Воркаут сообщество города Мариуполь
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
Один из наших мастеров, Max Boss, принял участие в телевизионной программе на МТВ (не путать с MTV!).



Комментарии

/news/comment/797-vsjo-taki-parnye-uprazhnenija-mne-ne-nravjatsja-kak-to
Отправлено: 15.10.2011 16:39
Всё-таки парные упражнения мне не нравятся... Как-то не в стиле воркаута они, на мой взгляд.
/news/comment/798-vse-ravno-parni-bolshie-molodcy-ochkarik-kotoryj-sidel
Отправлено: 15.10.2011 16:56
Все-равно парни большие молодцы! Очкарик, который сидел в студии полный компьюторый троль! Дальше монитора ничего не видит. Парень в черном правильно сказал, пусть сам приходит, покажет что может.
/news/comment/800-molodcy-ne-vopros-paren-v-chjornom-jeto-i-est-maks
Отправлено: 15.10.2011 17:47
Молодцы, не вопрос! Парень в чёрном, это и есть Макс =)
/news/comment/801-kak-on-baratova-zalazhal-no-baratov-dejstv-telno
Отправлено: 15.10.2011 18:03
как оні баратова залажалі)))) но баратов действітельно эффекнее смотрітся
/news/comment/802-u-baratova-napravlenie-drugoe-sovsem
Отправлено: 15.10.2011 18:14
у Баратова направление другое совсем =)
/news/comment/803-jeti-parnye-kak-bjejejeje-nirazu-ne-vorkaut-a
Отправлено: 15.10.2011 19:55
Эти парные как бээээ ниразу не воркаут, а эквилибристика.
/news/comment/805-jekvilibristika-dzhimbar-kak-to-tak
Отправлено: 15.10.2011 20:31
Эквилибристика+джимбар как то так)
/news/comment/806-ja-prpustil-dzhimbarr
Отправлено: 15.10.2011 20:57
Я прпустил Джимбарр?
/news/comment/808-kstati-hot-u-baratova-i-drguoe-napravlenie-no-on
Отправлено: 15.10.2011 23:54
Кстати хоть у баратова и дргуое направление,но он сделает чисто из воркаута гораздо больше чем большинство воркаутеров))
/news/comment/809-baratov-iznachalno-byl-gimnastom-i-hodil-tochno-ne
Отправлено: 16.10.2011 00:18
Баратов изначально был гимнастом, и ходил точно не знаю куда, нокуда-то ходил...... он дал сильнее нагрузку на силу и поэтому многое делает сеёчас... но например знаю людей которые ему не уступают...=)