LESCHII
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 18.01.2019 17:20
Спасибо всем, огромное!!!
В теме: Инфаркт
Отправлено: 16.01.2019 09:04
Да, спасибо огромное, я всё понимаю в плане неторопливости и последовательности в нагрузках.
Единственное, что потрясло, за несколько лет физическая форма пришла в полную негодность)) Пропали мышцы, очень снизилась выносливость... После 40, мне кажется, надо особо за собою следить в плане физ.нагрузок.
Вчера наткнулся на книженцию Пола Вэйда "Тюремный треннинг". Может, кто -
нибудь, что-то о ней сказать?
В теме: Инфаркт
Отправлено: 15.01.2019 17:17
Всех приветствую!)
Мне - 42.
В прошлом - неплохой спортсмен: бокс, дзюдо, пауэрлифтинг. В лучшие годы - сотня отжиманий, две сотни приседаний, с десяток подтягиваний на одной руке ( обратный хват, вторая кисть обхватывает запястье рабочей руки, ноги - в уголок). Вобщем, был очень и очень спортивный.....
5 лет назад, когда мне было - 36, перенёс тяжелейший инфаркт. Был в состоянии клинической смерти. Восстановился, вроде, неплохо.
Исходное состояние на сегодня - лишний вес, почти 20 кг ( я - гиперстеник), почти полная растренированность, кроме ходьбы ( хожу много), чувствую себя очень даже неплохо.
Во время восстановительного периода понял, что без активной физкультуры, в дальнейшем, просто не смогу жить. Больничные коридоры и тамошние обитатели, обсуждающие бесконечные достоинства и недостатки таблеток и своих болячек, вводят в глубочайшее уныние) Я, конечно, уже оооочень далёк от мыслей, что стану абсолютным чемпионом мира по воркауту, но, вернуть нормальную физическую форму и стать простым здоровым мужиком - очень даже хочу)
В данный момент составляю для себя стратегическую программу тренировок, где есть место и правильному питанию, и тренировкам, и голоданию, и много чего ещё другому)
Сюда пишу, потому что не имею опыта построения тренировок со своим телом. Буду благодарен за ссылки, примеры, программы для нулевых новичков, наподобие меня) Я, конечно же, могу всё найти самостоятельно, но как человек многоработающий, хочу откровенно сэкономить своё время) Тем более, может найдутся примеры восстановления после инфарктов, а это - огромный опыт! Может, найду и друзей!)
Спасибо всем!!)
В теме: Инфаркт