WorkOut на Японском телевидении!

Мы всегда знали, что участники нашего проекта WorkOut: фитнес городских улиц лучше всех, но сегодня у нас появился ещё один повод для гордости!

Дело в том, что на днях на национальном японском телеканале входящем в сеть Fuji Television Network был выпущен репортаж, в съёмках которого принимали участие 1drag1, FM, Malinabm, @xcarens, VASILEN и некоторые другие (пишите в комментах, ибо мы не смогли вспомнить аккаунты). Сам репортаж посвящен фитнесу в России и самым популярным его направлениям, в том числе рассказали и о воркауте!!!

Репортаж можно посмотреть по ссылке (конкретно про воркаут там с 16 минуты):

Комментарии

/news/comment/6906-my-stali-pervymi-kak-i-vsegda-v-jetot-raz-pervymi
Отправлено: 12.11.2015 13:47
Мы стали первыми, как и всегда. В этот раз первыми рассказали японцам о воркауте :D
/news/comment/6907-vorkaut-v-japoniju-tak-to-jeto-realno-kruto-chto-vash
Отправлено: 12.11.2015 14:01
Воркаут в Японию! ^^ Так-то это реально круто, что ваш проект распространяется не только среди русскоязычного населения.
/news/comment/6908-smotrju-ja-takoj-novosti-dalshe-na-21-16-sovmestnaja
Отправлено: 12.11.2015 14:07
Смотрю я такой новости дальше, на 21:16 совместная тренировка Путина и Медведева. <g>
/news/comment/6909-wasd-ni-odno-video-bez-menja-kak-jeto-ne-smog
Отправлено: 12.11.2015 16:52
WasD

Ни одно видео без меня! Как это не смог вспомнить ник?
/news/comment/6910-xcarens-mb-ne-zametil-tebja-na-fragmentah-d
Отправлено: 12.11.2015 16:56
@xcarens

Мб не заметил тебя на фрагментах :D
/news/comment/6911-teper-ty-ne-tolko-znaesh-sanju-no-i-na-japonskom-tv
Отправлено: 12.11.2015 16:56
Теперь ты не только знаешь Саню, но и на японском ТВ засветился XD
/news/comment/6912-wasd-budem-zhdat-japonskih-polzovatelej-nic
Отправлено: 12.11.2015 17:01
WasD

Будем ждать японских пользователей(ниц) )
/news/comment/6913-na-15-j-minute-vata-ubilo
Отправлено: 12.11.2015 17:29
На 15-й минуте "ВАТА". Убило.
/news/comment/6914-rebjata-kruto-devchata-zhdite-japonskih-poklonnikov
Отправлено: 12.11.2015 17:53
Ребята круто!!!Девчата ждите японских поклонников!
/news/comment/6915-vasilen-gde-to-tam-melkal-na-zadnem-plane-g
Отправлено: 14.11.2015 22:14
VASILEN где-то там мелькал на заднем плане<g>
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями