Отправлено: 19.04.2018 07:32
<quote name=OlegSh post="446683">
Отличные максимумы :star:⭐ .
И это окончание базового блока, дальше будет сложнее и есть выбор дальнейшего пути.</quote>

Спасибо! Пройдя базовый блок появились цели 😃 Хочу делать 10 чистых подтягиваний, 50 отжиманий, 100 приседаний, похудеть до 90 кг. Думаю все это достижимо.
Отправлено: 19.04.2018 03:54
49й день

Замерять максимумы пошел сам. У сына какое-то сложное домашнее задание в колледже, а дочка не изъявила особого желания. Делал видео, но вышло не очень, зато увидел себя со стороны и понял что над техникой надо работать - при подтягиваниях помогаю себе ногами ("дрыгаюсь" немного), при отжиманиях ноги не вместе. Завтра на работе будем вешать скалолазный турник, так что будет больше вариантов подтягиваться в течении дня. Ну а теперь мои максимумы:

Подтягивания - 8
Приседания - 50
Отжимания - 30
Отправлено: 18.04.2018 06:47
48й день.

Отдыхаю. Сходил с сыном в парк, слегка позанимались. Завтра пойдем замерять мои максимумы.
Отправлено: 17.04.2018 05:58
47й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 6

Чуть не пропустил тренировку. Прочитал инфо пост, говорят надо отдохнуть перед максимумами, вот и расслабился. Плюс ошибся в нумерации дней - вчерашний записал как 47, а он был 46. Вовремя спохватился - чувствую что-то не то. Все перечитал, пересмотрел, пересчитал и пошел на тренировку. Погода уже получше - плюс 10, только ветер не очень приятный. Обратил внимание что первые два круга идут тяжелее, а начиная с третьего становится легче. Вроде бы и разминаюсь хорошо, но видимо недостаточно. Завтра с сыном проведем легкую тренировку, а послезавтра уже максимумы. Интересно что получится.
Отправлено: 16.04.2018 05:19
46й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 6

Вгера было очень тепло - до плюс 22, сегодня только плюс 4. Позанимался без особого удовольствия. Но уже на этой неделе у нас потеплеет и погода наладится.
Отправлено: 15.04.2018 00:03
45й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 6

Сегодня позанимался днем - пока дочка с тренером занималась теннисом, я не стал терять время и сделал цвои круги. Немножко было некомфортно - непривычное время и место, много людей вокруг (это был большой стадион в большом парке), но я сосредоточился на своей задаче и все получилось. Уж и не знаю правда или нет (себя со стороны трудно увидеть), но уже несколько человек сказали что стал выглядеть лучше. Приятно 😃 Будем работать дальше.
Отправлено: 14.04.2018 23:51
<quote name=LexBuy post="445234">
<quote name=AlexG72 post="445189">
Специально не ел после 2 часов дня и тренироваться в 9 вечера было очень комфортно</quote>
- ого, а зачем такой большой перерыв?</quote>

Вот не знаю почему, но если поем ближе к 6 , то потом в 9-10 тренироваться тяжело. Видимо метаболизм поменялся - до 40 мог есть сколько угодно и когда угодно и не поправлялся. А сейчас поднабрал, и вот стараюсь вернуть кондиции.
Отправлено: 14.04.2018 05:23
44й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 6

Отличная погода сегодня - до +23 днем было, да и вечером тоже тепло, так что тренировался уже в футболке. Специально не ел после 2 часов дня и тренироваться в 9 вечера было очень комфортно. Думаю сегодня я бы и 7 кругов сделал.
Отправлено: 13.04.2018 06:43
43й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 6

Ура! 6 кругов сделал. Очень сильно сомневался что получится. Даже думал снова перенести тренировку, тем более что ходил в ресторан поздравить друга с ДР. Но постарался не объедаться, потом хорошенько прогулялся, дома вздремнул и вытолкал себя на тренировку. А там все пошло как надо. Разве что пришлось немного потерпеть. Зато на душе очень радостно - получилось ведь 😃 5е подтягивание пока не делаю. Не готов еще на все круги его добавить. Наверное со следующей недели уже.
Отправлено: 12.04.2018 07:04
42й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

С долгом рассчитался 😃 Было пропуюено воскресение (из-за Пасхи). Сегодня вместо планового отдыха сделал свои круги. Заметил пару вещей. Во первых после того как перестал прыгать на скакалке перестали болеть колени. Это радует. Спасибо коллеги за подсказку 😃Во вторых - в последнем круге последнее подтягивание почти всегда получается кривым. Но что интересно - раньше оно таковым было в 4 круге (когда кругов было 4), а теперь в 5 😃 Расцениваю это как прогресс - т.к. в четвертом сейчас все нормально. Вот завтра 6 кругов начинается. Страшновато если честно. Цифра серьезная. А с другой стороны - это просто цифра. Надо просто идти и заниматься.
Отправлено: 11.04.2018 04:33
41й день.

Отложенная на сегодня тренировка отложилась еще на один день. Сказалась вчерашняя тренировка в зале, и куча непредвиденных бытовых вопросов. Так что я все еще должен себе одну тренировку.
Отправлено: 10.04.2018 05:42
40й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

Сегодня с сыном ходили в зал железом позаниматься, ну а сначала круги. Правда он меня уговаривал круги сделать в конце, но я не поддался - после железа круги не то что не в радость, а просто издевательство над собой. После вчерашней нагрузки на желудок опасался что круги не пойдут. Пошли родимые как с добрым утром 😃
Отправлено: 09.04.2018 05:14
39й день.

Как я и опасался удержаать себя в руках не получилось - чувствую себя фаршированным поросенком. Ну и тренироваться в таком состоянии никакого удовольствия и смысла. Так что волевым решением переношу трнировку на вторник. А сегодня отдых.
Отправлено: 08.04.2018 06:06
38й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

Всех поздравляю с Пасхой. Сам сходил с детьми в церковь, посвятили куличи, ну а потом уже на тренировку. Вот только завтрашний день обещает быть тяжелым в плане еды, а соответственно и вечерней тренировки. Постараюсь себя держать в руках, хотя это будет не просто после 40 дней поста.
Отправлено: 07.04.2018 06:46
37й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 10
Отжимания - 10
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

Целый день не ел, поскольку сегодня Страстная Пятница. На удивление хорошо позанимался. Все упражнения шли достаточно хорошо, даже в последнем круге. Да и погода радует - на улице плюс 10, так что заниматься было приятно.