WorkOut в новых условиях

22 апреля 2012г. на территории Ленинского района г. Самары (двор домов 29,31,33,35,37 по ул. Дачной) состоится торжественное открытие новой специализированной турниковой и детской игровой площадок.

В рамках открытия площадок и популяризации уличных видов спорта пройдут Открытые городские соревнования по «Воркауту» (дворовому турнику с силовым уклоном), а так же индивидуальные выступления Воркаут (свободный стиль).

Организаторами соревнований выступают Фонд «Развитие Инновационного спорта», группа «Воркаут-Самара», Общественный совет при Управлении ФСКН России по Самарской области, Волжский социальный банк при поддержке МБУ г.о. Самара «Самарский Городской Молодежный Центр», проект WorkOut.SU

Мероприятие направленно на физическое развитие молодежи г.о. Самара, популяризацию доступного спорта и здорового образа жизни в молодежной среде, профилактика алкоголизма, наркомании и табакокурения.

Задачи мероприятия:

- Ознакомление молодежи г.о. Самара с новым, доступным каждому, видом спорта;

- Внедрение новых форм и технологий организации отдыха населения, способствующего формированию здорового образа жизни, базовыми элементами которых являются гимнастика и акробатика.

Поддержка дворового спорта, содействие в развитии юных дарований, а также пропаганда здорового образа жизни – вот приоритетные направления благотворительной и социальной деятельности Волжского социального банка.

В рамках выбранной стратегии развития строительство площадок проходило при поддержке Волжского социального банка, администрации Ленинского района и депутата Думы городского округа Самара по Ленинскому округу Кузина В.А.

Источник: <url="http://federal.polit.ru/govbody/www_63_fskn_gov_ru/news/59805717/">Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области </url>

Комментарии

/news/comment/2815-osoboe-vnimanie-na-istochnik
19.04.2012 22:31
Особое внимание на "источник")))
/news/comment/2817-vse-serezno
20.04.2012 10:58
Все серьезно))
/news/comment/2821-vse-proshlo-super
23.04.2012 17:39
Все прошло супер!!
Воркаут сообщество города Самара
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Нет организаторов