Отправлено: 12.03.2018 06:19
11й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 6
Отжимания - 6
Приседания - 6
Скакалка - 100
Кругов - 4

Отметил ДР с детьми. Сходил с сыном в кино на Черную пантеру (такое себе - на один раз). Пришел домой, поспал и уговаривал себя сегодня не заниматься. Не уговорил. Позанимался. Хороший день получился.
Отправлено: 11.03.2018 06:45
Что правда смешно? 😃 Тогда не буду. У нас просто возле океана влажность, так что когда ветер, то задувает знатно.
Отправлено: 11.03.2018 06:39
10й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 6
Отжимания - 6
Приседания - 6
Скакалка - 100
Кругов - 4

На улице +1. Ленивая суббота. Отоспался за неделю. Вечером сходил на площадку. Завтра ДР, но вечером все равно пойду заниматься.
Отправлено: 10.03.2018 08:00
9й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 6
Отжимания - 6
Приседания - 6
Кругов - 4

Сегодня с сыном ходили в спортзал - день ног. Перед тренировкой сделали 4 круга стодневки. У меня идет уже легче, а у сына завтра думаю будет все болеть 😃 Ну и на скакалке в зале не попрыгаешь. Поскорее бы потеплело...
Отправлено: 09.03.2018 06:43
8й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 6
Отжимания - 6
Приседания - 6
Скакалка - 100
Кругов - 4

Тренироваться в плюс 1 удовольствия мало, особенно когда дома тепло а по телеку баскетбол. Пошел. На удивление все упражнения даются легче. Думаю прибавить 1:2:2:2 на следующей неделе.
Отправлено: 08.03.2018 06:39
7й день

День отдыха. Накопилась усталость. Погода совсем испортилась - дождь со снегом целый день, но завтра уже будет лучше. Так что день отдыха как раз вовремя. Сплю, смотрю кино, набираюсь сил.
Отправлено: 07.03.2018 06:39
6й день

Замер максимальных значений

Подтягивания - 6
Приседания - 30
Отжимания - 20

Если честно, то думал сегодня отдохнуть, и тут пришло письмо что сегодня надо измерить максимальные значения каэдого упражнения. День был утомительный, поэтому придя с работы я часа полтора поспал и пошел сдавать нормативы😃 На улице сделал только подтягивания, а отжимания и приседания - дома. У нас холодно и завтра обещают снегопад. Подтягивался в другом парке, перекладина повыше - даже с моими 188 см я не касался земли ногами. результатом в принципе почти доволен - настраивался на 7 раз, но ничего, думаю через неделю будет больше. Отжимания - как и ожидал, а присел даже больше чем предполагал.Это приятно😃 Завтра отдых и растяжка. Наконец-то😃
Отправлено: 06.03.2018 08:00
5й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 6
Отжимания - 6
Приседания - 6
Скакалка - 100
Кругов - 4

Вытащил себя на тренировку буквально за волосы. Мышцы почти не болят, но накопилась усталость. Помогают горячие ванны. Завтра тренировка по фитнесу и растяжка.
Отправлено: 05.03.2018 05:52
4й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 6
Отжимания - 6
Приседания - 6
Скакалка - 100
Кругов - 4

Боль в мышцах постепенно уходит. Особенно если много ходить. Скакалка добавилась без проблем. Погода по-прежнему не радует. Холодно и ветер.
Отправлено: 04.03.2018 05:38
3й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 6
Отжимания - 6
Приседания - 6
Кругов - 4

Сегодня погода получше, но все равно ветренно. В перчатках для спортзала заниматься удобнее. Но все равно четвертый круг пока идет тяжеловато. Сделал комтрольные фотки и понял что выкладывать их нельзя. И еще надо добавить скакалку, а как потеплеет - пробежки. Продолжают болеть широчайшие, передние поверхностях бедер и предплечья, т.е. те мышцы, которые обычно не нагружаю. Надеюсь пройдет через неделю.
Отправлено: 03.03.2018 05:51
2й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 6
Отжимания - 6
Приседания - 6
Кругов - 4

После вчерашнего дня все болит. Еле заставил себя выйти на тренировку. Погода испортилась - весь день шёл дождь, потом снег и сильный ветер. Возле моего дома упало большое дерево - ель. Разминка и первый круг на удивление успокоили боль в мышцах. Единственное - холодно в руки, и подтягиваться и отжиматься. Завтра одену перчатки.
Отправлено: 02.03.2018 19:52
Начал вчера (1 Марта). Достаточно давно не подтягивался, так что начал со схемы 3:6:6:6. 4 круг пошел тяжеловато. Это несмотря на 3х разовые тренировки с железом плюс еще одна фитнес тренировка. Занимался на детской площадке недалеко от дома. Есть еще одна подальше - в Марин парке. И турник в спортзале где с сыном железом занимаемся. Надеюсь в сочетании с православным постом на выходе получить приличный результат😃