Breakout_Unstoppable
Пользователь ещё не добавил видео в избранное
Отправлено: 19.02.2020 21:35
вот эт да
Отправлено: 15.02.2020 12:02
День 11;Был вчера
-Разминка, (настроение было отличное, хорошее, до упаду)
-6 подходов по 400 метров (время ~ 1:05)
-Повышенная опора 3 подхода по 20 повторений (вес 20 кг)
-Пресс +10 кг. на 10 повторений - скручивания на мате (ноги если что прямые)
-Полет супермена (отныне буду называть либо лодочка, либо просто спина) +10 кг. на 10 повторений
Отправлено: 12.02.2020 12:01
День 10; Был вчера
-Разминка, растяжка
-Бег 200 метров 7 подходов, выполнить 2 серии, в общей сложности я пробежал 2400 метров спринтом
-Сгибания ног в тренажере на бицепс бедра 3 подхода по 10 повторений
-Отжимания от пола 5 подходов по 14 повторений, отдых 1 минута
-Скручивания 3 подхода по 10 раз с доп. весом 10 кг. и "полет супермена" тоже 3 по 10 +10 кг.
Отправлено: 10.02.2020 14:24
День 9;
-Разминка
-Старты 3 по 30 метров
-Бег на третий этаж 3 подхода
-2 старта по 30 метров
-2 подхода запрыгиваний на третий этаж
-5 стартов по 60 метров
-Забегания на третий этаж 2 подхода, выполнил 10 серий
Силовая:
-Становая тяга 3 подхода по 6 повторений - вес 60 кг.
-Подъем ног в капитанском кресле 3 подхода по 20 повторений
Отправлено: 09.02.2020 14:02
Все! Я приехал. Знаете, только положительные эмоции, столько опыта, столько друзей! Это круто, что есть олимпиады, на которые съезжаются со всех концов. Если коротко, то вся олимпиада делится на 2 части: теоретико-методическое испытание и практические (их 2). То есть, всего 3 задания написать теорию, выполнить гимнастическую комбинацию и пробежать 2 км.
Отправлено: 05.02.2020 16:31
День 8;
Сегодня пробежал спокойный кросс 10 минут, хорошая разминка, растяжка, сюда же спецы. А потом занимался гимнастическими штучками, завтра в столицу на олимпиаду поеду.
Отправлено: 04.02.2020 19:40
День 7;
Все как и обычно началось с разминки, и я уже стал привыкать, что надо делать хороший кросс на 15 минут (вот именно хороший, а не просто пешком идти)
Чтобы кратко охарактеризовать сегодняшнюю тренировку надо вспомнить 5 день, вот именно такую же тренировку, только вдвое меньше, я сегодня сделал, но так как мой тренер весьма разумный (он меня подготовил) результаты немного выросли, на сегодня лучшее время на 400 метров 1:05:59
-400+200 метров выполнить 2 раза, в конце еще раз 400 (в общем должно получиться 5 стартов)
-Силовая как вчера, только отжимания не по 20, а по 15 повторений)
Отправлено: 03.02.2020 18:31
День 6;
-Разминка: активный кросс, на 15 минут, в конце на последней минуте ускоряемся. Растяжка, спецы.
-3 старта по 30 метров
-2 забега на 3 этаж
-3 старта по 30
-5 стартов по 60 метров
-Заминка - кросс 5 минут
После, я поиграл с пацанами в заказного
Силовая: -складка 15 повторений + полет супермена 15 повторений; выполнить 3 серии
-отжимания 3 подхода по 20 повторений
Отправлено: 29.01.2020 19:57
Сегодня можем спокойно отдохнуть, книжки почитать
Отправлено: 28.01.2020 19:30
День 5;
-Разминка (прочитал выше?:point_up:☝)
-Кросс на 10 минут
-Бег 400 метров + 200 метров выполнить 5 раз, лучшее время на 400 - 1:07, на 200 - 36 сек, отдых по самочувствию между сериями, а между упражнениями 1-1,5 минуты
-5 подходов повышенной опоры ( то есть стоим перед возвышенностью высотой с колено, ставим на нее ногу, затем уже имея на плечах вес разгибаем ногу силой мышц ног, вторая нога остается на полу, потом меняем ноги) по 20 раз (на каждую ногу)
-Подъемы ног к перекладине 3 подхода по 8 повторений
-Французский жим лежа на скамье 3 подхода по 20 повторений
-Круговые вращения телом с отягощением 6 повторений в одну сторону, 6 в другую
Отправлено: 28.01.2020 19:23
Понедельник
День 4;
-Разминка (для тех, кто новенький в плане отношений со мной, под разминкой подразумевается кросс на 10 минут, разминка с головы до ног, потом растяжка с головы до ног - ноги в приоритете - и специальные беговые упражнения = СБУ = спецы; состоят из 5 упражнений (но это классика из пяти, мы порой чередуем с другими, для разнообразия) 1-бег с высоким подниманием бедра; 2-бег с захлестыванием голени; 3-многоскоки; 4-подпрыгивания на одной ноге (ну или детская радость, "вспомни Буратино"); 5-ускорение; все упражнения выполняются на дистанции 30 метров)
-Бег в упоре у стены 3 подхода по 6 секунд, работаем на частоту
-Старты 3 подхода по 30 метров
-Бег на третий этаж по всем ступенькам 3 подхода
-Старты 2 подхода по 30 метров
-Многоскоки 60 метров + 60 метров бег = 1 серия выполнить 5
-5 подходов по 60 метров

Силовая:
-Отжимания от пола на максимум за 3 минуты, у меня вышло 72. Неплохо, можно лучше, будет лучше, тренер сказал, что все в порядке.
-Упражнения на пресс (вы можете выбрать любое другое) 3 подхода по 20 раз, подъемы ног в капитанском стуле
-Становая тяга (не включая в работу ноги, просто чуточку сгибаем их для амортизации) 3 подхода по 6-7 повторений, мой рабочий вес 50 кг.
Отправлено: 26.01.2020 20:31
День 3;
Тренировка на выносливость, (если что, то я тренировался в пятницу) 8 подходов по 200 метров многоскоками, и причем многоскоки должны быть не прыжком, а как будто бежим, но вот так.
Из силовой были гиперэкстензия 3 по 12 раз (вес 15 кг)
пресс в капитанском стуле 3 по 20
отжимания 4 по 14, 20, 20, 20 раз
Отправлено: 21.01.2020 22:10
День 2;
Разминка, растяжка.
-кросс 30 минут (я бежал с ускорениями, так веселей)
-снова растяжка, ибо после вчерашней тренировки все болит
-подтягивания 3 х 6, отдых по самочувствию
-повороты с грифом на плечах 3 х 12
-подъемы ног к перекладине 3 х 8
Отправлено: 20.01.2020 13:41
День 1;
-разминка, растяжка
-4 старта по 30 метров
-бег в упоре у стены + бег руками (то есть тело не бежит, имитируем бег руками) 3 подхода по 6 секунд
-3 старта
-фартлек 5 кргов
Отправлено: 09.01.2020 20:50
Итак всем привет, так как я на сегодня не тренируюсь физически, значит надо тренироваться духовно. Я бы хотел порекомендовать от себя несколько книг, которые я уже прочитал на своем пути, в них много полезной информации, смысла, пожеланий, наставлений...
(список книг я решил составить следующим образом: начать с той, с которой начал:wink:😉 )

1-Благосостояние, Богатство и Деньги; Крэйг Хилл и Эрл Питтс
Самая первая книга, которую я прочитал (делаю большой акцент на слове прочитал), если коротко, то книга про то, как правильно распоряжаться своими финансовыми средаствами

2-21 неопровержимый закон лидерства; Джон Максвелл
Книга учит быть лидером, суть такова, что есть 21 закон лидерства, соблюдая которые вы обречены на успех и последователей, а если один из них вы нарушили, ждите штрафов:smirk:😏

3-Отбрось все, что мешает и иди вперед; Джон Мейсон
Очень классная книга, удобное оформление, маленькие габариты, но самое главное: маленькие главы несут очень много идей и наставлений. Копируя слова автора этой книги можно сказать так: есть 10 книг в которых сокрыто по одной идее - есть 1 книга (и это она), в которой сокрыто 10 идей (но в этой книге их куда больше)

4-Разум - поле сражение; Джоис Майер
Книга с глубоким смыслом. Прочитав ее, я понял, что мой разум - это мой и враг, и друг, и место отдыха и место битв, всем советую прочитать

5-Ты родился оригиналом не умри копией; Джон Мейсон
Цель книги простая: показать, что каждый человек - оригинал, ни в коем случае чья-либо копия. Все люди разные и судьбы разные, и жизнь разная...

Прочитайте все эти книги, я всем от всего сердца это советую, потому что книга лучший учитель, хотя я бы даже сказал один из лучших, но все же, читайте и развивайтесь, пойдет только на пользу:thumbsup:👍

Если у тебя есть какие-то пожелания или ты хочешь поделиться своей книгой, или подборкой книг, то смело оставляй свое сообщение в этом дневнике, буду только рад:yum:😋