Большая тренировка во Владивостоке!

Физическому воспитанию должно уделяться столько же внимания, сколько и умственному. И, если вы следите за своим физическим воспитанием и не прочь в очередной раз прокачать его и повысить на еще один уровень – приглашаем вас на большую тренировку по воркауту, которая пройдет 22 октября во Владивостоке. Занятие проведут знаменитые московские и владивостокские воркаутеры. Встреча обещает пройти в в неформальной, дружеской обстановке, предоставляющей уникальную возможность обмена опытом.

«Приглашенные ребята довольно яркие, они смогут многому научить, поскольку принадлежат к тем спортсменам, которые стояли у основания воркаута в России, - комментирует организатор мероприятия, Андрей Калуцкий. - Эта встреча запланирована как знакомство спортсменов Дальнего Востока, Приморья в частности, с такими же спортсменами из Центральной России. Для начала мы проведем семинар на тему «Что такое воркаут в России», беседа коснется всех насущных вопросов в этом виде спорта. Например, обсудим наличие, а точнее не наличие достаточного количества подходящих для тренировок площадок, их состояние, их создание и другие важные моменты.

Площадки – это очень актуальная тема для Владивостока, по сути, у нас она одна, та, которая возле МГУ. Для соревнований и каких-то общественных мероприятий обычно ставят два турника, которые слишком высоки для одних трюков и слишком просты для других. Они не позволяют показать должный уровень и развернуться в полную мощь спортсменам. Мы покажем приглашенным ребятам основные площадки Владивостока и обсудим этот вопрос».

Тренировка по воркауту состоится во Владивостоке 22 октября. Мероприятие пройдет на спортивной площадке МГУ им. адмирала Г.И. Невельского. Начало занятия в 15.00. Форма для урока – удобные штаны/шорты, кроссовки или другая комфортная обувь. Предварительной регистрации для участия не требуется. Уровень, опыт значения не играют. Вход свободный.

Дата: 22 октября.
Место: Спортивная площадка МГУ им. адмирала Г.И. Невельского (на пляже).
Время: Начало тренировки в 15.00.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Владивосток
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме нет видеозаписей
Нет организаторов