Ander__1
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.07.2020 11:27
<quote name=LordGorg post="552790">
<quote name=Ander__1 post="552787">
<quote name=LordGorg post="552785">
я сначала подумал, что ты хочешь упасть между брусьев и вернуться обратно выходом), поэтому и написал, что затеял что-то невозможное) А сейчас, думаю, ты имеешь в виду сделать это на торцах прямых брусьев. Если так, то вполне очевидно - там опоры по ладонь нет нормальной. И такое делают только имея много сил для этого</quote>
Между брусьев можно сделать выход,Яя видел как Зеф делает,ну скорее у него очень широкие,а так да я на тоцах хочу научиться висеть.</quote>
Ну тогда только крепость хвата приходит на ум. Видимо, она решает. Ну, и подвижность сустава. Опасно это штука выглядит</quote>
ну тогда попробую прокачать хват и подвижность кисти
Отправлено: 29.07.2020 11:11
<quote name=Leonid_G post="552784">
Ander__1 Такой выход имеется ввиду, на краю брусьев?

</quote>
да
Отправлено: 29.07.2020 11:10
<quote name=LordGorg post="552785">
я сначала подумал, что ты хочешь упасть между брусьев и вернуться обратно выходом), поэтому и написал, что затеял что-то невозможное) А сейчас, думаю, ты имеешь в виду сделать это на торцах прямых брусьев. Если так, то вполне очевидно - там опоры по ладонь нет нормальной. И такое делают только имея много сил для этого</quote>
Между брусьев можно сделать выход,Яя видел как Зеф делает,ну скорее у него очень широкие,а так да я на тоцах хочу научиться висеть.
Отправлено: 29.07.2020 10:49
<quote name=LordGorg post="552782">
<quote name=Ander__1 post="552781">
<quote name=LordGorg post="552770">
<quote name=Ander__1 post="552749">
Вообщем я умею делать выход на брусьях,но только на гнутых брусьях(ну на которых Ганнибал делает),а вот на обычных брусьях я провисеть вообще не могу,может быть подскажите что с этим делать</quote>
подумать над строением своего тела и понять, что это невозможно априори. :joy:😂</quote>
Бро,если ты не умеешь делать выход на брусьях,то зачем мне тут писать о том что мне нужно подумать о строении своего тела?Я лишь хочу узнать совет от тех кто умеет.Да и выходы на гнутых брусья пытаюсь оттачить до идеала.</quote>
Тогда покажи видео, что ты подразумеваешь под "провисеть" на брусьях и выходом на обычных брусьях.</quote>
Обычный вис на брусьях я не могу сделать а если я не могу то выход тоже не смогу сделать,и не знаю что с этим делать
Отправлено: 29.07.2020 10:21
<quote name=LordGorg post="552770">
<quote name=Ander__1 post="552749">
Вообщем я умею делать выход на брусьях,но только на гнутых брусьях(ну на которых Ганнибал делает),а вот на обычных брусьях я провисеть вообще не могу,может быть подскажите что с этим делать</quote>
подумать над строением своего тела и понять, что это невозможно априори. :joy:😂</quote>
Бро,если ты не умеешь делать выход на брусьях,то зачем мне тут писать о том что мне нужно подумать о строении своего тела?Я лишь хочу узнать совет от тех кто умеет.Да и выходы на гнутых брусья пытаюсь оттачить до идеала.
Отправлено: 29.07.2020 10:05
<quote name=Lawnmover post="552759">
Никому не показывать и говорить что ты можешь как Ганнибал.</quote>
да я и не собирался,просто узнать хочу как провисеть на обычных брусьях
Отправлено: 28.07.2020 21:50
Вообщем я умею делать выход на брусьях,но только на гнутых брусьях(ну на которых Ганнибал делает),а вот на обычных брусьях я висеть не могу нормально,а если я это не могу то выхода не видать,может быть подскажите что с этим делать