Открылась новая уличная воркаут площадка

В минувшие выходные на ул. Екатерининской, рядом с экстрим парком, открылась новая современная воркаут площадка в рамках программы по популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл».

Эта программа является частью благотворительной деятельности компании СИБУРа и её глвная цель заключается в популяризации здорового образа жизни и привлечении молодежи к системным занятиям физкультурой.

- Компании «СИБУР» удалось реализовать этот проект при поддержке администрации Перми. Мы благодарны, что была подобрана очень удачная площадка, она находится рядом с экстрим-парком. Каждый, кто приходит сюда, может воспользоваться парком турников и пройти тренировку. И самые юные жители, и молодые, и люди старшего возраста – все найдут здесь возможность позаниматься спортом и отдохнуть, - отметил генеральный директор АО «СИБУР-Химпром» Константин Югов.

На открытие площадки были приглашены известные воркаутеры из Москвы, которые поделились своим опытом с горожанами и провели мастер-класс по тренировкам на турниках и брусьях.

Комментарии

/news/comment/7641-ploshhadka-klassnaja-byli-vsej-semej-na-otkrytii
09.08.2016 15:10
Площадка классная. Были всей семьей на открытии. Московские спортсмены молодцы. Но и пермяки тоже крепкие ребята.
Воркаут сообщество города Пермь
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме нет видеозаписей