artemiy160285
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.03.2018 12:38
Как то забегался и забыл писать) все идёт норм, интересно читать и узнавать что то новое про питание и остальное, и сколько людей столько и мнений, по поводу еды, видимо каждый спорт имеет свои нюансы
Отправлено: 25.03.2018 21:43
День шестой, полёт нормальный) очень радует то что замечаешь маленькие но успехи, отжимания уже идут глубже, при правильном дыхание присед не даёт дикую отдышку,а в седьмой день растяжка как не как кстати, но я оказался таким Буратино)) будем исправлять
Отправлено: 23.03.2018 19:38
Вчера не успел отписаться так что сегодня за два дня)))день четвертый прошел достаточно не плохо, видимо приходит та грань года надо четко рассчитывать на свои силы, потому что кажется что ты уже сильный и все можешь) в пятый день после работы было сложновато, так как день выдался тяжёлый и интенсивный, но опять же надо рассчитывать на свои силы и все получится, так что жду завтра)
Отправлено: 21.03.2018 18:46
День третий, решил взять выходной, а то как то не рассчитал на свои силы и все токи для моих хиляньких ножек это сильно) зато есть стимул и мотивация, думаю, хочу думать что это не признак слабости
Отправлено: 20.03.2018 19:03
День второй) полет вроде нормальный, не думал но ноги побаливает, но это радует, значит есть чему болеть)
Отправлено: 19.03.2018 19:11
Сегодня начинается новый веток, надеюсь что мы с ним на долго