Prizrak1001
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Пользователь ещё не добавил видео в избранное
Пользователь ещё не добавил статьи в избранное
Пользователь ещё не добавил тем в избранное
Пользователь ещё не добавил дневников в избранное
Отправлено: 10.11.2018 23:51
Отправлено: 01.05.2018 21:55
ага, прочитал, и на сколько в среднем за базовый блок добавляется повторений? к примеру на 50 день сколько у вас было повторений?
Отправлено: 01.05.2018 21:27
Всем привет народ, с завтрашнего дня начинаю 100 дневку. Открыл приложение вбил параметры но заметил что при максимальных 10 подтягиваниях первый день по одному подтягиванию. Это так и должно быть? или лучше сразу добавить?
Ежедневно же будут добавляться повторения ведь так?

Спасибо большое. Извините если не туда написал)
Отправлено: 25.02.2018 23:20
<quote name=WasD post="425620">
Почему? Что за дискриминация?

чтобы девушки подтягивались но пару тройку раз и все.</quote>

А Дашка-то не знает 😦

natalipashkof

Что скажешь по теме?)))</quote>

ничего не скажу, умеешь подтягиваться, молодец. Я останусь при своем мнении. Я вас понял, вы настаиваете именно на воркауте, я же говорю о девушках в общем которые просто хотят подтянуть фигуру. И которые хотели бы попробовать воркаут. Сколько всего девушек здесь в сообществе среди парней? и сколькоко из этих девушек подтягивается приличное колличество раз как эта девушка? И сколько девушек вообще занимается спортом и не умеет подтягиваться больше 5 раз. Я думаю больший процент будет как раз в последней категории.)) Вот)
Отправлено: 25.02.2018 22:52
<quote name=WasD post="425592">
Из 42 участниц прошлого запуска, которые на старте НЕ УМЕЛИ ПОДТЯГИВАТЬСЯ ВООБЩЕ и дошли до конца программы - 33 научились подтягиваться. Нет никакой разницы между новичками парнями и девушками. Вообще. Нет и никаких "своих" упражнений.</quote>
да считайте что хотите. я считаю что подтягивание это упражнение не для девушек. Совершенно. многие хотят подтянуть фигуру просто и все. я видео чтобы девушки подтягивались но пару тройку раз и все. Я всего лишь предложил. а вы тут начали высказывать должны не должны и тд.
Отправлено: 25.02.2018 21:19
<quote name=Zhev post="425573">
Летом сезон закончится. Начинать нужно сейчас в марте.</quote>

да я так) сам по себе) приложение есть да и все) буду проходить сам)
Отправлено: 25.02.2018 20:33
<quote name=Zhev post="425568">
А считаешь что девушки вообще должны уметь подтягиваться?</quote>
Должна ли подтягиваться девушка - это она сама решит. 100 дневка дает ей эту возможность.
Возможно для конкретных целей, конкретной девушки вполне будет достаточно делать облегченные варианты упражнений, например, австралийские подтягивания.

100 дневка универсальна. Парни могут делать акцент на подтягивания, девушки на приседания.

Ты сам уже проходил 100 дневку?</quote>

Ну не знаю, может конечно ты и прав. Но первое что я вижу когда захожу в приложение это основные упражнения парни и тд.

Представь ты заходишь в приложение там чисто девушки облегченные упражнения и тд. Мне кажется ты не стал бы информацию читать и проходить программу решив что это для девушек.))
Так и у девушек. Надо конкретно показать что программа универсальна)
Нет я не проходил пока. Планирую начать с лета. как раз 100 дней выйдет)
Отправлено: 25.02.2018 20:16
<quote name=Zhev post="425560">
Знаете какой недостаток программы. Тут все сделано для парней) Почему в том же самом приложении нельзя выбрать пол, и соответственно упражнения. Ведь девушки не сделают подтягивания</quote>
На основании чего сделан такой вывод?
В 100 дневки расписаны варианты упражнений для тех, кто не может еще подтягиваться.</quote>

А считаешь что девушки вообще должны уметь подтягиваться? я считаю для них вообще нужна другая прогрессия и другие конкретно установленные упражнения как для парней. я это имею ввиду.
Отправлено: 25.02.2018 19:55
Знаете какой недостаток программы. Тут все сделано для парней) Почему в том же самом приложении нельзя выбрать пол, и соответственно упражнения. Ведь девушки не сделают подтягивания. да и программа считаю немного другая должна быть. А так девушки сразу бы получали свою программу на свои упражнения. Это же круто)
Отправлено: 08.10.2017 16:26
<quote name=dAppEr post="383817">
Такой есть уже и не идин)</quote>
Значит я отстал) а где такой?) скиньте ссылку)
Отправлено: 08.10.2017 13:28
Народ, всем привет) недавно тут) вот решил всерьез заняться делом. И вот такая тема, давайте замутим тему куда можно скидывать все песни под которые вы тренируетесь)

Итак, хотели бы вы такой раздел сайта как музыка для тренировки?