somelogin
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2018 11:11
Спасибо за разъяснения. Буду тогда делать под заказ. А какую высоту тогда взять, чтобы не задевали колени пол?
Отправлено: 22.09.2018 19:08
Если у вас рост под 2 м и есть хайлетсы или похожий тренажёр, какая у него высота от пола, чтобы при отжиманиях и согнутых в коленях ногах они не касались пола? У самого рост 194 см. Нахожу в сети хайлетсы на 80 см, но боюсь, что будут маловаты и колени будут задевать пол.

Ещё такой вопрос - какую ширину для хайлетсов считаете оптимальной?
Отправлено: 18.09.2018 10:33
WasD:>
Нам нужна статистика по участникам, чтобы делать программы более эффективной.</quote>

Поделюсь, чего сам достиг тогда, раз уж зарегистрировался. Может, кого-то промотивирует на подвиги :blush:😊 .

Начал тренироваться в конце мая и закончил в конце августа. Тренировался каждый день с ПН по ПТ с 19 до 20. Старался укладываться в 1 час. Считаю, что тренироваться больше 1 часа в день человеку, который далёк от спорта, нет никакого смысла. Где-то с 30-40 дня вместо заминки стал делать растяжку. Поэтоу СБ и ВС стали выходными. До того была только СБ. Такой график меня устроил на 100 %. Тренировался всё время дома.

Начинал с 3 кругов 2-6-6-6. Сейчас делаю 6 кругов 6-12-12-12. Цели - дойти до 10-20-20-20, заняться наконец-то прессом из середины программы, поставить настенные брусья и купить параллетсы.

Где-то с 20 дня перешёл на питание чуть больше 3000 килокалорий в день и по норме БЖУ. Так и продолжаю питаться. Однако массу особо за 4 месяца не нарастил :worried:😟. Видно, что торс чуть вздулся и стал рельефней, но, если и набрал массу, то 1-2 кг. Надо в цели записать весы купить.

Максимумы не замерял. Неинтересно. Работаю на увеличение числа повторений в кругах.

Тренируюсь, короче, дальше, чего и всем желаю :blush:😊 .
Отправлено: 17.09.2018 09:09
Как открыть все посты сразу? Я проходил программу весной и сейчас хочу перечитать посты по отжиманиям. Зачем вообще их было закрывать и требовать обязательной регистрации?! Верните как было раньше :slight_smile:🙂 .