Поможем Илье Городничеву!

Илья Городничев aka <url="http://workout.su/articles/250">Punisher</url>, один из первых <url="http://workout.su/articles/88">Мастеров</url> нашего сайта, легендарный воркаутер и просто отличный парень, сейчас сражается со страшным диагнозом - РАК.

Сегодня утром он опубликовал последние новости с полей, в соответствии с которыми он снова открывает сбор денег на лечение в Германии (на данный момент собрано 3 млн. из 10 млн. рублей необходимых). Посещаемость этого сайта - 100 000 уникальных человек в месяц, если каждый переведет хотя бы по 100 рублей, это уже позволит собрать необходимую сумму!!! Конечно, это вряд ли произойдет, но существенно помочь Илье мы можем!

Поэтому, если вам помогли его <url="http://www.youtube.com/playlist?list=PL8F191303A56F95EA">видео</url> и <url="http://workout.su/articles/234">статьи</url>, то потратьте немного времени и денег, чтобы поддержать его!

Информация из первых рук (https://vk.com/id2123419):

Друзья, всем доброго утра! Вчера была консультация со Шмолем, принято решение делать ВДХТ после 3его курса химии здесь. 7 апреля нужно быть уже в Германии. Цена вопроса 10 млн! Сейчас собрано 3 млн 25 тыс. Всвязи с эти снова открываю сбор!!!! Спасибо всем!!!!
Кому не понятно почему на английском- консультация профессора Шмоля проводилась на английском!

РЕПОСТ!!!!
РЕКВИЗИТЫ

Карта сбербанка
42 76 3800 4791 2469 - Номер карты сбербанка
БИК - 044525225
ИНН - 7707083893
КПП - 775003035
ОКАТО - 45286580000
Корреспондентский счет - 30101810400000000225
Получатель - Городничев Илья Алексеевич
Номер счета получателя - 40817810038051117592

Номер счета в долларах $
40817840338295600535
Банк получатель - Сбербанк России
БИК - 044525225
Корр.счет - 30101810400000000225
ИНН - 7707083893
КПП - 775001001

Номер счета в евро Е
40817978538295600508
Банк получатель - Сбербанк России
БИК - 044525225
Корр.счет - 30101810400000000225
ИНН - 770708389
КПП - 775001001

Телефон, привязанный к онлайн банку 8-925-100-03-92


P.S. Даже если вы просто зайдете на страничку к Илье и оставите ему слова поддержки и поблагодарите за видео/статьи, это уже будет чем-то. Но деньги всё равно лучше, сами понимаете.

Комментарии

/news/comment/6122-mogu-skazat-chto-nash-proekt-perevjol-ile-10-000
27.03.2015 19:07
Могу сказать, что наш проект перевёл Илье 10 000 рублей на счет в качестве поддержки. К сожалению, наши возможности ограничены, но в этом и смысл маленьких действий от большого количества человек, они все складываются воедино и получается что-то по-настоящему грандиозное!
/news/comment/6123-pomog-denezhkoj-posilno-zdorovja-sil-i-terpenija-ile
27.03.2015 20:17
Помог денежкой посильно. Здоровья, сил и терпения Илье!
/news/comment/6124-gospodi-krepis-paren-jeto-zh-ne-prigovor-v-nashe
27.03.2015 20:18
Господи, крепись парень, это ж не приговор в наше время.

Антон, ты пишешь про посещаемость сайта 100 тысяч за месяц, почему бы тебе не подключить тизерную рекламу где-нибдь в низу сайта которая совершенно не будет мешать посетителю? Либо банер который будет вылазить и который прийдется закрыть и соотв.просмотреть, НО, он будет виден всего раз в сутки. По ценам сейчас я не знаю, в 08-09гг цена была 10 долларов, а потом стала 7, но это всего одна партнёрка, у дургих могут быть совершенно разные расценки .

Если считаем по 7 долларов за 1 тысячу кликов = 700 долларов (!) со 100к человек.

Но это только моё не значительное и не имеющего ничего с реальностью предложение, в любом случаи слово за тобой и другими администраторами проекта.
/news/comment/6125-spike-rascenki-sejchas-sovsem-drugie-i-znachitelno
27.03.2015 20:23
Spike

Расценки сейчас совсем другие и значительно ниже 😦 настолько ниже, что даже неинтересно особо размещать такие штуки.
/news/comment/6126-sudja-po-fotkam-vkontakte-ne-hilo-paren-obkalolsja-kak
27.03.2015 21:39
Судя по фоткам вконтакте, не хило парень обкалолся.
Как не прискорбно это звучит, за всё в жизни нужно платить.
Тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог такой расплаты.
Написали бы статью как он пришел к раку.
/news/comment/6129-b-prosba-ne-cenzurit-messagu-b-takuju-hujnju-pishut
27.03.2015 23:18
Просьба не цензурить мессагу...

Такую хуйню пишут некоторые комментаторы. Я очень жёсткий (иногда жестокий) человек, но даже я себе не позволяю того, что позволяют себе диванные аналитики. Вы ёбнулись, господа?

Даже если у него рак из-за его же ошибки... это не повод не помочь. Выживет - будет уроком, но человек будет жить, сделает выводы!

Меньше пустых комментов, пожалуйста.
Есть возможность помочь - помоги.
Нет возможности либо желания - проходим мимо.
Это не тот случай, когда ваше словоблудие оценят.

п.с. Мне бы кошелёк на вебмани, помог бы парню.. WMZ лучше, но можно и WMR.
/news/comment/6131-wildcat-du-nu-pochemu-srazu-na-svoj-schjot-prosto-v
27.03.2015 23:40
WildCat, ду ну, почему сразу на свой счёт? 😃

Просто в любом случае не та ситуэйшн, чтобы трепаться. Либо помогаем, либо молчим, либо чел дохнет и всем пох.

Хотя... даже если мы помогаем, чел борется и дохнет, то в итоге всем пох. 😃 Такова жизнь.

Я лишь против пустых слов и за реальную помощь. А там будет видно.
/news/comment/6132-wildcat-pochemu-ty-udalil-svojo-soobshhenie-dva
27.03.2015 23:45
WildCat, почему ты удалил своё сообщение (два сообщения)? Неужели так трудно быть самим собой?
/news/comment/6133-intrpt-mb-s-wmz-wmr-mozhno-kinut-na-telefon
28.03.2015 00:37
Intrpt, мб с wmz,wmr можно кинуть на телефон привязанный к счету, это лучше Илье написать напрямую и спросить его. Кто-то уже спрашивал и вроде можно.
/news/comment/6135-perevjol-deneg-intrpt-kak-ponjat-budet-urokom-on-chto
28.03.2015 07:33
Перевёл денег.

Intrpt, как понять "будет уроком", он что по своей вине РАК заработал?