Поможем Илье Городничеву!

Илья Городничев aka Punisher, один из первых Мастеров нашего сайта, легендарный воркаутер и просто отличный парень, сейчас сражается со страшным диагнозом - РАК.

Сегодня утром он опубликовал последние новости с полей, в соответствии с которыми он снова открывает сбор денег на лечение в Германии (на данный момент собрано 3 млн. из 10 млн. рублей необходимых). Посещаемость этого сайта - 100 000 уникальных человек в месяц, если каждый переведет хотя бы по 100 рублей, это уже позволит собрать необходимую сумму!!! Конечно, это вряд ли произойдет, но существенно помочь Илье мы можем!

Поэтому, если вам помогли его видео и статьи, то потратьте немного времени и денег, чтобы поддержать его!

Информация из первых рук (https://vk.com/id2123419):

Друзья, всем доброго утра! Вчера была консультация со Шмолем, принято решение делать ВДХТ после 3его курса химии здесь. 7 апреля нужно быть уже в Германии. Цена вопроса 10 млн! Сейчас собрано 3 млн 25 тыс. Всвязи с эти снова открываю сбор!!!! Спасибо всем!!!!
Кому не понятно почему на английском- консультация профессора Шмоля проводилась на английском!

РЕПОСТ!!!!
РЕКВИЗИТЫ

Карта сбербанка
42 76 3800 4791 2469 - Номер карты сбербанка
БИК - 044525225
ИНН - 7707083893
КПП - 775003035
ОКАТО - 45286580000
Корреспондентский счет - 30101810400000000225
Получатель - Городничев Илья Алексеевич
Номер счета получателя - 40817810038051117592

Номер счета в долларах $
40817840338295600535
Банк получатель - Сбербанк России
БИК - 044525225
Корр.счет - 30101810400000000225
ИНН - 7707083893
КПП - 775001001

Номер счета в евро Е
40817978538295600508
Банк получатель - Сбербанк России
БИК - 044525225
Корр.счет - 30101810400000000225
ИНН - 770708389
КПП - 775001001

Телефон, привязанный к онлайн банку 8-925-100-03-92


P.S. Даже если вы просто зайдете на страничку к Илье и оставите ему слова поддержки и поблагодарите за видео/статьи, это уже будет чем-то. Но деньги всё равно лучше, сами понимаете.

Комментарии

/news/comment/6122-mogu-skazat-chto-nash-proekt-perevjol-ile-10-000
Отправлено: 27.03.2015 19:07
Могу сказать, что наш проект перевёл Илье 10 000 рублей на счет в качестве поддержки. К сожалению, наши возможности ограничены, но в этом и смысл маленьких действий от большого количества человек, они все складываются воедино и получается что-то по-настоящему грандиозное!
/news/comment/6123-pomog-denezhkoj-posilno-zdorovja-sil-i-terpenija-ile
Отправлено: 27.03.2015 20:17
Помог денежкой посильно. Здоровья, сил и терпения Илье!
/news/comment/6124-gospodi-krepis-paren-jeto-zh-ne-prigovor-v-nashe
Отправлено: 27.03.2015 20:18
Господи, крепись парень, это ж не приговор в наше время.

Антон, ты пишешь про посещаемость сайта 100 тысяч за месяц, почему бы тебе не подключить тизерную рекламу где-нибдь в низу сайта которая совершенно не будет мешать посетителю? Либо банер который будет вылазить и который прийдется закрыть и соотв.просмотреть, НО, он будет виден всего раз в сутки. По ценам сейчас я не знаю, в 08-09гг цена была 10 долларов, а потом стала 7, но это всего одна партнёрка, у дургих могут быть совершенно разные расценки .

Если считаем по 7 долларов за 1 тысячу кликов = 700 долларов (!) со 100к человек.

Но это только моё не значительное и не имеющего ничего с реальностью предложение, в любом случаи слово за тобой и другими администраторами проекта.
/news/comment/6125-spike-rascenki-sejchas-sovsem-drugie-i-znachitelno
Отправлено: 27.03.2015 20:23
Spike

Расценки сейчас совсем другие и значительно ниже :( настолько ниже, что даже неинтересно особо размещать такие штуки.
/news/comment/6126-sudja-po-fotkam-vkontakte-ne-hilo-paren-obkalolsja-kak
Отправлено: 27.03.2015 21:39
Судя по фоткам вконтакте, не хило парень обкалолся.
Как не прискорбно это звучит, за всё в жизни нужно платить.
Тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог такой расплаты.
Написали бы статью как он пришел к раку.
/news/comment/6129-b-prosba-ne-cenzurit-messagu-b-takuju-hujnju-pishut
Отправлено: 27.03.2015 23:18
Просьба не цензурить мессагу...

Такую хуйню пишут некоторые комментаторы. Я очень жёсткий (иногда жестокий) человек, но даже я себе не позволяю того, что позволяют себе диванные аналитики. Вы ёбнулись, господа?

Даже если у него рак из-за его же ошибки... это не повод не помочь. Выживет - будет уроком, но человек будет жить, сделает выводы!

Меньше пустых комментов, пожалуйста.
Есть возможность помочь - помоги.
Нет возможности либо желания - проходим мимо.
Это не тот случай, когда ваше словоблудие оценят.

п.с. Мне бы кошелёк на вебмани, помог бы парню.. WMZ лучше, но можно и WMR.
/news/comment/6131-wildcat-du-nu-pochemu-srazu-na-svoj-schjot-prosto-v
Отправлено: 27.03.2015 23:40
WildCat, ду ну, почему сразу на свой счёт? :)

Просто в любом случае не та ситуэйшн, чтобы трепаться. Либо помогаем, либо молчим, либо чел дохнет и всем пох.

Хотя... даже если мы помогаем, чел борется и дохнет, то в итоге всем пох. =) Такова жизнь.

Я лишь против пустых слов и за реальную помощь. А там будет видно.
/news/comment/6132-wildcat-pochemu-ty-udalil-svojo-soobshhenie-dva
Отправлено: 27.03.2015 23:45
WildCat, почему ты удалил своё сообщение (два сообщения)? Неужели так трудно быть самим собой?
/news/comment/6133-intrpt-mb-s-wmz-wmr-mozhno-kinut-na-telefon
Отправлено: 28.03.2015 00:37
Intrpt, мб с wmz,wmr можно кинуть на телефон привязанный к счету, это лучше Илье написать напрямую и спросить его. Кто-то уже спрашивал и вроде можно.
/news/comment/6135-perevjol-deneg-intrpt-kak-ponjat-budet-urokom-on-chto
Отправлено: 28.03.2015 07:33
Перевёл денег.

Intrpt, как понять "будет уроком", он что по своей вине РАК заработал?
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!



Сайт о тренировках с резиновыми петлями