100 дневный воркаут 2013 (Осень) - День 6. Заминка

Доброго всем времени суток! Наступил шестой день, а это значит, что подходит к концу наш первый блок инфо-постов, посвященных разбору тренировочной схемы! Напомню, что ранее мы уже обсудили <url="http://workout.su/news/1450">разминку</url>, <url="http://workout.su/news/1456">подтягивания</url>, <url="http://workout.su/news/1458">приседания </url>и <url="http://workout.su/news/1463">отжимания</url>, поэтому вполне логично, что сегодня речь пойдет о том, как правильно заканчивать свою тренировку!

<url="http://workout.su/forum_thread/2438">День 6. Заминка</url>

P.S. В очередной раз скажу пару слов о количестве повторений в кругах, поскольку этот вопрос всё ещё актуален. Вы должны выбирать такое количество повторений, чтобы:

а) Успевать восстанавливаться за 60 секунд
б) Делать всё с идеальной техникой
в) Во всех кругах должно быть одинаковое количество повторений

При этом не нужно переживать по поводу того, что у вас ещё остаются силы (если только круги действительно не пролетели слишком быстро и легко) и стараться подгонять количество, чтобы выкладываться на максимум на тренировке. Потому что вы тренируетесь каждый день. И для этого у вас каждый день должны быть силы. И поверьте, такая схема даст вам результаты лучше, благодаря большему тренировочному объёму 😉

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!