Отправлено: 15.11.2017 16:50
<quote name=WARWAR_88 post="401560">
<quote name=Shalinoy post="401487">
Сегодня такой шок был для меня.представляете меня грубо говоря выгнали с площадки(я пощанимался конечно)а потом когда стоял у машины ел бананы и хотел ехать на работу,сказали больше сюда не ездить</quote>
не скучно живёте!😉</quote>
Лучше уж скучно,чем с такими приключениями)))
Отправлено: 15.11.2017 16:47
<quote name=Shalinoy post="401546">
Молодец возвращаешься в строй.во во на нас смотрят как на инопланетян.у нас на сборе так было,делали ноги на нас глядели такими глазами.Один из сборщиков даже говорит,мол если бы с пивом стояли норм бы отреагировали,а тут столько человек еще и тренят))))</quote>

Ну, так берите с собой пиво )))) Все решаемо, еще и люди подойдут — зауважают.</quote>
Не мы по другой части,пиво не для нас)))
Отправлено: 15.11.2017 16:46
<quote name=caseshot post="401550">
<quote name=Shalinoy post="401542">
Что опять то не так?</quote>
Да, не. Всё так.
Какой-то ком с горы сказал вам там не заниматься, не занимайтесь, конечно.</quote>
Я не поэтому ни хочу там заниматься,что он мне сказал.Я переживаю за машину.плюс в соседнем районе нашел отличную площадку плюс парень тоже завтра со мной пойдет тренить,уже положительный момент не один
Отправлено: 15.11.2017 15:07
<quote name=Shalinoy post="401487">
Сегодня такой шок был для меня.представляете меня грубо говоря выгнали с площадки(я пощанимался конечно)а потом когда стоял у машины ел бананы и хотел ехать на работу,сказали больше сюда не ездить</quote>
это не только у тебя))) на нас охотятся пенсионеры))))) им конечно же здоровья желаю и Уважаю а вот то как они нас представляют неочень конечно.
Мы собрались ребятами стодневщики общий сбор а они нам мол: вы кто такие и что вы у нас во дворе забыли?
Как будто молодёжь с бутылками на лавочках))))
А я им в ответ: вы посмотрите у нас здесь в компании тренируются и дети и взрослые и некоторые уже папы со своими детьми ( я в том числе😉 ) а они всё равно за своё, пока я уже не сдержался и говорю: вам письмо с администрации принести что мы запрос на площадку делали, в итоге смирились и меня видят на площадке каждый день😉 а вот ребята увы, кто-то тренит сам по себе, кто-то слился эх((
Кстати у меня сегодня 4-й пройден!
Поднял в подтягиваниях до 4 х повторений в круге, приседания 8, отжимания 8 и вторые приседания 8, вроде норм😉
завтра попробую добавить</quote>
Молодец возвращаешься в строй.во во на нас смотрят как на инопланетян.у нас на сборе так было,делали ноги на нас глядели такими глазами.Один из сборщиков даже говорит,мол если бы с пивом стояли норм бы отреагировали,а тут столько человек еще и тренят))))
Отправлено: 15.11.2017 14:56
<quote name=guenkov post="401533">
<quote name=Shalinoy post="401503">
Вот сегодня я позанимался,стою возле машины ем бананы,думал даже часок вздремнуть в машине.подходит мужик говорит,что ты тут делаешь,кого пасешь,за кем следишь,ты из фсб.зачем ты с другого района ездишь сюда уже год,я слежу за тобой,почему номера у тебя на машине не пробиваються и т.д.,в этом же духе.и говорит чтоб я тебя тут больше не видел,не занимайся тут и все такое.прикинь жесть)))</quote>
Мужик хитрец-подождал конца тренировки, когда уже силы были потрачены и только после этого подошел)</quote>
Ага наверное,причем треня была жесткая)))
Отправлено: 15.11.2017 14:55
<quote name=caseshot post="401524">
<quote name=Shalinoy post="401516">
<quote name=caseshot post="401510">
<quote name=Shalinoy post="401503">
и говорит чтоб я тебя тут больше не видел,не занимайся тут</quote>
ну, и?
