Work Out битва «Боги Арены»

9 февраля 2014 года совместно с ресурсом Workout24, «Ребята с нашего двора» проводят Work Out битву «Боги Арены» на площадке Arena Moscow при поддержке агентства «Loft-media».

Форматом состязаний станут силовые батлы один на один. Строгая судейская коллегия будет оценивать не только качественное выполнение сложных элементов, но и соблюдение жестких правил. К примеру, менять снаряд атлету придется в течение 15 секунд, а любая связка должна состоять как из динамических, так из статистических движений.

Разбавлять напряженную борьбу призвана женская команда по воркауту - Workout Girls, паркур шоу, уличные танцы, парная силовая акробатика.

Вход на мероприятие свободный. Начало: 15:30.

Организаторами мероприятия являются проекты «Ребята с нашего двора» и ... Желающие принять участие в баттлах должны разместить свои отборочные видео в сообществе мероприятия «ВКонтакте»(http://vk.com/arenagods)

В рамках воркаут баттлов «Боги Арены» проводится видеоконкурс от Сергея Бадюка на наибольшее количество качественных подтягиваний (Сергей Бадюк — мастер спорта СССР по гиревому спорту, мастер спорта международного класса по армлифтингу, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, Чемпион Мира по армлифтингу среди ветеранов 2011 года).

Комментарии

/news/comment/4925-planiruju-pojti-posmotret-est-zhelajushhie-sostavit
04.02.2014 20:50
Планирую пойти посмотреть. Есть желающие составить компанию ?
Воркаут сообщество города Москва
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей