Отправлено: 18.11.2022 07:32
Странно, а мы обычно керосин пьем 🤣
😂😂😂👍
Серьёзно! Я так ангину лечил в 2008-м, полоскал горло авиационным керосином, после этого горло больше не болело! 👍

Отправлено: 17.11.2022 09:50
надо зимой обязательно её вырезать.
Только сам не вырезай!😆:
Отправлено: 28.10.2022 08:52
Вопрос что попить,попринемать для восстановления сил?
Если есть возможность, то надо принимать отдых. До еды, после и во время...
Но это лечение для богатых)))
Я для восстановления пью витамин С (не менее 100 мг/сут.), ну и стараюсь спать не меньше 7-ми часов.
А вообще есть целая книга (18+!):

Отправлено: 27.10.2022 11:05
Короче пробежался во вторник.
По моим подсчётам 6км в темпе 4:40 сто пудов а то и быстрее
Четверг утро и ничего не болит))
Так не бывает! Срочно к врачу!!!😆😆😆
Отправлено: 20.10.2022 15:31
Соболезную. Сил пережить такое.
Отправлено: 14.10.2022 13:37
Газовый баллончик только на 83 км?
К этой дистанции фальшфейер уже будет использован?
Что за жесть на том маршруте?
Набор высоты впечатляет, ждем обзор, ни пуха!

Отправлено: 14.10.2022 10:24
Run, Рома, Run!!!
Сильно не одевайся, там похоже, набор высоты опять космический будет? Трек организаторы выдали?
Отправлено: 14.10.2022 10:18
С днём рождения ! Здоровья и мира!
Отправлено: 14.10.2022 07:26
У меня такие же колёса))
Давно "сидишь"? Есть эффект?
Отправлено: 14.10.2022 06:59
А ну другую сторону покаж
Вуаля!
Отправлено: 13.10.2022 17:51
Поди по 50мг как стареньким бабушкам прописывают, чтоб не развалилась.?
В инструкции написано: "по одной таблетке в день", а в неё вон сколько напихали:
Отправлено: 13.10.2022 13:45
На какой стадии стойка?
Отправлено: 13.10.2022 10:25
Вес 77.6 кг, пульс покоя 55 bpm.
Вчера утром йога на час, вечером столько же велотренажёра. Каждый будний день около 7 тыс. шагов до работы и обратно.
И ведь почти не ужинаю...
Вчера вечером горсть плова, банан и Иван-чай с чайной ложкой мёда. Кот свой корм сразу есть не стал, решил, что мне нужнее. Приобнял его, вздохнул: "Ешь сам, дружище!"
А утром весы накинули ещё +400гр. ко вчерашнему, явно намекая, что они - самый вредный гаджет в доме.
После прошлых турников грудь и бицепс ещё сегодня крепатурят при пальпации, трицепс и спина болели только вчера на прокатке роллом.
Третий день пью магний с витаминами группы В, по ощущениям - стал легче просыпаться и к вечеру не такой квёлый. Может уже и подействовало, а может "эффект Плацебо" в действии.
Сегодня утром пробежался под дождём: Вот и начались пробежки при свете налобника.
Прикупил перцовый баллончик, но пока некому демонстрировать его работу и пускай так и будет. Бездомные собаки светили глазами из далека, но подходили только дружелюбные.
Мобилизация продолжается, хотя ещё в пятницу республика отчиталась о выполнении плана. В субботу забрали нашего "счастливчика" о котором писал ранее - инженера-программиста. Нашего официального опуса во все инстанции, о его ключевой роли в функционировании систем автоматизации нескольких объектов повышенной опасности, хватило на пару недель отсрочки. В это время он, на фоне переживаний, обращался к врачам с жалобами на высокое давление. Даже на призывной комиссии давление показало 169/102, дали таблетку и признали годным. Вот такая "комиссия". Близкие советовали ему вызвать скорую прямо туда, но он не захотел, махнул рукой - пусть будет, что будет. Куда ведут - туда и идут.
А вчера под торжественные речи чиновников отправили ещё четверых.
Всем удачи!
Отправлено: 12.10.2022 08:09
После психанул и нагатовил всего
Повар-псих - счастье в семье!😆
Отправлено: 11.10.2022 10:58
Вес 76.7 кг, пульс покоя 54 bpm.
Вчера вечером дал ногам отдых - отменил велотренажёр, просто прогулялся по улице.
Ноги пришли в норму, сегодня утром стадион с турниками:
Пока схема та же: бег 800м, подтягивания 5 раз, брусья 10. В этот раз получилось 11 кругов и всё равно было намного легче, чем неделю назад. Дождь зарядил почти сразу, промок насквозь, +5°, но даже понравилось - злость какая-то появилась, подпитывала энергией. Всё вытягивал нон-стопом и, как мне кажется, в нормальной технике. Если обойдется без крепатуры, то буду добавлять повторения или подходы.
Ноги в начале каждого бегового интервала были "сонные", как будто без разминки, но потом несли с лёгкостью, интересный контраст получался.
пора подумать о приеме магния (для восстановления) , и попробуй молочный шоколадный коктейль (за калории не переживай)
Вот очень своевременный совет! Я как-то подзабыл про свои залежи спортпита, оставил только витамин C, а ведь раньше постоянно пользовался. Магния правда не осталось, сегодня приобрету. Спасибо, Михаил!
Всем добра!