WorkOut Russia Tour 2014 [5] Смоленск

4 мая команда проекта www.workout.su отправилась в дальний путь, чтобы принять участие в <url="http://workout.su/trainings/658">Первых городских соревнованиях по Дворовому Спорту</url> в Смоленске. Павловский Посад, пообщаться и потренироваться с местными воркаутерами и, вообще, посмотреть, как обстоят дела с воркаут движением в городе.

До Смоленска путь предстоял неблизкий. Четыре с половиной часа в сидячем вагоне, такого у нас ещё не было. Если кого эта цифра не впечатлила, то напоминаю, что после этого нам предстояли ещё соревнования 😆 И уже на этом этапе с нами приключилась первая неприятность.

Мы должны были ехать следующим составом: я (WasD), Саня 1drag1, Стас freestyler и Ваня. Так вот у Ваня сглючил будильник на телефоне и в итоге он проспал и вышел из дома позже назначенного времени. Несмотря на то, что он очень спешил, он опоздал на поезд буквально на 2 минуты (или порядка 200 метров) и остался на перроне. Вот это поворот. Если бы нам так не хотелось спать, то мы бы сильнее расстроились тому факту, что наш сильнейший фристайлер не будет участвовать на соревнованиях. Но мы ещё не проснулись толком, поэтому сонные двинулись дальше.

Смоленск встретил нас, мягко говоря, не очень радушно. Проливной дождь, который лил ещё с самого утра, не очень располагает к тренировкам на улице. А тут ещё и температура с каждым часом только понижалась. Но Андрей Капитонов (один из организаторов мероприятия) обрадовал нас тем, что воркаутерам дождь не помеха и уже 40 человек собрались на площадке, так что все ждут только нас. Здесь стоит отметить, что мы опаздывали не по своей вине, просто начало мероприятия было в 12:00, а у нас только в 12:25 поезд приезжал на вокзал.

В общем, Андрей не обманул и народу на площадке действительно собралось немало. К тому же очень помогли те, кто приехал на тачках и давал всем возможность в них погреться. Уважение! Собственно про сами соревнования я думаю ничего особо интересного и не расскажешь, если будет видео, то все сами увидите, ну а результаты мы уже публиковали ранее (<url="http://workout.su/news/2757">здесь</url>). Немного удивили изменения в правилах в последний момент (ОФП должно было быть без веса, а в итоге были +16кг), которые, конечно, сказались на качестве нашего выступления и оставили Саню не очень довольным.

НО! Хочу сказать огромное спасибо тем, кто создавал потрясную дружескую атмосферу в этот день, и благодаря кому, на дождь и холод было вообще забить 😃 Андрей Капитонов, Гоша Багрянцева и Константин Ефременков, это о вас речь, если что)))

Основная информация:

Количество участников - ~40
Количество зрителей - ~10
Страница города - http://workout.su/city/124

<url="http://workout.su/forum_thread/2623">WorkOut Russia Tour 2014 [5/30]</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!