100 дневный воркаут 2015 (Осень) - Собираем ИТОГОВЫЕ результаты

Хотим ещё раз вас всех поздравить с наступившим Новым годом! А участников программы <url="http://workout.su/100">100-дневный воркаут</url> с успешным её окончанием! И, на самом деле, эта новость специально для них 😉

Как вы уже знаете, после каждого запуска мы собираем статистику по участникам (в обезличенном виде) для того, чтобы оценить эффективность программы и внести необходимые коррективы в следующий запуск. Поэтому большая просьба ко всем, кто прошел программу до конца, но по какой-то причине ещё этого не сделал:
<url="http://workout.su/100/end">ВВЕСТИ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ</url>

P.S. Мы понимаем, что некоторые участники за время программы могли отстать от основного плана, поэтому выделяем время до 14го января для внесения информации. После этого полная статистика по запуску будет опубликована на главной странице сайта.

Комментарии

/news/comment/7047-k-sozhaleniju-ne-uspeju-zakonchit-programmu-propustil
10.01.2016 21:02
К сожалению не успею закончить программу, пропустил 6 дней продвинутого и 4 дня турбо блока. Только сегодня приехал и буду всех догонять)
/news/comment/7048-ja-tak-ponimaju-jeto-dlja-teh-kto-otstaet-ja-uzhe
10.01.2016 22:07
Я так понимаю, это для тех кто отстает? Я уже вводил результаты 1 января...
/news/comment/7049-andrey-shileyko-dogonjaj-v-svoem-tempe
10.01.2016 22:07
@andrey_shileyko

:> Догоняй в своем темпе 😉
/news/comment/7050-viking-72-esli-vvodil-to-bolshe-ne-nuzhno-jeto-dlja
10.01.2016 22:12
Viking_72

Если вводил, то больше не нужно. Это для тех, кто отстает, ага 😃
/news/comment/7051-wasd-a-vtoroj-raz-vvesti-rezultaty-i-ne-poluchitsja
10.01.2016 22:27
WasD
А второй раз ввести результаты и не получится. Когда нажимаешь на ссылку "ввести итоговые результаты" появляется надпись "Спасибо за информацию" и так далее...
/news/comment/7053-wasd-zavtra-nachnu-a-segodnja-uznaval-maksimumy
10.01.2016 23:24
WasD

Завтра начну, а сегодня узнавал максимумы)
/news/comment/7054-a-mne-1-go-janvarja-ne-prihodilo-pismo-dumal
11.01.2016 17:30
А мне 1-го января не приходило письмо)
Думал, организаторы ждут конца праздников)
/news/comment/7055-sterh-net-jeto-kosjak-s-rassylkoj-byl
11.01.2016 17:42
Sterh

Нет, это косяк с рассылкой был 😕
/news/comment/7056-nachal-s-17-oktjabrja-no-ne-zaregestrirovalsja-prosto