Отправлено: 14.06.2013 21:22
+11 кг чистой массы</quote>

11 кг чистой массы - это примерно +4 в бицепсе, +10 в груди и больше чем +10-12 в ногах. У вас так? Не думаю.

Из 11 "чистых" кг вы набрали всего 7-8 тех самых чистых. остальное это жим, вода + поправки типа: " тогда взвесился натощак, а сейчас сразу после еды"


Name:>
отказ от вредных привычек</quote>

Этого можно добиться в зале\бассейне\легкоатлетическом зале. Короче при любой активной, спортивной деятельности.


Name:>
укрепление иммунитета</quote>

Это тоже можно добиться любым спортом, даже шахматами.


Name:>
привычка заниматься, уверенность в себе</quote>

Опять таки, привычка заниматься у вас будет, даже если вы будете заниматься шахматами. Уверенности в себе это не даст, но зато ту самую уверенность можно найти в зале или секции БИ(Боевых искусств)


Name:>
увеличение силы</quote>

Это понятие относительное. В чем проявляется это самое увеличение?


Name:>
некоторые элементы на турнике и брусьях</quote>

Это единственное, что можно приобрести ТОЛЬКО на турниках и брусьях. НО... надо ли оно?


Name:>
радость и удовольствие от процесса тренировок.</quote>

Любой человек, занимающийся спортом находит в этом радость и удовольствие. Ибо если от этого не было бы моральной пользы, то этим никто бы не соглашался, ибо бОльшие материальные затраты и возможные травмы ни как не могут удержать человека в спорте.


ИТОГО:

Воркаут вам дает только умение выполнять элементы на турниках и брусьях.(если говорим исключительно о воркауте)


Массу воркаутом заработать: 1% из 100, если не из 1000.


Антон, ты всегда показываешь только 2х людей. ВСЕГО 2х ИЗ ВСЕХ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ВОРКАУТОМ, А ИХ, НАВЕРНОЕ, БОЛЕЕ 100000.</quote>
1) 4 года назад ходил на качку однако пил, курил сигареты и коноплю ( почему именно из - за воркаута бросил незнаю)
2) иммунитет приобрёл благодаря тренировкам в одной кофте зимой ( ни разу за зиму не заболел)
3) проходил на качку 4 месяца но привычку не смог приобрести(сдесь тренируюсь регулярно), ну не моё это. Тоже с плаванием 2 месяца. Сейчас ещё хожу на рукопашный, но уверенность в себе почувствовал ещё до этого, да просто смотришь вокруг все идут курят, сидят на лавочках пьют, а мы лучше, чем бы ни занимались( виды спорта ) но не тратим время на такую фигню
4)не знаю как объяснить про силу, сила во всём ( армрестлинг, жим лёжа, сила удара и т.д.)
5)в детстве ходил на кунг фу и не испытывал радости, не получал удовольствия от этого ( издевались )
Это лично моя точка зрения, я не говорю что воркаут это панацея, но я полюбил эти тренировки. Не важно чем мы занимаемся, главное не гробить здоровье и развиваться.
Отправлено: 14.06.2013 18:07
Зарк я хоть пока не могу делать большинство элементов на турнике и брусьях потому что даже год ещё не занимаюсь но вес поднялся с 66 - 67 до 76 - 77кг, в зале был 1 раз зимой ради развлечения пожал 60 кг на 12 раз и всё, больше ничего не делал.
Отправлено: 14.06.2013 17:14
ух лол... сколько тут ванильных цитат...


Вопрос о том, насколько эффективен воркаут для построения именно отличного тела уже ставился много раз, я в этом плане люблю давать пример Ильи Punisher'a:
</quote>

А я могу привести в пример сто тышь мыльёнов дрищей из пабликов "воркаут", которые доказывают, что воркаут - это не средство построения тела.

Оставим всю ваниль и посторонних людей. Ответьте мне на вопрос:

Чего ЛИЧНО ВЫ добились благодаря воркауту?</quote>
+11 кг чистой массы, отказ от вредных привычек, укрепление иммунитета, привычка заниматься, уверенность в себе, увеличение силы, некоторые элементы на турнике и брусьях, радость и удовольствие от процесса тренировок.
Отправлено: 12.06.2013 21:15



тут важен сам процесс, тренировка ради тренировки.

</quote>
Хорошие слова, точные. Советую посмотреть "Мирный воин", там про цель и мотивацию хорошо раскрыто.
Отправлено: 12.06.2013 09:54
9 месяцев
Отправлено: 09.06.2013 23:47
Забракуют разряд твой. Выходы с прямых рук надо делать + последний раз на брусьях не до конца, порядок упражнений не соблюдал.
Отправлено: 06.06.2013 19:26
опускай прямое тело вниз, чтоб прогиба не было.
Отправлено: 03.06.2013 14:41
Травму получить шанс маленький, главное не раслаблять плечевой сустав. Массу гиря даёт неплохо, так же силовую выносливость ( не тренируя подтягивания с 10 дошел до 20 или 25 повторений). День нужно отдельный выделять, гиря выматывает.
В теме: Гиря
Отправлено: 01.06.2013 06:37
Ноги на 2 ширины плеч, смотрят строго прямо и параллельны друг другу, находятся на одном уровне, колено и большой палец ноги должны находится примерно на одной линии(колено не за стопой), плечи назад, таз вперёд. Правильная поза мабу, раньше ходил на кунг - фу и сидел по 10 - 15 минут в ней.
Отправлено: 30.05.2013 18:48
+35
= 12 699
Отправлено: 30.05.2013 18:47
+35
= 2 971
Отправлено: 29.05.2013 21:05
+5
= 2 866
Отправлено: 28.05.2013 19:42
Я думаю поможет, я так задний вис выучил, просто опускался с прямым телом, и однажды получилось зафиксировать, а упражнения к нему не делал вообще.
Отправлено: 27.05.2013 19:40
Давненько не появлялся ты что - то. Подтягивание на 1 советую попробовать с угла 90, 100 где то так(интересно дотянуться могу, а вот с полностью разогнутой руки не получается, запишу видео позднее).
Отправлено: 20.05.2013 19:43
+33
= 12 582