100-дневный воркаут 2015 (Осень) - День 35. Развитие мотивации

Ну вот и очередная неделя нашей образовательной программы "100-дневный воркаут" подошла к концу, и по традиции в последний день тренировочной недели мы отдыхаем и растягиваемся.
!!! Напоминаю, что последний день тренировочной недели (по умолчанию) вы посвящаете растяжке и круги сегодня НЕ ДЕЛАЕТЕ !!!

Ну а сегодняшний наш инфо-пост будет посвящен одной очень важной штуке, одной из тех, без которых вам будет очень сложно добиться поставленных целей. Речь сегодня пойдет о Мотивации. Потому что можно сколько угодно смотреть видео в интернете, читать посты, узнавать все самые новые тренировочные секреты, тратить деньги на различное оборудование и абонементы в фитнес клубы, но если у вас нет внутренней мотивации к тому, чтобы начать менять себя и свою жизнь, то ничего и не произойдет!

<url="/forum_thread/6846">День 35. Развитие мотивации</url>

Комментарии

/news/comment/6884-v-jetom-zapuske-tak-poluchilos-u-nas-est-1-svobodnyj
27.10.2015 17:06
В этом запуске, так получилось, у нас есть 1 свободный инфо-пост, который мы можем либо занять какой-нибудь темой, либо сделать день ответов на вопросы (в видео формате). В связи с этим предложение ко всем:

1) Присылайте идеи тем, которые, как вы считаете, должны быть освещены в 100-дневке. Мб что-то мы упустили и нам нужно исправиться 😃
2) Присылайте свои вопросы, ответы на которые вы бы хотели получить от меня в видео формате 😃
/news/comment/6888-mozhno-bylo-by-osvetit-vopros-zameny-bazovyh
30.10.2015 16:33
Можно было бы осветить вопрос замены базовых упражнений в 100 дневке на аналогичные, а то уже больше 20 дней занятий и начинает однотипность и монотонность надоедать 🆒