Запись участников уже открыта на странице - http://workout.su/100/register, а сама программа появится на нашем сайте 1го марта!

Пришло время записаться на программу!

Уже совсем скоро будет дан старт очередному запуску нашей бесплатной онлайновой образовательной программы <url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут 2017 (Весна)</url>, а это значит, что мы открываем запись участников для всех желающих вне зависимости от пола, возраста, уровня физической подготовки или географии места жительства!

Наша программа носит по-настоящему глобальный характер, объединяя тысячи людей (в прошлый раз было 3000+) из нескольких сотен городов (в прошлый раз - 383) и десятков стран (в прошлый раз - 31) в сообщество, объединенное целью изменить себя и стать лучше!

Отдельно хочется отметить тот факт, что в этом запуске у нас будет целых 15 городов (на данный момент), в которых Кураторы программы будут проводить еженедельные сборы участников. Посмотреть попал ли ваш город в число счастливчиков, и если да, то кто является в нем Куратором можно в соответствующем разделе форума - https://workout.su/forum_thread/10233.

Комментарии

/news/comment/8194-uraaaa
15.02.2017 17:24
Ураааа
/news/comment/8195-mesjac-zhdal
15.02.2017 17:25
Месяц ждал
/news/comment/8196-a-teper-zabolel
15.02.2017 17:25
А теперь заболел(
/news/comment/8197-nikitas-tak-chego-zhdat-to-berjosh-i-nachinaesh
15.02.2017 22:16
@NikitaS так чего ждать-то? 😉 Берёшь и начинаешь. Программа же в открытом доступе.
/news/comment/8202-vasilen-mne-nelzja-bylo-trenirovatsja-vsju-zimu-iz-za
16.02.2017 10:52
VASILEN мне нельзя было тренироваться всю зиму из за травм
/news/comment/8203-programma-preterpela-izmenenija-v-chasti-uprazhnenij
16.02.2017 12:21
Программа претерпела изменения в части упражнений? Или все также?
Осеннюю 100-дневку я оставил на 50 днях, ибо зафиксировал падение моих результатов от первоначальных. И вернулся к своим тренировкам.
Может есть смысл разделить ее на уровни подготовки? Или еще как-то?

100-дневка очень хороший мотиватор для начинающих заниматься, но я не уверен в ее эффективности для тех, кто уже занимается.

И еще один момент, WasD всегда очень внимательно относится к восстановлению организма. Я на себе почувствовал, что ежедневная нагрузка лично мне не позволяет восстановиться.
Правда я еще делаю утренние занятия, перед завтраком (подтягивания, отжимания, планка) 😉 .
И все равно график занятий через день, мне кажутся более прогрессивными для организма. Ваше мнение?
/news/comment/8204-oldboy-da-preterpela-v-nejo-i-tak-zalozhena
16.02.2017 13:17
Oldboy

Да, претерпела. В неё и так заложена возможность адаптации нагрузки под твой уровень подготовки. А вообще - это программа для начинающих. Хочешь больше нагрузки - попробуй схемы тренировок Патриотов 😉


Для тех, кто ни разу не проходил 100ку - она будет очень полезна вне зависимости от уровня, потому что это образовательная программа.

Если ты не восстанавливаешься за сутки - значит нагрузку выбрал чрезмерную. Ответ на твой вопрос в плане графика занятий будет сугубо индивидуальным для всех и зависеть от 100500 различных факторов. Общим правилом будет использование Матрицы Кучумова:

/news/comment/8207-kto-startuet-iz-ust-kamenogorska-otzovites-v-jeto
18.02.2017 16:46
Кто стартует из Усть-Каменогорска отзовитесь... в это воскресение иду замерять максимумы, неоткажусь от компании
/news/comment/8208-prokiller-posmotri-na-stranice-goroda
18.02.2017 20:34
ProKiller

Посмотри на странице города.
/news/comment/8209-do-kakogo-chisla-registracija
19.02.2017 10:00
До какого числа регистрация?