PawaSokoloff
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 12.11.2018 08:44
<quote name=WasD post="490628">
PawaSokoloff

Если возникает такой вопрос, то лучше не трогать последовательность до конца программы.</quote>
спасибо
Отправлено: 11.11.2018 14:07
Добрый день.хотел спросить,а можно ли менять последовательность упражнений в 100 дневке?например делать подтягивания не первыми,а последними,или отжимания?
Отправлено: 11.11.2018 00:15
Так я и не говорю что так мне проще было подтягиваться,просто чередовал хваты,а вышло что параллельным стал делать больше чем прямым,хотя делал одинаково
Отправлено: 10.11.2018 13:08
Добрый день.в начале 100 дневки я подтягивался с трудом 5 раз(прямым хватом),в кругах делал по 4 подтягивания.потом добавил +1.столько же я делал параллельным хватом,и во время этих 49 дней чередовал хват.в итоге сегодня подтянулся 10 раз параллельным,а вот с прямым вышло 7 раз.в чём причина?ведь где-то,в каком-то из инфопостов я читал,что разницы между видами хвата практически нет,ты либо тянешь и прогрессируешь,либо стоишь на месте.а выходит что с прямым хватом у меня возникла проблема
Отправлено: 14.10.2018 20:13
Добрый вечер всем.я новичок,с лета начал потихоньку заниматься базовыми упражнениями,подтягиваться с нуля,отжиматься на брусьях,правда от пола немного лучше было-30 раз отжимался.но суть не в этом.за месяца три-четыре уже отжимаюсь на брусьях в первых двух подходах по 18 раз,в следующих по 16 и так далее,вобщем делаю где-то 10 подходов на максимум примерно раза два в неделю,в другие дни качаю пресс,стодневку по графику иду,не пропускаю.
Прогресс в отжиманиях на брусьях для меня очевиден (с 0 до 18 раз),но раньше,когда я с трудом делал 4-5 подходов по 5-6 повторений я ощущал как мои руки,грудь,трицепсы,плечи наливались кровью,увеличивались в объёме сразу после тренировок.сейчас же сделав 10 подходов по максимуму повторений(от 18 до 🤓 я совершенно не ощущаю той налитости мышц,как раньше,даже можно сказать наоборот-такое чувство,как выжатый лимон.и визуально грудь,трицепсы перестали увеличиваться в объёме.с чем это может быть связано?!
Отправлено: 25.09.2018 10:36
Добрый день.у меня проблема с подтягиваниями.я выбрал схему:4*15*15*15.во второй день я добавил по два приседания, отжимания в каждом круге,а подтягивания пока остаются на уровне 4 или делать 4 и плюс к ним дополнительно австралийские?
Отправлено: 09.09.2018 19:24
Добрый вечер.у меня возникла проблема, хотел бы посоветоваться как быть...месяца полтора начал заниматься на брусьях,начал с нуля, постепенно увеличивал количество повторений, подходов, дошёл до 10 подходов по 15 повторений.никаких болей,дискомфорта(кроме лёгкой боли в мышцах не ощущал).и вот в один прекрасную ночь,после очередной тренировки,проснулся из-за боли в левом отделе груди,болело сразу везде-спереди,сзади,внутри,но в большей степени в районе лопатки.я подумал что перестарался на брусьях(хотя до этого выполнял всё те же подходы и количество повторений).пару дней пропустил тренировки,думал пройдет,потом пошёл и начал выполнять ту же программу.боль от лопатки перешла в плечо,я кое-как сделать определенное количество подходов на брусьях.но после этого,на следующий день,я почувствовал не только боль в левой середине груди,в районе лопатки,но и в плече,и так же появилась резкая боль при вдохе.с каждым днём она увеличивалась,хотя с тех пор я больше никакими физическими нагрузками не занимался.вот прошло дней 10,а я нормально вдохнуть не могу,если пытаюсь покашлять,то такая резкая боль возникает в районе верха груди, где-то в середине,что отдаёт на лопатку, плечо,ключицу и даже начала доходить до левого локтя.стало больно что-то делать левой рукой(например пить чай,держа кружку в этой руке,хотя до этого ничего подобного не возникало).подскажите что это может быть?может это плечевой сустав так болит?может где-то произошло защемление нерва в грудном отделе позвоночника?