Отправлено: 27.02.2024 13:59
Рассказывала мужу, что такое сила тока. Это когда мозгов нет, а есть тока сила и альтернативно одарённые мужья тонким кухонным ножичком пытаются разобрать мёрзлые кости:

Зато у меня теперь остра сабля есть!)))
Отправлено: 23.02.2024 09:47
Всех мужчин с праздником, с 23 февраля!
Для поздравления в спортивном стиле в этот раз я выбрала очень сложное, абсолютно непривычное для меня упражнение, потому просьба строго технику выполнения не судить!
P. S. Пришлось даже мужа к съёмкам привлекать. Он меня пообещал во всех смыслах снять, но обманул! Денег я так и не дождалась 😕
Отправлено: 21.02.2024 06:07
Ну, и не могла я обойти вниманием одно знаменательное событие. 38 лет назад (меня, слава богу, тогда даже в проекте не было!) возмущённым криком (так гласят исторические хроники) возвестил о своём появлении на этот свет выдающийся терминатор* всея Читы и по совместительству мой любимый, хоть и бывший, шеф (имя удалено по требованиям цензоров)!

Голова болит, с утра откачивали очередные литры крови вампирюги, в четверг идти на повторную ЭКГ, но как не поздравить столь важного человека!
Мелкий тоже не удержался, внёс свою лепту.

* По поводу терминатора, Ромочка, ты не обижайся, ты тоже тот ещё терминатор, но в моей голове ты в первую очередь остаёшься шикарной блонди с ровными ножками и большой (давлю в себе зависть) грудью 😘
Отправлено: 21.02.2024 05:55
Ещё вчера случайно наткнулась на совершенно чудовищное событие! Жуткий беспредел! Крушение мечт и разрушение надежд! На улице - 30°, а эти изверги уже сносят горки!!!
Как так можно?!!!! 😭😭😭

Отправлено: 21.02.2024 05:51
Школа у нас особенная (не говорить же, что ненормальная), поэтому каникулы у нас, не как у всех. И вся эта неделя у нас каникулярная. Пользуясь этим стараюсь больше времени уделить детёнышам. Они плачут, мучаются, но продолжают жрать кактус слушаться маму.
Играли они тут на днях в школу (я научила), сидели у них игрушки (у меня мягких игрушек много, я мужу не разрешаю их выкидывать) и решали примерчики на уровне 2+3. Я решила, что так не интересно, сказала, что к ним пришла проверка из Министерства и будет проверять квалификацию педагогов (т.е. самих детёнышей, а не зайчиков-собачек). Провела им диктант по русскому (оба традиционно написали его на 2) и задала контрольную по математике, каждому на свой возраст (тут получилось 4). Чувствую больше в подобные игры дети играть не захотят😕

Кроме того, добровольно-принудительно подписала их на семейные занятия физкультурой (добровольно - это младший, принудительно - старший).

Отправлено: 08.02.2024 04:22
биомусора
Человек вообще существо препротивнейшее. Он даже самого себя обманывает в попытках казаться лучше, чем он есть.
Отправлено: 07.02.2024 14:04
Младший детёныш в диктанте вместо "Бабочка летит к цветку" написал "Папочка летит к цветку". Весь вечер ржём, представляя как наш папочка всеми своими 120+ килограммами порхает с цветка на цветок. Боюсь, что эта несчастная вытоптанная полянка будет преследовать меня во снах!
Впрочем, у меня и восьмиклашки такое порой понапишут! На днях долго чесала в затылке, пытаясь осознать прочитанное в тетради предложение: "Тела, обладающие со называют сила за электрическая". Поняла только, что по сравнению с этими гениями я ничего в физике не смыслю! 😵
Отправлено: 07.02.2024 09:26
Да я уже в зеркало не помещаюсь🙈🤪
Это просто зеркало маленькое! 💪
Отправлено: 06.02.2024 09:49
Ты это, завязывай бухать уже 🤣
Да я только начала!
Где-то в октябре, если не ошибаюсь, бутылку коньяка открыла. Уже почти четверть бутылки вылакала.
Отправлено: 05.02.2024 10:20
Все болезни от нервов.
Вот выдался у меня чрезмерно нервный декабрь и, вдруг (у нас всё всегда происходит вдруг), решил мой организм напомнить мне, что принадлежит он не юной задорной козочке, а вот этой драной кошатине с кучей хронических заболеваний. И кааак ентот организьм посыпался всеми ентими заболеваниями! Кааак раздолбался!
Новый год встречала в настроении: то ли завещание написать, то ли в дурку попроситься, суфазинчик поколоть (ибо клиническая картина мира с субъективными ощущениями конкретно так не вязалась) .
Но к концу января понемногу отпускать начало. Восстанавливаться начали связи между телом и разумом. Сейчас уже так, время от времени то там кольнёт, то тут потянет. Но, кажется, жить буду (возможно даже долго и, чем чёрт не шутит, счастливо).
В плане физических нагрузок спортивных планов не строю, налегаю на кардио всяких разных типов и дыхательные гимнастики. Из плюсов - резинку мне муж подарил красивенькую, фиолетовенькую (предыдущую детёныши давно уже порвали, звери! ) и инструмент пытошный - аппликатор Кузнецова. Хожу теперь временами счастливая такая, вся в дырдочку. А муж ещё мне помочь старается, сверху на меня ложится, когда я на иголках этих развалиться изволю. Непередаваемые очучения!

Отправлено: 20.12.2023 11:31
Конец года, подтягивание хвостов у "отличников", проверяю тетради, восхищаюсь:

Сразу видно, человек старался! 😂😭
Отправлено: 08.12.2023 12:19
Минутка поэзии.
Новогоднее настроение.
В году уходящем всё было так ровно,
Вообще без напряга, всё гладко и скромно!
Подумаешь - санкции, нас не возьмёшь!
Подумаешь - "Вагнер", какой-то мятеж...

Зато педагогам почёт да и слава!
Объявлен их год и весома награда:
Зарплату повысили так, что она,
Как водится, стала с яйцо комара!

И дети всё чаще идут на урок
С собой прихватив пистолет-пулемёт.
Собаки едят тех детей, что помладше;
Стреляют в Белграде и Брянске постарше.

От тех новостей потеряли иголки
На площади праздничной лысые ёлки...

Отправлено: 07.11.2023 12:40
День 7 ноября - красный день календаря!
С праздником всех, кто празднует!
У нас, вот, в честь праздничка снежок пошёл сегодня, первый в этом сезоне. Тонкий слой мелкой крупы, которой и в снежки особо не поиграешь, присыпал, как сахарной пудрой, дома и тротуары. Смотрю в окно, слушаю "там за окном сыпется снег в первые дни ноября". И правда сыпется...
Да, в продолжение кинотемы. Наткнулась случайно на видосик по уже можно сказать старому и очень доброму фильму про мировосприятие "На игре".
Все мы находимся в пограничном состоянии и так легко можно не заметить, как ты перешёл эту грань. Эти "Сыграем в жизнь", "Одним выстрелом два фрага" и "Выбил страйк" просто восхитительны!

Ну, и до кучи видосиков, история советского школьника Саши Пушного (кажется, тут были его фанаты), которая понравилась моей маме:

Отправлено: 06.11.2023 07:42
процесс приготовления медового торта
😱
Ну нельзя же вот так!😖
Комплекс собственной неполноценности вкупе с осознанием своей никчёмности кувалдой загнали меня под плинтус. Сижу, плачусь тараканам...
Отправлено: 02.11.2023 13:04
Просто дружное семейство. Давайте так же дружно выздоравливайте все!