Бесплатные мастер-классы

Томичей приглашают на бесплатные мастер-классы по паркуру, воркауту и трикингу об этом сообщает томская академия движения YOUnity. Сегодня она празднует день рождения.

«Ровно год назад силами представителей молодежных спортивных движений Томска был создан физкультурно-досуговый центр YOUnity, который объединил в себе такие современные спортивные направления как паркур, воркаут и трикингу, — говорится в сообщении.

В рамках празднования в YOUnity пройдет насыщенная двух дневная программа, включающая в себя выступления и презентацию спортивных направлений, бесплатные мастер классы для всех желающих, различные конкурсы и розыгрыши с приятными призами, вкусные угощения для гостей.

Как отмечают организаторы, масштаб данного события гораздо шире, чем пределы нашего родного города. Посетить его уже выразили желание представители молодежных спортивных движений множества городов Сибири, а так же специальный гость — неоднократный победитель различных соревнований по паркуру и фрирану на территории СНГ, участник множества телевизионных проектов Иван Савчук.

«В этот день мы приглашаем к нам на праздник всех, кто увлечен спортом и здоровым образом жизни или желает к ним приобщиться, всех кто поддерживал и помогал нам создавать наш проект, наших любимых учеников и друзей, да и просто всех и каждого», — уточняют организаторы.

Мероприятие пройдет сегодня, 1 февраля, по проспекту Фрунзе, 103, 5 этаж. Начало в 15:00.

Источник: http://news.vtomske.ru/

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Томск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей