Отправлено: 04.08.2018 10:18
В подтягиваниях ни в коем случае нельзя разгибать руки.Объясняю

Правильная техника подтягиваний

Лопатки опущены и сведены

Грудь выпячена как можно больше

Соответсвенно прогнута поясница( на самом деле грудной отдел,поясничные позвонки почти неподвижны)


Если мы выпрямляем руки,то по цепочке нарушается вся конструкция.Сначало лопатки с плечами идут к ушам,потом грудь становиться впалой,а потом появляется отпружинивание ,то есть мышцы не работают.И траектория получается не вверх вниз,а назад по углом,а потом нырок на перекладину.Особенно хватом на ширине плеч и узким

Положение элементов плечевого пояса должно быть одинаковым от первого повтора до последнего.Если грудь не выпячена в начале повтора,то ее невозможно вставить во время повтора.

Вис это не исходное положение подтягиавний. Исходное положение это уже опущенные плечи,чуть согнутые руки.После повтора возвращаться нужно в исходное положение,а не в положение завершения упражнения
Отправлено: 02.08.2018 21:59
там до машинки как до луны раком
Отправлено: 27.07.2018 10:44
не,здесь чето не то у девушки.Походу депрессия какая то.Отвлечься хочет дикой нагрузкой в спорте и на работе.

Так гипотеза.Не будет человек в здравом уме так себя насиловать
В теме: трень
Отправлено: 26.07.2018 16:47
а еще
я хочу внутри разводку сделать гибкими подводками,чтобы с трубами не возиться. Гибкие подводки бывают по 2 метра.Норм будет из них сделать?

Их можно за вагонкой кинуть,под потолком,за плинтусом
Отправлено: 26.07.2018 16:39
по бойлеру понятно.Тут вопросов нет
Отправлено: 26.07.2018 16:36
<quote name=MaxSnow post="469022">
Надо смотреть не всякая насосная станция поднимет с 16 метров.</quote>

станция поднимает с 9 метров максимум

Я хочу станцией из колодца качать,а не из скважины..4 метра уровень будет

у нас зимы одна слякоть.В прошлом году даже -10 не было ни разу

пока сделаю всю систему внутри и слив.А откуда качать потом

мож правда на 1000 литров бадью поставить и раз в неделю закачивать туда?.А летом из колодца.Тупо кинул трубу по верху и норм.А зимой пробил дырку,кинул шланг,накачал в емкость и неделю спокоен.

Хотя она протухнет же.Я хочу еще и пить
Отправлено: 26.07.2018 10:09
в колодце будет чистая питьевая вода.У соседей пил много воду.5 колец-идеальная вода у нас. У меня скважина 16 метров- ржавая вода.Ну пить можно,если уж неймется

почему насосная станция хуже чем погружной? Как погружной организовать зимой?


я планирую прорыть траншею ниже промерзания и в колодец трубу

а если погружной из строя выйдет зимой? как я под лед полезу доставать и отключать от трубы?

у станции тока труба простая под землей будет,а сама система в доме,доступная к ремонту


и еще водонагреватель

я как понял нужен накопительный. После него давление на выходе сохраниться?
Отправлено: 24.07.2018 13:31
все я понял.

трубу в колодец ниже глубины промерзация.Фильтр,обратный клапан

второй конец под фундамент.Потом насосная станция.Потом разветвление.1 конец холодная,второй конец через бойлер.

Такая схема

пошел делать
Отправлено: 24.07.2018 12:02
Чувак не могу слив сделать.Никак не придумаю.Мне надо слив с душа и раковины(туалет у меня остается на улице,решил так).Как слив сделать? Септик мне не нужен,раз говна нет. Ну доспустим я врою какую нить емкость,пусть вода оттуда в землю уходит а мелочь из раковины и душа остается. Но как подкопать из дома за пределы фундамента? Фундамет метр вглубь. Я думал вбить металл трубу кувалдой под углом.Но тогда емкость придется на 3 метра вкапывать).

может сделать емкость в пределах фундамента(говна же нет,вонять не должно??)? Сырости не будет в подполе?



жить будут 2 человека,слив воды минимальный. Не было бы зим,можно лить хоть на землю через стену.Но зимой....




2) как сделать стиральную машину? сколько воды тратит на одну стирку?

понятно что сливает она сама.Но как она берет воду? Нужно ли давление?В квартире она к давлению подключена.
Отправлено: 17.07.2018 20:52
попробуй найти через поиск тему подтягивания на одной руке
Отправлено: 16.07.2018 19:01
поиск до сих пор ужасный.Ничего найти не возможно
Отправлено: 16.07.2018 18:48
на пресс надо не ноги поднимать,а таз к груди скручивать.Акцент на ноги это нарушение причины и следствия. Надо скручивать таз,в следствии чего поднимаются ноги,которые суть утяжелитель,а не цель
Отправлено: 16.07.2018 15:29
<quote name=Lawnmover post="467387">
А вот все что меньше 90 это чистый пресс.</quote>

или чистая широчайшая и грудная?
Отправлено: 15.07.2018 12:29
<quote name=ALEXSH post="467055">
поднимаю 20 раз ))))</quote>

я 20 раз поднять не могу. А ты с 7 подтягиваниями даже не провисишь стока

или ты поднимаешь кривые колени с раскачки??
Отправлено: 14.07.2018 22:07
<quote name=WasD post="70132">
Потому что нельзя терять килограммы и набирать их)))</quote>

один и тот же килограмм нельзя,а разные можно