WorkOut Russia Tour: Москва

[30 апреля 2013]
WorkOut Russia Tour: Москва

В воскресенье участники проекта WorkOut: фитнес городских улиц приняли участие в фестивале уличных спортивных дисциплин - "Свобода Улиц", проходившем в Москве.

Мероприятие:
Фестиваль уличных видов спорта "Свобода улиц"

Формат:
Фестиваль + соревнования

Организатор:
Движение "Свобода улиц"

При поддержке:
ГБУК ЦСА "Молодые Москвичи"

Комментарий:
Первое мероприятие от ребят из недавно сформированного движения "Свобода улиц", цель которого объединение различных уличных направлений (воркаут, паркур, фристайл бар, хэнд стэнд и т.д.) под одними знамёнами.

К сожалению, фестиваль проводился не в то время (одновременно с ним на эту дату были назначены другие крупные соревнования) и не в том месте (мобильные площадки на сцене всегда уступают специализированным воркаут площадкам), да и погода немного подкачала (ливень накануне и довольно прохладный день сам по себе). Несмотря на всё это собралось порядка 150 человек, включая гостей из других городов, специально приехавших для участия в соревнованиях.

Участники нашей команды выступили достойно (хотя могли бы и лучше, и есть определённые вопросы к критериям судейства) и получили 2-ое место в номинации WorkOut (Александр Прохоров) и 2-ое место в номинации Handstand Freestyle (Ваня Ермоленко). С чем их и поздравляем!

Конечно, были свои косяки в организации, но видно, что ребята старались и в конечном счёте все участники, болельщики и просто зрители остались довольны мероприятием! Отдельные слова благодарности отправляются Дмитрию ! Полищуку, который впервые выступал в роли главного организатора подобного фестиваля, и, я уверен, что он учтёт все недочёты, так что следующий раз будет ещё лучше! Ну а то, что он будет, он мне сам уже рассказал, так что ждём лета, парни!

Видео:


Фото:
* в процессе *

Медиа:
<url="http://vk.com/svobodaulicfest">Группа ВКонтакте</url>

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!