Исинбаева построит площадку!

Благотворительный фонд Елены Исинбаевой построит три современных уличных площадки в Волгограде, в Волжском такая площадка уже существует.

На открытой площадке находятся тренажеры, заниматься на которых может совершенно бесплатно абсолютно любой человек. Планируется, что в Волгограде таких площадки будет три – в Советском, Красноармейском и Центральном районах.

Строительство одной из них уже началось, сообщается на официальном портале фонда. Где именно – пока скрывают, но по фото можно догадаться, что первая такая площадка Волгограда будет находится в Советском районе недалеко от университета ВолГУ. Главным в работе на таких площадках является работа с собственным весом и развитие выносливости.

Планируется, что после открытия на площадках будут проводить тренировки и соревнования. А также на них будут устраивать мастер-классы известных спортсменов. 25 июня воркаут-площадка появилась в Волжском. Однако ее инициаторами стал не фонд Елены Исинбаевой, а двое активистов Павел Ляликов и Василий Алабин.

Источник: oknot-volgograd.ru/

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Волгоград
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей