Отправлено: 15.05.2019 16:06
Мне 40 лет, скоро 41 будет. Треню все как в базовой программе Сотка (скачай приложение) начни тренить каждый день
Отправлено: 15.05.2019 16:03
Продолжаю тренить по вечера. Честно скажу выходной плавающий и совмещаю с растяжкой.
Когда треню по подходам бывает день когда 5 подходов делаю, а бывает когда шесть.
Сейчас у меня так
Подтягивания 6 повторение и 6 подходов
Приседания 25х6
Отжимания обычные 22х6
Подтягивания узким хватом 6х6
Отжимания узким хватом 7х6
Добавляю ещё отжимания спиной 10 раз 6 походов,
Австралийские отжимания 20 раз 3 подхода и на пресс начинаю делать упражнения.
Отправлено: 13.05.2019 15:28
Сегодня мой пост о взрослых и пожилых людях. Каждый из них нашёл себе фитнес или спорт. Просмотрите этот ролик и задайте вопрос себе, а ты ходил сегодня на турники и занимался? Или ты нашёл причину не трениться)

Отправлено: 13.05.2019 15:12
Сегодня 58 день заканчивается. Начинает появляться привычка, хорошая. После работы охота зайти на турничок потренироваться. Если пропускаешь ощущение неполного дня.
Всем рекомендую обратить внимание что время для новых привычек у всех разное, у кого то может быть наверное на 30 день, но по мне так лучше выдержите 50 дней и хорошая привычка будет вас сама теперь вести на турник.
Так же начните вести дневник. Дневник вам даёт мотивацию, когда начинаешь его перечитывать видишь что у тебя есть процесс развития, есть результаты, есть Успех. Это очень мощно вас защищает от отговорок и от тех кто не верит в вас.
Отправлено: 12.05.2019 16:28
Уже 56 день идёт. После проверки максимумов выпал на три дня, тяжело было вернуться, плюс начались продвинутые тренировки, но работа подходами чередую по привычным круговым методу тренировки.
Очень интересные инфо посты начались в продвинутой блоке.
Задумался купить себе перчатки для занятий.
Отправлено: 04.05.2019 15:39
4 дня перерыва. Остановился на 49 дне.
Сегодня сделал тест на максимум в начале как и рекомендовали
Сделал по немногу,
3/10 выпады/10 отжимания /15 приседания/10 отжимания спиной
Второй круг увеличил немного, и третий круг
11 подтягивания/36выпажы на каждую ногу. Хотя запас сил остался. /41 отжимания /50 приседаний /26 отжимания спинои. После небольшого перерыва сделал ещё 8 подтягивания узким хватом и 26 отжимания Брилиантовые (узкое положение рук)
Отправлено: 26.04.2019 14:43
Сегодня 6 кругов сделал легче. Хотя нагрузка сейчас чувствуется больше в ногах. При этом силы остаются и начал делать упражнения на пресс.
Всем кто начинает рекомендую недельку попробовать тренироваться с утра и недельку с вечера, а потом выбрать более комфортное время.
Для меня оказалось, что спустя 35 дней, комфортнее моему телу тренироваться после работы вечером.
Всем респект кто не сдаётся и так же не находит причин остановиться. :muscle:💪
Всем кто просто наблюдает и останавливается по разным причинам, вспомните фильм Рокки и слова в этом фильме:
... Не важно сколько раз ты упал (остановился), важно сколько раз ты поднялся :pray:🙏:muscle:💪
Отправлено: 24.04.2019 13:52
Началась последняя неделя базового блока стодневки. Добавился 6 ой круг. Сделал кое как. Но сделал. Завтра наверное опять болеть мышцы начнут, а может сегодня.
Вначале была лень идти, когда пришёл на площадку увидел много занимающихся. Целая очередь на турнике, это мотивирует. Поэтому ребята если лень напрягает, ищите места где вы тренируетесь не один. Это очень помогает.
Отправлено: 23.04.2019 16:18
Не могу понять почему некоторые люди тратят деньги на спортивное питание, но при этом получают не пользу, а вред...
Тут же сразу провожу примитивную аналогию... Бык производитель питается травой всю жизнь и он здоровый во всех смыслах и ему не пичкают в еду гормоны, протеин и т.д.
Получается натуральная пища способна дать больше организму силы и роста.
Понимаю что найдётся много недовольных и несогласных. Но я не ищу одобрения или спора. Мне просто мозолят глаза фото силачеи восемнадцатого и девятнадцатого века когда не было спортивных диетологов и различных спортивных питательных смесей в продаже. Они просто ели нормальную пищу
Отправлено: 23.04.2019 16:00
Жесть, завтра добавляется в программе 6 круг, я и так добавил отжимания "спиной" в каждый круг, а тут ещё круг добавляется. Это будет завтра жесть :pray:🙏, моя лень уже начала что то придумывать, бок заболел и мышцы живота (я после кругов добавил 2 упражнения на пресс) короче лень заставляет придумать причины пропускать тренировку...
Приходится дисциплинировать себя... Посмотрим что будет завтра....
Но хочу сказать, что вечером мне уставшим после работы комфортнее тренироваться нежели утром...
Отправлено: 22.04.2019 16:08
Ещё раз о упражнениях в круге: подтягивания широким хватом 1, 3,5 круг. А узким хватом 2, 4 круг. Скоро планирую и шестой круг.
Приседания выпады.
Отжимания широкая постановка рук 1, 3,5 круг. А узкая (брилиантовые отжимания) 2, 4 круг. Скоро планирую и шестой круг.
Приседания.
И отжимания хватом за спиной.
Пока продолжу занятия в вечернее время.
Отправлено: 22.04.2019 13:51
Перешёл на тренировки в вечернее время. Болят плечи, руки в предплечьях. Начал делать упражнения на пресс после пятого круга
Отправлено: 20.04.2019 15:46
Последнее время очень много можно услышать о вреде сахара.
А пока хотел бы поделится тем что во время стодневки постепенно отказываюсь от сахара, пытаюсь полностью исключить пироженки, сахар в чай и т. Д. Вместе со стодневкой это думаю даст отличный результат.
Рекомендую к просмотру видео

Отправлено: 20.04.2019 15:45
19 и 20 апреля взял перерыв.
А пока хотел бы поделится тем что во время стодневки постепенно отказываюсь от сахара, пытаюсь полностью исключить пироженки, сахар в чай и т. Д. Вместе со стодневкой это думаю даст отличный результат.
Рекомендую к просмотру видео
Отправлено: 17.04.2019 15:57
Сегодня делал 5 кругов. 7/25/20/25/10
Вторые приседания - выпад
Отжимания во втором и четвёртом кругах - брилиантовые, руки на уровне шеи.
10 это отжимания сидя спиной к перекладине.
Итого в одном круге два типа отжимании, ц типа приседаний и подтягивания.
5ый круг сегодня дался тяжеловато