Новый мастер - Денис Минин

Сегодня поистине исторический день потому что к команде <url="http://workout.nbi.me/masters">Мастеров</url> нашего сайта присоединился легендарный Денис Минин!!!

Некоторое время назад мы связались с ним с целью узнать, насколько ему было бы интересно стать Мастером. Денис является, наверное, самым популярным из наших воркаутеров и каждый день получает тысячи вопросов от людей из разных городов и стран касательно его самого, его тренировок, его режима питания, и, конечно же, его деятельности по развитию воркаута в регионах!

Мы считаем, что функция Мастера позволяет облегчить жизнь как самих мастеров, так и рядовых воркаутеров, потому что первым нет необходимости отвечать на каждый повторяющийся вопрос отдельно, а вторые получают сразу доступ к огромной подборке вопросов и ответов легендарных личностей.

Вот, что сам Денис говорит по этому поводу:
Я верю в то, что Street Workout ждёт большое будущее и буду всеми силами помогать развивать это направление!

Вступая в ряды Мастеров, я не обещаю, что смогу часто отвечать на ваши вопросы, потому что я просто физически не в состоянии всем ответить, но попробовать можно!


Задать свой вопрос Денису Минину можно на его <url="/masters/show/1">странице Мастера</url>.

<url="http://vkontakte.ru/share.php?url=http://workout.su/news/297&title=Денис Минин - Новый Мастер на сайте WorkOut.SU!">
Новый мастер - Денис Минин
</url>

Комментарии

/news/comment/954-spasibo-organizatoram-jetogo-proekta-za-takuju
01.11.2011 19:31
Спасибо организаторам этого проекта за такую функцию и Денису Минину за поддержку! Дякуємо 😃.