Итоги Чемпионата Мира по Street Workout

На прошедшем в выходные в Риге, Латвия чемпионате мира по Street Workout победил Евгений Ether Козырь!!!

ТРОЕКРАТНОЕ УРА ПОБЕДИТЕЛЮ !!!


Перевод интервью с Евгением, которое было взято сразу после его победы на соревнованиях!

P.S.
Второе место - Andrejs Tamans (Latvia)
Третье место - Dosel Camana Gombe (Spain)

Комментарии

/news/comment/480-a-video-sorivnovanij-mozhno-gljanut
Отправлено: 29.08.2011 14:08
а видео соривнований можно глянуть?
/news/comment/481-sk0r-kak-tolko-v-seti-pojavjatsja-vylozhim
Отправлено: 29.08.2011 14:34
sk0r,

Как только в сети появятся, выложим!
/news/comment/482-vylozhil-video-zheni
Отправлено: 29.08.2011 14:54
Выложил видео Жени)
/news/comment/483-pozdravljaju-zheka-otzhigal-na-afterparti-kak-podabaet
Отправлено: 29.08.2011 16:46
Поздравляю Жека! отжигал на афтерпарти как подабает :D:D я кстате занял первое место в силовом троеборие)
/news/comment/486-molotok-evgenij-tak-derzhat
Отправлено: 29.08.2011 18:49
Молоток Евгений, так держать!
/news/comment/488-heh
Отправлено: 30.08.2011 00:18
хех*)
/news/comment/489-vsem-ogromnoe-spasibo-za-podderzhku-vremeni-u-menja
Отправлено: 30.08.2011 10:46
Всем огромное спасибо за поддержку.
Времени у меня сейчас немного, поэтому пока что напишу только пару слов.
1. То, что на данный момент есть в интернете - только обрывки выступлений.
2. В английской и, соответственно, в русской версии моего итнервью есть много неточностей и выдумки =)
3. Соревнования проходили 2 дня. Первый день - фристайл, а второй день - база (выходы, брусья, отжимания от пола). Фристайл разделялся на 3 подхода, один из которых вы уже видели.
4. В базе я принимал участие в основном для поддержки мероприятия и остальных участников. На полную я не выкладывался. От души поздравляю победителей в этой номинации ;)
5. Ближайшие несколько дней я буду работать над видео. Постараюсь сделать нарезку моего и Жекиного выступлений, лучших моментов с соревнований и выступлений каждого участника, а также сделаю несколько частей, описывающих атмосферу нашей поездки.
Спасибо за внимание.
/news/comment/490-kruto
Отправлено: 30.08.2011 13:51
круто))
/news/comment/492-zhenja-vylozhi-video-na-afterpati-i-na-prepati-d-d-d
Отправлено: 30.08.2011 14:54
Женя выложи видео на афтерпати и на препати :D:D:D
/news/comment/493-ochen-zhdu-video-interesno-posmotret-na-sportsmenov-iz
Отправлено: 30.08.2011 15:50
Очень жду видео, интересно посмотреть на спортсменов из других стран.
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!