Отправлено: 09.04.2018 16:19
Немного выпала из процесса... Съездила на концерт Продиджи в Москве, результате оказалась в приёмном покое с ушибом локтевого сустава и позвоночника... Вот уже три недели лечусь, но продолжаю тренить... Правда подтягивания сначала заменяла выпадами, сейчас делаю австралийские, мамка сказала что я поправилась 😦 на весах плюс 1кг.А скоро лееееетоооо.... Надо уже брать себя в руки!
Отправлено: 20.03.2018 11:51
А я Орлица 😌
В теме: Звания
Отправлено: 04.03.2018 23:19
Сегодня был сбор и общая тренировка команды Воркаута Егорьевска, забили ноги, руки, завтра кто то не встанет вообще 😃)) Было весело, не хотелось уходить но ножки замёрзли 😃))
Отправлено: 03.03.2018 09:30
Всем привет 😌 .
День 3 :прочитала информацию про технику подтягивания, очень интересно, и сегодня попытаюсь разобрать своё одноразовое полноценное подтягивание и теперь попробую тянуть к себе перекладину а не наоборот 😃
Отправлено: 02.03.2018 23:12
Помимо 2-4-4-4 сегодня были и двойные и медболы и швунги, вообщем день удался 😃
Отправлено: 02.03.2018 13:22
Ну что начали? Сегодня вечером буду делать 2-4-4-4. Замеры сделаны,
и даже самой интересно изменятся или нет 😃 Но ещё больше интересно смогу ли я усовершенствовать свои способности? 😌
Итак :
Об. Груди : 89
Об.талии : 71
Об.бедер : 93
Об.голени : 54
Об.руки : 27
Вес : 56 кг
Вот как то так 😃
И у меня возник такой вопрос, делать подтягивания надо всё время находясь на турнике или можно по одному каждый раз с прыжка? Допустим мне надо сделать четыре, могу ли я сделать четыре по одному???
Отправлено: 28.02.2018 14:31
Удачи Нам! 😌😉
Отправлено: 28.02.2018 13:34
<quote name=WasD post="426277">
<quote name=Knopo4ka post="426275">
Блин, почему когда цитируешь сохраняется только два слова 🤔 Пока не разобралась 😃</quote>

В смысле?</quote>
Вот чтоб ответить я жму цитировать, да? О! Бинго 😇
Отправлено: 28.02.2018 13:31
В преддверии Стодневки поговорим о питании. Оооох, больная тема, а почему? Потому что я сладкий наркоман 😃 ну не могу я без конфеток,
если я в день не съела ни одной конфетки то день прожит зря 😃)) и вечером я в панике начинаю искать хоть что нибудь сладенькое, поэтому дома у меня всегда есть сухофрукты и цукаты 😃 и как следствие о плоском и красивом животике можно только мечтать, а о кубиках уж подавно.
НО! Девчонки! У меня есть на этот случай мааааленькая отговорочка и успокаюшечка 😃 как сказал мне один друг "девушка без животика как цветок без запаха" 😃
Но... И запускать низяяя.
А в основном я питаюсь кашами, курицей, яицами, творогом, и всё от того что мне лень готовить для себя одной, а больше некому 😃 Есть и грехи конечно, ну а как без них то?! Я пиво люблю, хорошее, вкусное 😇 не много конечно и только в выходные, мдааа а... Чёт совсем всё не по спортивному 😃 Но я и хочу попробовать доказать что можно не ущемлять себя в удовольствиях и выглядеть более менее прилично 😃
Отправлено: 28.02.2018 13:05
Блин, почему когда цитируешь сохраняется только два слова 🤔 Пока не разобралась 😃
Отправлено: 28.02.2018 13:01
<quote name=Diletantka post="426082">
</quote>
Привет привет
Отправлено: 27.02.2018 20:06
Итак, завожу дневник тренировок. С 1 марта начинается программа и я Обещаю себе! дойти до конца и стать лучше. Это проверка на выдержку и выносливость 😃
Скажу сразу, я ленивая жопа 😃)
) и мне нужно чтоб меня толкали и подгоняли, надеюсь программа и моя мотивация сыграет в этом роль, ведь я хочу к лету красивую фигурку и возможность носить шорты 😃)))
Моя мечта: я хочу научиться делать выход силой! Но пока что всего лишь один или два раза подтягиваюсь на турнике 😦 Кстати о турнике! У меня недавно был День Рождения и я выпросила в подарок турник-брусья! Только пока что он не установлен 😦 некому.
А вообще мне нравится испытывать себя в чем то новом 😃 так что возраст шилу в попе не помеха 😃))