WorkOut Online 2.0 (скоро)

[06 декабря 2014]
WorkOut Online 2.0 (скоро)

Привет всем! Пишу эту новость просто, чтобы вы знали. Мы в курсе того, что в течение дня сайт время он времени бывает недоступен. Это связано с тем, что количество участников проекта и просто посетителей сайта увеличивается, а вместе с этим растет и нагрузка. И наш старенький движок уже не справляется с таким количеством запросов (с другой стороны воркаут становится популярнее с каждым днем и это радует!).

Наша доблестная команда программистов УЖЕ пару недель как занимается разработкой нового движка (внешне выглядеть будет так же, но работать на порядок шустрее). И мы УЖЕ закончили первый этап первого этапа разработки (всего этапов разработки два, каждый делится на 3 этапа в свою очередь, так что 1/6 уже сделана!). Обновленную версию сайта вы сможете оценить уже в конце декабря-январе.

Прошу отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, потому что разработка сайта требует абзац как очень много денег и времени, и у нас только недавно появилась такая возможность. Спасибо нашему генеральному спонсору <url="http://workoutshop.ru">магазину WORKOUT</url> за неё.

Комментарии

/news/comment/5698-gotov-otvetit-na-ljubye-vashi-voprosy
06.12.2014 21:08
Готов ответить на любые ваши вопросы 😃
/news/comment/5699-otlichno-zhdem
06.12.2014 22:18
Отлично! Ждем😌
/news/comment/5700-wasd-tak-ved-i-magazin-nebos-tvoj-dengi-na-hobbi
07.12.2014 23:01
WasD Так ведь и магазин, небось, твой? Деньги на хобби зарабатывает хобби?😉 Антон, а вообще-то, ну хоть когда-нибудь, сможет тебя эта деятельность сама по себе прокормить, ведь времени ты в это огого сколько вкладываешь? А тут послание Президента, зеленый свет малому бизнесу... Извини, если лезу не в свое дело, просто интересно😃
/news/comment/5701-sam-delal-sajt-i-forum-i-magazin-jeto-kopec-skolko
07.12.2014 23:52
сам делал сайт и форум и магазин, это копец сколько времени уходит, на постройку на доработку на дизайн на наполнение контентом на исправления и подгонку на все хотелки и свои и форумчан на фотошоп в конце концов.
Парни молодцы, громадный труд делают.

Про заработок отвечу как думаю, хоть когда-нибудь сможет прокормить, но не именно продажи на этом ресурсе а скорее какие-нибудь коммерческие предложения от заинтересованных людей. А пока думаю что Антон больше на энтузиазме и громадной заитересованностью в своем деле, возможно продажи окупают как раз чтоб свои деньги не вкладывать в этот ресурс.
/news/comment/5702-zml-ne-ugadal-magazin-ne-moj-no-i-ja-jetim-vsem-ne
08.12.2014 01:00
Zml,

Не угадал, магазин не мой))) Но и я этим всем не ради денег занимаюсь (если что, то у меня есть хорошая работа, которая кормит), а именно что хобби. Собственно, подаю пример другим, что можно находить время на тренировки и на популяризацию воркаута, даже если ты по 8-10 часов в день сидишь в офисе, у тебя семья и все такое прочее. Главное - желание 😃

На данный момент вся операционная деятельность www.workout.su финансируется нашим генеральным спонсором и партнером - магазином WORKOUT (www.workoutshop.ru). Ну а у меня лично принцип - НЕ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ деньги в развитие воркаута, потому что вся эта деятельность должна быть самоокупаемой. Время и силы уделять всему этому я был, есть и буду готов совершенно безвозмездно, потому что вижу важную социальную роль, которую играет воркаут в жизни многих людей.

И, на самом деле, очень важно, что я не получаю деньги за то, что делаю, при встрече могу объяснить почему, просто сейчас лениво все расписывать с примерами, если в двух словах, то деньги очень сильно меняют отношение людей к самой идее воркаута и к тому, что они делают (платные тренировки, продвижение спортивного питания, реклама корпораций и политических партий и т.д.). Я же, обладая независимостью, могу делать только то, что считаю нужным, правильным и полезным для воркаута, как для движения.

P.S. Послание президента на фоне принятия закона о дополнительных налогах на малый бизнес в сфере торговли смотрелся довольно интересно))) в общем, не знаю, как другие малые бизнесы, а вот магазинам не сладко придется с июня-июля следующего года. www.workoutshop.ru не исключение.
/news/comment/5704-noo-sozdanie-sajta-jeto-chertovski-trudno-no
08.12.2014 01:01
Noo,

Создание сайта - это чертовски трудно, но чертовски весело и интересно)))
/news/comment/5705-wasd-soglasen-prevrashhat-hobbi-v-zarabotok-ubijstvo
08.12.2014 13:14
WasD Согласен, превращать хобби в заработок - убийство хобби😃 Надеюсь, как-нибудь будет случай встретиться пообщаться в живую. Хотя мой опыт показывает, что жители Москвы встречаются где угодно, только не в Москве. Может в Крыму будете проводить фестиваль или мастер-класс, я там часто теперь бываю.
/news/comment/5706-zhelaju-terpenija-programmistam-postarajtes-ih-ne
08.12.2014 13:52
Желаю терпения программистам (постарайтесь их не торопить), кстати было бы идеально сделать адаптивный дизайн на сайте, и добавить город Кинель Самарская область, а то несправедливо как то)
/news/comment/5707-zml-my-vesnoj-letom-budem-po-vyhodnym-provodit
08.12.2014 14:58
Zml,

Мы весной/летом будем по выходным проводить тренировки, так что встретиться будет не проблема)

Sanekl9,

Город добавил. Дизайн будет обновлен полностью в следующем году. Частично вопрос будет решен с помощью мобильного приложения 😉