100-дневный воркаут 2016 (Весна) - Организационные моменты программы

До старта нашей программы остается всего одна неделя (!!!), но все желающие еще могут записаться! Для этого нужно завести аккаунт на нашем сайте и оставить заявку на
<url="http://workout.su/100/register">этой</url> странице.

Тем временем уже 1501 человек записались на нашу программу, и это ещё далеко не предел! Мы уверены, что желающих, на самом деле, гораздо больше, просто они ещё не знают о 100-дневном воркауте! Поэтому рассказывайте о программе своим родственникам, друзьям и знакомым, скидывайте ссылку на программу в социальные сети и форумы и любые другие сайты, где вы обитаете. Чем больше участников на старте, тем интереснее получится запуск!

Ну а сегодняшний наш инфо-пост будет посвящен ответам на самые часто задаваемые вопросы, связанные с нашей программой:

<url="/forum_thread/7856">Организационные моменты программы</url>

Комментарии

/news/comment/7178-uff-pora-uzhe-vyhodit-iz-zimnej-spjachki
26.02.2016 18:35
Уфф, пора уже выходить из зимней спячки ))
/news/comment/7179-dizi-verno
26.02.2016 23:56
DiZi

Верно)
/news/comment/7182-est-smysl-uchastvovat-esli-podtjanutsja-ni-razu-ne
29.02.2016 12:47
есть смысл участвовать если подтянуться ни разу не можешь? да и вес 103 😦
/news/comment/7183-da-pribudet-s-nami-sila
29.02.2016 12:53
Да прибудет с нами сила!
/news/comment/7184-daaa-maksimalnyj-ves-uchastnika-v-predydushhih
29.02.2016 13:04
daaa

Максимальный вес участника в предыдущих запусках - 120кг!!! Так что, конечно имеет смысл, приведешь себя в форму и подтягиваться научишься! Посмотри видео отзыв от Takeshi:

/news/comment/7185-zhdem-1-marta
29.02.2016 13:59
ждем 1 марта)
/news/comment/7186-tovarishhi-podskazhite-chto-na-ruki-napjalit-s-uchetom
29.02.2016 14:40
Товарищи, подскажите что на руки напялить, с учетом тренировок на улице? Перчатки переодевать при смене подтягиваний/отжиманий или есть всё же что-то универсальное? Актуальный вопрос при текущей погоде.
/news/comment/7187-u-nas-dopustim-grjaznye-ploshhadki-i-ja-otzhimajus-na
29.02.2016 15:42
У нас допустим грязные площадки и я отжимаюсь на брусьях (не знаю правда правильно ли это с точки зрения техники), так что обхожусь без перчаток.
/news/comment/7189-chto-slozhnee-na-brusjah-ili-ot-pola-otzhimanija
29.02.2016 17:44
Что сложнее, на брусьях или от пола отжимания?
Можно ли сразу заменит кол-во отжиманий от пола на кол-во от брусьев?
/news/comment/7193-djordis-perchatok-dostatochno-zhe-net-odnih-i-teh-zhe
29.02.2016 21:18
djordis

Перчаток достаточно же, нет? Одних и тех же для подтягиваний и отжиманий. Зачем менять?

BloodSmile

Первую неделю лучше вообще ничего не менять, а смотреть, как пойдет. Что сложнее - подумай с точки зрения физики 😉