Отправлено: 15.05.2019 16:06
Мне 40 лет, скоро 41 будет. Треню все как в базовой программе Сотка (скачай приложение) начни тренить каждый день
Отправлено: 13.05.2019 15:28
Сегодня мой пост о взрослых и пожилых людях. Каждый из них нашёл себе фитнес или спорт. Просмотрите этот ролик и задайте вопрос себе, а ты ходил сегодня на турники и занимался? Или ты нашёл причину не трениться)
Отправлено: 23.04.2019 16:18
Не могу понять почему некоторые люди тратят деньги на спортивное питание, но при этом получают не пользу, а вред...
Тут же сразу провожу примитивную аналогию... Бык производитель питается травой всю жизнь и он здоровый во всех смыслах и ему не пичкают в еду гормоны, протеин и т.д.
Получается натуральная пища способна дать больше организму силы и роста.
Понимаю что найдётся много недовольных и несогласных. Но я не ищу одобрения или спора. Мне просто мозолят глаза фото силачеи восемнадцатого и девятнадцатого века когда не было спортивных диетологов и различных спортивных питательных смесей в продаже. Они просто ели нормальную пищу
Отправлено: 20.04.2019 15:46
Последнее время очень много можно услышать о вреде сахара.
А пока хотел бы поделится тем что во время стодневки постепенно отказываюсь от сахара, пытаюсь полностью исключить пироженки, сахар в чай и т. Д. Вместе со стодневкой это думаю даст отличный результат.
Рекомендую к просмотру видео
Отправлено: 12.04.2019 17:19
Вы спрашивали какие результаты от elev8 у спортсменов
Есть вопросы, пиши
В личку
:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖
Отправлено: 11.04.2019 16:32
Все новое всегда проходит три стадии развития: отрицания, критики и принятия. В этом дневнике я буду делиться о питании для клеток нашего организма, это не витамины в привычном понимании, не спортивное питание которое надувает тебя. А о том клеточное питании которое несёт сразу в клетку организма нужные микро и макроэлементы. Это даже не БАД... И так поехали
:herb:🌿:cherries:🍒Вот он завтрак для человека настоящего и будущего.
:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖
Функциональное питание по цене чашки кофе.
:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖
:point_up:☝Когда говорят 200 человек, можно усомниться, но когда говорят 200000 человек, то усомнятся лишь немногие! ⠀ #ELEV8 выпускается компанией #BEPIC (США) историю производства расскажу позже.
:100:💯 % натуральный продукт, содержит только растительные компоненты!
:record_button:⏺Формула Elev8 включает в себя три основные группы:
:record_button:⏺ суперадаптогены: гриб кордицепс, гриб ганадерма, гриб чага, радиола розовая, бакопа манье;
:record_button:⏺натуральные энергетики: зеленый кофе, гуарана, парагвайский чай Мате, L-теанин;
:record_button:⏺цельнопищевые нутриенты: яблоко, гранат, клюква, вишня, черника, морковь, помидор, апельсин, клубника, шпинат, брокколи, гриб шиитаке.
:zap:⚡Действие продукта:
:white_check_mark:✅обеспечивает надлежащий баланс полезных веществ, необходимых для правильного питания всех клеток нашего организма
:white_check_mark:✅настраивает правильную работу всей эндокринной системы
:white_check_mark:✅ продлевает жизнь на 15 - 30 лет
:white_check_mark:✅ замедляет процессы старения, омолаживает
:white_check_mark:✅ укрепляет иммунную систему
:white_check_mark:✅ нормализует обмен веществ :white_check_mark:✅нормализует вес, сахар в крови
:white_check_mark:✅ повышает уровень энергии, помогает бороться с усталостью, апатией
:white_check_mark:✅ повышает умственную и физическую работоспособность
:white_check_mark:✅ защищает от стрессов и умственного перенапряжения
:white_check_mark:✅ улучшает внимание, ясность мышления
:white_check_mark:✅ дает отличное самочувствие и хорошее настроение.
:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖
:record_button:⏺️ Более 100 000 результатов по продукту! Новые результаты и отзывы каждый день в прямом эфире, ссылка в профиле инстаграм @bepicdv
:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖
По всем вопросам:
Вотсап/Вайбер: +79249187878
Telegram: speshilovevgeniy
:pencil:📝Direct инстаграм @bepicdv
:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖:heavy_minus_sign:➖
Скоро выложу отзывы людей имеющих отношение к спорту.
Отправлено: 11.04.2019 16:18
Тут буду делиться о том что сам потребляю для здорового питания, немного своих наработок, но не о спортивном питании.этого полно в интернете.
Отправлено: 08.04.2019 16:03
<quote name=VASILEN post="510946">
<quote name=bepicdv post="510758">
Всем привет, начал программу не так давно. Нужно узнать во Владивостоке есть кто из кураторов? Где занимаетесь по выходным и среди недели?</quote>
Там нет Куратора, но Алексей Фирсов собирает, организует и проводит совместные тренировки с воркаутерами и участниками сотки.</quote>
спасибо , поищу его в интернете. Если есть данные его, скинь :pray:🙏
Отправлено: 06.04.2019 15:29
Всем привет, начал программу не так давно. Нужно узнать во Владивостоке есть кто из кураторов? Где занимаетесь по выходным и среди недели?
Отправлено: 02.04.2019 02:00
<quote name=STILER post="507914">
13.03
4-10-8-10 х4
+ 5 х4 отжимания(брусья)
+ 4 х4 подтягивания (обратный хват)</quote>
Привет. Занимаюсь пока на площадке у озера (ост Молодёжная), 21 прошёл, завтра 5ый круг добавится. Потихоньку втягиваюсь).
Правда после выходного у меня лень просыпается
В теме: Весна 2019г.
Отправлено: 01.04.2019 18:42
Владивосток, ост. Молодёжная, далее вниз к озеру и на лево до стоянки. Площадка №9466 Средняя Советская / bepicdv - WorkOut @MIUI| https://m.workout.su/areas/9466-N9466-srednjaja-sovremennaja?context=user&user=82280
Отправлено: 13.03.2019 07:53
Район жигура, я пока в домах не разбираюсь. Да и тут не долго буду, как с жильём определюсь, напишу район.
Ты кстати не в курсе где во владе на первой или второй речке хорошие современные спортивные площадки есть?
В теме: Весна 2019г.
Отправлено: 12.03.2019 18:10
Ясно. Я недавно в городе. Пока не разбираюсь где какие площадки. Но для себя стодневку начинаю.
В теме: Весна 2019г.
Отправлено: 12.03.2019 10:31
А где занимаешься? По утрам или вечером?
В теме: Весна 2019г.