В день финального матча Кубка Конфедераций в Сочи прошёл большой праздник. Его ведущий популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. 2 июля на площади Южного мола для всех желающих организованы любительские соревнования и мастер классы по уличным видам спорта, экстремальное мото–шоу, выступления известнейших рэп–исполнителей - «ST» и группы «Каспийский груз». А в завершении праздника - просмотр на большом экране финального матча Кубка Конфедераций FIFA 2017...
Так, на площади выступили звезды мировой величины Мотофристайла (FMX). Спортсмены на мотоциклах исполняли прыжки со специального трамплина и выполнили в воздухе около 20-ти различных элементов. На этой же площадке можно было увидеть и сложные элементы на шоссейных мотоциклах в дисциплине «Стандрайдинг».
На празднике установлена универсальная площадка «Спортивный городок» для занятий самой популярной уличной дисциплиной «воркаут». Она позволяет выполнять различные упражнения, используя вес собственного тела, без дополнительных приспособлений. На площадке соревновались и давали мастер-классы ведущие атлеты России.
Гости праздника смогли попробовать свои силы в уличном футболе PannaPro, где техника владения мячом ценится выше, чем гол в ворота соперника. Соревнования со всеми желающими проводились на специальных площадках под руководством инструкторов.
Праздник начался в 17:00. А в 21:00 был просмотр финального матча Кубка Конфедераций FIFA 2017 где сборная Германии обыграла сборную Чили со счётом 1-0

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

СуперСтар
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях