Togliatty
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.02.2013 09:37
че за чушь нуб? че у тя там не забивается? подтягивайся нормально обычным способом.Цуко нубы 1 неделю позанимаются и ноют что у них там не так забиваеться.У тя не так рука реагирует потому что ты нуб и твой стаж 2 дня.твой организм реагирует пока что абы как вот и получаеться.</quote>
ты дурачек наверное ? может читать научить ?
Отправлено: 24.02.2013 21:24
mirr wrote:
Подтягивайся со смещением к той руке,
которая меньше забивается и делов то!
Удачи!

Допустил ошибку, исправляюсь, - к той руке, которая у тебя быстрее забивалась, т.е. по факту слабее. Так ты нагрузишь ее больше, при этом не придется делать дополнительных движений и снизишь риск травмирования локтя.
И абсолютно согласен с Caracal и M0rsl насчет того, что в приоритете должна быт техника исполнения движения и надо делать статику, так как разница в развитии рук чаще всего связана с микротравмами связок и сухожилий, полученных еще в детстве (у меня так с ногой, подвернул лодышку еще в школе на кроссе, теперь икра на одной ноге на 1см меньше другой), а статика как раз укрепляет связки и сухожилия. Еще можно с гирей позаниматься с отстающей рукой, тоже на связочный аппарат нагрузка будет.</quote>
та что забивается быстрее она же и сильнее. вобщем как мне подтягиваться к какой руке ближе чтоб больше забивать левую ?
Отправлено: 24.02.2013 21:22
то есть одна рука у него доминирует и вы ему предлагайте ее еще дополнительно забивать? Тогда его руки не когда не станут одинаковыми. Руку, которая сильнее, не следует дополнительно нагружать, так две руки точно одинаковыми не станут, че вы ему советуйте бараны. Не знаю что тебе посоветовать, качай обе руки одинаково, может наоборот нужно на слабую руку нагрузку увеличить.</quote>
немного прояснить историю попробую. доминирует правая рука, она заметнее растет и быстрее забивается при тренировках. она не слабее, а наоборот. мне при подтягиваниях смещаться к какой руке чтоб забивалась больше левая ?
Отправлено: 24.02.2013 21:20
делай статику, изометрией слабой рукой</quote>
не совсем я понял что за "изометрией слабой рукой" и что такое статика ?)
Отправлено: 24.02.2013 00:05
вылечил локоть? если да, то каким образом и сколько по времени заняло?</quote>
да. примерно 9 - 10 месяцев. про способы даже рассказывать не буду. я пробовал все. ультразвук очень помог сдвинуться с места. думаю если бы у меня была не физическая работа, то вылечил бы локоть месяцев за 4-5 так как уже после первого сеанса ультразвука смог сгибать руку почти до конца) ну и самое важное это не запускать.
Отправлено: 23.02.2013 23:58
Разрабатывай правую руку дополнительно 😕 Иначе одна рука будет заметно больше\мощнее другой</quote>
с правой все окей.левую руку уже однажды тренировал дополнительно. второй раз травмы не хочу.
Отправлено: 23.02.2013 13:35
давным давно (год назад) получил травму и год не занимался. получил ее от того что правая рука забивалась гораздо быстрее чем левая и левую руку я тренировал еще дополнительно(чтоб забить ее как и правую) по этой причине заработал локоть теннесиста на той же левой руке. прошел год, я начал заниматься.. и опять такая же проблема.. подтянулся 10 раз, правая рука забилась, а левая нет... в чем дело ? как нужно делать чтоб руки забивались равномерно.. правая за счет етого развивается быстрее.
Отправлено: 18.02.2013 21:29
спасибо
Отправлено: 18.02.2013 20:40
короче вот просто ссылка. не отправляет картинку через фотоаппарат. и в профиле на "фото" жму и только кракозябры.
Отправлено: 18.02.2013 20:39
Отправлено: 17.02.2013 21:00
нужно упражнение для развития обведенной мышцы. и ее название если можно. как картинку то вставить ?(
Отправлено: 18.09.2012 21:34
ну так научи
Отправлено: 18.09.2012 10:39
а где ети спортивные врачи обитают ?
Отправлено: 17.09.2012 22:54
ну вообщем такая проблема.
занимаюсь с 14го мая(ето очень мало) и это еще меньше если учесть что с середины июля мучаюсь с локтем.
перечитал миллион статей,сайтов, форумов. перепробовал абсолютно все.
задам один простой вопрос.
есть люди которые вылечили етот локоть и полностью реабилетировались ?

букально в прошлую пятницу я почуствовал что боль стала менятся, за место боли появляющейся при попытке полностью разжать или наоборот сжать руку в локте, появилась другаю боль.
ломит как будто сами кости или мышцы( не могу понять) по всей руке , но не всегда. могут болеть , а могут не болеть. боль может отдаваца в верх руки или в низ или концентрироватся в локте. обычно не болят вообще, но так как работа у меня физическая то есть дискомфорт( чаще всего когда отработал и уже дома, то замечать начинаю боль)

такая боль это нормально ? я на правильном пути( так и должно быть на опредленном периоде лечения ? или может быть наоборот я убил руку еще хуже ?
если у когото было так же , то отпишитесь что с вами стало через неделю , две, месяц, год. какие продвижения и в какую сторону.

ну и если таких людей нет, то буду дальше читать читать читать и еще раз читать и пробывать на сбе разные способы лечения.
и еще 1н вопрос: как уменьшить нагрузку на локтевой сустав при физичесской работе ? если еластичным бинтом бинтовать то это норм ?
Отправлено: 12.09.2012 23:21
У меня подобная проблема. Если поднять нижнюю часть руки (от кисти до сгиба в локте) и подержать в статическом положении секунд 20-30 (к примеру когда разговариваешь по телефону) то при опускании начинается ноющая боль в локте и во внутренней стороне сгиба. Также боль присутствует при обычных сгибаниях.
Ещё я не могу достать кончиками пальцев до плеча (левой - левого, правой - правого). Было такое у кого-нибудь? Из за чего возникла такая проблема? Ничего сверхъестественного не делал, те же обычные тренировки. Боль началась примерно неделю-полторы назад.</quote>
у меня было. тренится начал только 14 мая 2012 через пару недель появилась боль, почитал темы там советовали закачивать слабый сустав. закачал все прошло. еще через2 недели "перестарался и вот уже 2 месяца не занимаюсь прост олечусь и боль не проходит...
еще ета врач бабулька лет под 70.