Отправлено: 26.04.2018 18:15
<quote name=WasD post="448657">
<quote name=Tiranyt post="448528">
Вы заметили, что парень, пишущий каждый день "полет нормальный" пропал? Без него как-то не так.</quote>

Недолетел еще?))</quote>
Похоже на то)
Отправлено: 25.04.2018 20:12
<quote name=Zhev post="448579">
Была уже такая тема на форуме 😃
Все слушают всё 😁</quote>
Но кому-то что-то нравиться больше всего. Да и просто интересно пообщаться)
Отправлено: 25.04.2018 19:35
<quote name=guenkov post="448569">
<quote name=Tiranyt post="448568">
<quote name=guenkov post="448566">
Песняры-Беловежская пуща</quote>
Не солгу если скажу, что иногда тренируюсь под Цоя)</quote>
Цой жив!</quote>
Навсегда в наших сердцах)
Отправлено: 25.04.2018 19:29
<quote name=guenkov post="448566">
Песняры-Беловежская пуща</quote>
Не солгу если скажу, что иногда тренируюсь под Цоя)
Отправлено: 25.04.2018 19:28
Да. Метал создает некую атмосферу, в которой все кажется как море по колено.
Отправлено: 25.04.2018 19:24
Только напиши под какой жанр больше любишь тренить?)
Отправлено: 25.04.2018 18:15
Во время тренировок так хорошо мотивироваться крутым треком! Какой жанр, вид музыки вы слушаете во время тренировок? Или может вообще тренируетесь без нее? Лично мне хорошо и с музыкой и без нее. Без музыки (если я тренируюсь один) мне легче размышлять и строить планы, в то время как с ее наличием мне проще тренироваться.
Отправлено: 25.04.2018 18:02
Вопрос не только для тех, кто умеет его держать и проходил свой путь от начинающего и до нынешнего уровня, но так же и для тех, кто только начинает или хочет начать. Мне интересно узнать, какими упражнениями вы его тренируете и как много времени пошло на изучение. Из моих проблем хочу выделить ту, что сами ноги трудно поднять. Наверное нужно как-то их укрепить сначала.
Давайте начнем вместе и посоревнуемся, кто научиться держать 10 секунд уголок первым.
Отправлено: 25.04.2018 17:49
56 день.
ОТДЫХ.
Сегодня крипатура но не сильная. Вчерашний стиль тренировок мне очень зашел и я намерен его продолжать.
Отправлено: 25.04.2018 17:44
Вы заметили, что парень, пишущий каждый день "полет нормальный" пропал? Без него как-то не так.
Отправлено: 24.04.2018 21:17
55 день.
3х8х5х12/5
Я полностю изменил технику своих упражнений. Теперь я выполняю малое количество повторений но каждое повторение я выполняю осознано за щет того, что у меня медленная техника. В отжиманиях это в среднем 4 секунды опускание и 3 секунды выжимание себя на верх. Я замарался уже на 4 круге но выполнил и 5. Все боягодаря отдыху в 2 минуты. Я многое переосмыслил после вчерашнего педения настроя и теперь работаю на силу.
Из сложностей можно выделить обшую сложность повторений, которая реально чувствуеться а так же дыхание. При подтягиваниях даже кружиться голова, но я новичок и со временем решу последнюю проблему.
Теперь мне придеться меньше тренироваться дней в неделлю, чтобы востанавливаться после таких тренировок. А после нее я действительно ощутил, что отлично выложился.
Выпады усложнять способа не нашел дв и не хочеться поэтому их просто делать было. На следующую тренмровку добавляю по 1 выпаду на каждую ногу.
5 кругов я оставлю на две неделли а потом добавлю еще один. А вообще я могу усложнять себе жизнь, трчнее тренировки уменьшением отдыха, увелечением коичества повторений или медленее их делать.
Отправлено: 23.04.2018 20:33
54 день.
4х12х8/6 подходов.
Сегодня хочеться все забросить. Но я воин, - говорю я себе, - я должен сражаться. Не хочу закончить я поступлю разумнее и верну круги. С кругами мне было радостно и просто.
Отправлено: 22.04.2018 21:56
53 день.
Отдых.
После вчерашних подходом, где последние подтягивания и отжимания шли трудно сегодня болят локти и спина. Завтра тренируемся по старом добром то есть по мудрому.
Отправлено: 22.04.2018 08:20
<quote name=igorofa post="446099">
Ребят, подскажите пожалуйста книги по Street Workout'y для новичка.</quote>
Таковых пока что нет. Пока что, ведь я с недавних пор начал работать над книгой о воркауте.
Отправлено: 21.04.2018 21:25
52 день.
НАЧАЛ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПО ПОДХОДАМ. 4 подтягиваний, 12 приседаний, 9 отжиманий, 7 выпадов на каждую ногу. Всего по 6 кругов. В итоге 24 круга.
Сперва мне казалось, что тренировка по подходам нудная и очень долгая. Я решил, что она не такая как круговая но она не плохая. Я буду тренироваться по ней.
В подтягиваниях первые три круга я делаю обратным хватом а последующие прямым.
В приседаниях первые три подхода идут, когда ноги на ширине плеч +-, а следующие широкие.
В отжиманиях первые - руки на ширине плеч, а последующие узкие.
В выпадах ничего не добавлял они и так пока что не полностью мной понятые.
Хочу изменить свои тренировки еще и таким образом, чтобы после подходов я выполнял небольшую растяжку (можно считать это заминкой) и еще хочу выработать новую технику упражнений - медленную.
Сегодня я похоже научился делать выходы силой, только они очень кривые ( получаются лишь с помощью толчка ног), но это означает, что есть над чем работать и оттачивать технику. Завтра отдохну, потому что сегодня я истощен.