Отправлено: 06.04.2018 04:59
36й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

Не сказал бы что с большим желанием, но все-таки потренировался. Как и собирался добавил по 2 приседания / отжимания. С подтягиваниями сложнее - пока все еще по 4 в кругах. Но на максимум, думаю, сделаю больше 6.
Отправлено: 05.04.2018 01:35
35й день.

Отдых. Уже 1/3 позади.
Отправлено: 04.04.2018 07:41
34й день.

Растяжка.
Отправлено: 03.04.2018 06:25
33й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 8
Отжимания - 8
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

На удивление без скакалки получается лучше - хватает дыхания. минутного перерыва и просто сил. Сегодня спокойно без излишнего напряжемия сделал круги. Немного похолодало и молодежь, которая было появилась, снова попряталась. Завтра пойду на фитнес, там и растяжку сделаю.
Отправлено: 03.04.2018 06:22
<quote name=se7en post="441005">
<quote name=OlegSh post="440993">
Пролистал дневничок. 😃
Что-то раньше не заглядывал, а интересно, по возрасту от меня очень близко, мне девятнадцатого марта исполнилось сорок шесть 😁 .
Скакалку я бы посоветовал в круги не включать, не надо таких экспериментов. Либо до, либо после кругов.
У меня со скакалкой не сложилось, пробовал несколько раз, нравилось, но не сразу вычислил, что после скакалки болят колени, от приседов не болели. А так, казалось, хорошо, на разминке попрыгал, кровь разогнал. А в кругах стодневки это упражнение будет лишним.</quote>

<quote name=AlexG72 post="440978">
32й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 8
Отжимания - 8
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

Воскресенье вечер. Взашей себя вытолкал на площадку.К концу недели усталость накопилась. На улице потеплело и на площадке стали появляться подростки. Так что скоро мне придется ходить ма площадку подальше, где меньше людей. На следующей неделе хочу добавить по 2 приседания / отжимания на круг. А еще через неделю как только пройдет Пасха и пост, начну белковую диету. На посту получается сплошные углеводы и в этом году я почти не похудел. А надо бы 😃</quote>

Да и я от вас обоих недалеко ушел.(43)
Алекс- ровненько идем!!!!!!
вчера добавил подтягивания и приседания- еле вывез. сегодня попробую что-нить среднее по количеству</quote>

Здорово что добавляешь! Я вот как планировал - на следующей неделе добавлю по 2 приседания/ отжимания на круг. А еще через неделю 1 подтягивание. Интересно что к 50 дням получится 😃
Отправлено: 03.04.2018 06:18
<quote name=OlegSh post="440993">
Пролистал дневничок. 😃
Что-то раньше не заглядывал, а интересно, по возрасту от меня очень близко, мне девятнадцатого марта исполнилось сорок шесть 😁 .
Скакалку я бы посоветовал в круги не включать, не надо таких экспериментов. Либо до, либо после кругов.
У меня со скакалкой не сложилось, пробовал несколько раз, нравилось, но не сразу вычислил, что после скакалки болят колени, от приседов не болели. А так, казалось, хорошо, на разминке попрыгал, кровь разогнал. А в кругах стодневки это упражнение будет лишним.</quote>

Вот и я к такому выводу пришел - пока без скакалки. Тоже начали колени беспокоить. Не мог понять в чем дело. Убрал скакалку и стало получше.
Отправлено: 02.04.2018 06:23
32й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 8
Отжимания - 8
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

Воскресенье вечер. Взашей себя вытолкал на площадку.К концу недели усталость накопилась. На улице потеплело и на площадке стали появляться подростки. Так что скоро мне придется ходить ма площадку подальше, где меньше людей. На следующей неделе хочу добавить по 2 приседания / отжимания на круг. А еще через неделю как только пройдет Пасха и пост, начну белковую диету. На посту получается сплошные углеводы и в этом году я почти не похудел. А надо бы 😃
Отправлено: 02.04.2018 04:54
<quote name=LexBuy post="440769">
<quote name=AlexG72 post="440266">
Metolius Simulator 3D Training Board</quote>
глянул что это за чудо прибор.Вопрос:зачем он вам?</quote>

Подтягиваться будем. Других вариантов для перекладины нет. Да и на улице с турниками не густо, так что эта штука здорово поможет.
Отправлено: 01.04.2018 04:52
31й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 8
Отжимания - 8
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

Сегодня получилось интересно. Сначала я днем купил новые перчатки для подтягивания, т.к. мозоли уже начали беспокоить. Затем вечером перед тренировкой не нашел скакалку - куда-то засунул вчера. Пошел заниматься без нее. В итоге получилось как надо - спокойно позанимался, с нормальным дыханием, без кривых подтягиваний (даже в последнем круге). Так что пока скакалку уберу с кругов, попробую в течении дня ей пользоваться.
Отправлено: 31.03.2018 05:34
30й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 8
Отжимания - 8
Выпады - 10 / 10
Скакалка - 100
Кругов - 5

Хорошо позанимался После вчерашнего занятия побаливают Gluteus maximus. Сегодня на работе заказали интересную штуку: Metolius Simulator 3D Training Board для подтягиваний. Скалолазы пользуются на тренировках, будем теперь в офисе подтягиваться.
Отправлено: 30.03.2018 06:17
29й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 8
Отжимания - 8
Выпады - 10 / 10
Скакалка - 100
Кругов - 5

Честно говоря трнироваться шел без энтузиазма. Но в процессе втянулся и выполнил всю программу.Немчого волновался как пойдут подтягивания - нормально пошли, отдых сказался. Немнофо болият колени и правый локоть уже достаточно давно. Думаю вольтареном воспользоваться.
Отправлено: 29.03.2018 06:42
28й день.

Отдых.
Отправлено: 28.03.2018 05:47
27й день.

Растяжка.
Отправлено: 27.03.2018 05:37
26й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 8
Отжимания - 8
Приседания - 8
Скакалка - 100
Кругов - 5

Сходили с сыном в зал позаниматься железом. Сначала сделали круги. Хорошая получилась тренировка.
Отправлено: 26.03.2018 08:08
25й день.
Подтягивания - 3
Приседания - 8
Отжимания - 8
Приседания - 8
Скакалка - 100
Кругов - 5

Снова через силу позанимался. Еще денек и отдохну.