Workout на фестивале молодёжных субкультур

28 июня в честь празднования "Дня Молодежи" и рамках проводимого в Балашихе фестиваля молодежных субкультур "Эпицентр", состоятся соревнования по Workout'у, в которых сможет принять участие любой желающий.
Вас ждёт состязание на большее количество техничных отжиманий от брусьев и возможность показать своё умение выполнять различные силовые элементы на гимнастическом турнике, которые будут оценивать жюри.

За участие в данном мероприятии каждый получит памятный сувенир, для тех же кто займёт призовые места предусмотрены грамоты, медали, кубки, а также секретные призы от спонсоров.

БРУСЬЯ



Для принятия участия в данном виде соревнований, вам не требуется никаких документов и расписок. Желательна регистрация в теме http://vk.com/topic-72138703_30312931 ,


ТУРНИК



Для того чтобы принять участие в состязании на турнике, необходимо зарегистрироваться http://vk.com/topic-72138703_30312931 , зарегистрироваться в списках в день фестиваля с 12:00 до 13:00.
Если вам меньше 18 лет, то необходимо иметь расписку от родителей, о том, что вам разрешают выступать.

P.S. так как гимнастический турник достаточно редкое явление на улице, у всех желающих (не участвующих в соревнованиях) будет возможность по-тренироваться на нём, но в благоразумных рамках.

<url="http://vk.com/epi.centr">Вконтакте</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Балашиха
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях