Alesto
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.07.2012 23:43
Спасибо! А пресс стоит добавлять? Всяческие заминки, растяжки и т.д.? Или на начальном этапе просто выполнять программу?
В теме: Начало
Отправлено: 02.07.2012 11:45
Пошел все-таки по 100-дневному воркауту. Сегодня первый выходной. Ребят, вопрос: если после тренировок руки не поднимаются и лежишь трупиком - хватает ли одного дня в неделю на полное восстановление сил? Стоит ли добавлять на следующей неделе новый круг, если количество повторений в упражнении не достигло заданной нормы? Можно ли повышать себе норму в одном из упражнений, если нагрузка откровенно мала?

Стоит ли включать в тренировки пресс?
В теме: Начало
Отправлено: 25.06.2012 01:28
Сегодня проверял. При максимуме подтягиваний 6 я решил попробовать делать по 3 за круг. На 4 кругу уже не получилось ни разу. Стоит ли уменьшить количество повторов или лучше просто пытаться выжать и идти дальше?
В теме: Начало
Отправлено: 24.06.2012 20:56
Ага, я читал. только не понял, как определить себе нагрузку. К примеру, там сказано про первые 30 дней. А что делать, если нагрузка в них слабовата? Как определить свой оптимал?
В теме: Начало
Отправлено: 24.06.2012 14:27
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с чего начать тренировки, чтобы было какое-то продвижение и правильная нагрузка?

Я искал по форуму, но четких схем так и не нашел. Может быть плохо искал 😃
В теме: Начало