WorkOut Russia Tour 2013: Одинцово

Мероприятие:
Молодёжный фестиваль "Победа жизни"

Формат:
Концерт

Организатор:
Творческая группа "ВАРГА"

При поддержке:
Администрация Одинцовского района и администрация г.п. Одинцово, Комитет по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Одинцовского муниципального района, Отдел по делам молодёжи, культуре и спорту администрации городского поселения Одинцово, www.workout.su, Soldiers, Hip-Hop Точка, Антикафе невесомость

Комментарий:
Вот уже <url="http://workout.su/news/525">второй год подряд</url> замечательные ребята из ТГ "ВАРГА" организуют в Одинцово правильный молодёжный концерт, посвящённый Дню Победы и Здоровому Образу Жизни. Хедлайнером, как и в прошлом году, стала группа ГРОТ, родом из Омска, парни обрели популярность благодаря своим правильным текстам, который нашли огромный отклик в сердцах слушателей.

Представители движения WorkOut: фитнес городских улиц были приглашены для выступления на сцене и демонстрации возможностей развития себя в условиях современного мегаполиса. Воркаут представляли такие бравые парни, как Владимир Тюханов, Сергей Спиридонов, Дмитрий Полищук, Иван Ермоленко и Александр Прохоров. И можно смело говорить о том, что им удалось зажечь в зрителях интерес к нашему направлению!

Видео:


Фото:

-

Медиа:
<url="http://vk.com/pobedazhizni">Группа ВКонтакте</url>
<url="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XDjGIrlVjJI">ТВ Один</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!