100-дневный воркаут 2015 (Осень) - Организационные моменты программы

До старта нашей программы остается всего одна неделя (!!!), но все желающие еще могут записаться! Для этого нужно завести аккаунт на нашем сайте и оставить заявку на
<url="http://workout.su/100/register">этой</url> странице.

Тем временем уже 1146 человек записались на нашу программу, и это ещё далеко не предел! Мы уверены, что желающих, на самом деле, гораздо больше, просто они ещё не знают о 100-дневном воркауте! Поэтому рассказывайте о программе своим родственникам, друзьям и знакомым, скидывайте ссылку на программу в социальные сети и форумы и любые другие сайты, где вы обитаете. Чем больше участников на старте, тем интереснее получится запуск!

Ну а сегодняшний наш инфо-пост будет посвящен ответам на самые часто задаваемые вопросы, связанные с нашей программой:

<url="/forum_thread/6324">Организационные моменты программы</url>

Комментарии

/news/comment/6598-obnovil-post-informaciej-o-kolichestve-uchastnikov
16.09.2015 14:09
Обновил пост информацией о количестве участников!
/news/comment/6604-ja-v-stroju-vsem-udachi
18.09.2015 16:30
Я в строю. Всем удачи!!!
/news/comment/6605-vsem-privet-prisoedinjajus-k-osennemu-marafonu
19.09.2015 11:29
Всем привет, присоединяюсь к осеннему марафону.
Весеннюю 100 дневку прошел без регистрации. <url="http://workout.su/forum_thread/6177">Тут</url> моя история почему и отзыв о весенней 100 дневке.
/news/comment/6606-oleg-mm-spasibo-za-post
19.09.2015 19:46
Oleg_mm,

Спасибо за пост!
/news/comment/6610-vsem-privet-mne-42-nedavno-zabrel-na-sajt-vse
21.09.2015 10:39
Всем привет,мне 42,недавно забрел на сайт, все понравилось.Присоединяюсь к 100 дневке. Всем удачи!
/news/comment/6611-grinias-dobro-pozhalovat
21.09.2015 11:23
grinias

Добро пожаловать)
/news/comment/6615-v-svojom-dnevnike-objazatelno-kazhdyj-den-ostavljat
21.09.2015 15:55
В своём дневнике обязательно каждый день оставлять сообщение о проделанных упражнениях?
Я к тому, что не каждый день бываю на сайте, можно ли будет, например, в среду написать сообщение о тренировке за понедельник, вторник и среду?
/news/comment/6616-privet-a-kuda-delas-ssylka-na-100-vesna-s-temami-po
21.09.2015 17:04
Привет,а куда делась ссылка на 100 весна, с темами по дням т.к. прохожу 100 только сейчас и уже на 56 дне. Хотелось бы ознакомится с вариантами упражнений продвинутого блока.
Спасибо.
/news/comment/6617-znachit-startuem-23-go
21.09.2015 17:51
Значит стартуем 23-го?
/news/comment/6620-organic-da-bond007-posmotri-v-stati-programmy
22.09.2015 11:47
Organic,

Да.

bond007,

Посмотри в Статьи - Программы тренировок, туда скидываются все завершенные выпуски.

Jekz,

Ежедневные записи в дневник повышают шансы пройти программу до конца (по статистике).