больше не будете заниматься на той площадке или будете ждать в машине, когда с неё уйдет неадекватный мужик??</quote>
Не знаю,он не на самой площадке был,а на парковке.может буду может чуть подальше еще лучше нашел,посмотрим</quote>
Вы удивительный человек, я иногда даже завидую вашей незамутненности!))</quote>
Что опять то не так?
Отправлено: 15.11.2017 14:54
<quote name=Kahar post="401537">
<quote name=Shalinoy post="401294">
<quote name=Safrayt post="401285">
Shalinoy
Ну раньше мы активней пытались замотивировать людей и привести их на общие тренировки... но время шло и запал наш слегка угас. Лично мне стало пофигу на обывателей и их мотивацию. Мы даём "инструмент", чтобы каждый мог привести себя в форму без лишних трат денег и времени; если он сам не хочет, то и не мне его заставлять.</quote>
Вот это точно сказано.но получается ты тогда тоже не воркаутер))))</quote>
Не получается. Нет такого, что ты должен бегать за всеми подряд. При этом Safrayt то народ привлекает, да ещё и кучу других полезных вещей делает для сообщества))
Другое дело - когда ты говоришь, что у тебя нет сообщества, а оно тебе нужно - тогда придётся побегать😃</quote>
сейчас то Нн привлекает так как ни кто не приходит.Вот я с ними и треню жил бы рядом всегда бы тренил
Отправлено: 15.11.2017 13:56
<quote name=Leonid_G post="401514">
Корочки им красные напечатай. Для маскировки будете заниматься на турниках.</quote>
И корочки только тем, кто 100-дневку пройдет!)</quote>
Во я подкинул тему))))
Отправлено: 15.11.2017 13:56
<quote name=caseshot post="401510">
<quote name=Shalinoy post="401503">
и говорит чтоб я тебя тут больше не видел,не занимайся тут</quote>
ну, и?
больше не будете заниматься на той площадке или будете ждать в машине, когда с неё уйдет неадекватный мужик??</quote>
Не знаю,он не на самой площадке был,а на парковке.может буду может чуть подальше еще лучше нашел,посмотрим
Отправлено: 15.11.2017 13:55
<quote name=Shalinoy post="401503">
Не мужик,не одекватный какой то.короче я живу в городе железнодорожном,жену вожу на работу в котелтники это примерно 20 км.она в школе работает,там есть лес и стадион вот я там занимаюсь.работаю не долеко от ее работы.домой смысла нет ехать не успею,на работу.Вот сегодня я позанимался,стою возле машины ем бананы,думал даже часок вздремнуть в машине.подходит мужик говорит,что ты тут делаешь,кого пасешь,за кем следишь,ты из фсб.зачем ты с другого района ездишь сюда уже год,я слежу за тобой,почему номера у тебя на машине не пробиваються и т.д.,в этом же духе.и говорит чтоб я тебя тут больше не видел,не занимайся тут и все такое.прикинь жесть)))</quote>

Скажи что ты из ФСБ и задание у тебя секретное - создать группу воркаутеров (это разведчики такие) в этом районе. И пусть мужик первым вступает, анкету заполнит и друзей пусть подтягивает, таких же мужиков. Корочки им красные напечатай. Для маскировки будете заниматься на турниках. Через месяц у тебя своя команда будет 🤓</quote>
Ага такой то точно будет))))
Отправлено: 15.11.2017 12:57
<quote name=troyar post="401502">
<quote name=Shalinoy post="401487">
Сегодня такой шок был для меня.представляете меня грубо говоря выгнали с площадки(я пощанимался конечно)а потом когда стоял у машины ел бананы и хотел ехать на работу,сказали больше сюда не ездить</quote>

Где эта площадка? Что за дела такие?!</quote>
В котельниках на белой даче
Отправлено: 15.11.2017 12:57
<quote name=Edushkin post="401497">
<quote name=Shalinoy post="401487">
Сегодня такой шок был для меня.представляете меня грубо говоря выгнали с площадки(я пощанимался конечно)а потом когда стоял у машины ел бананы и хотел ехать на работу,сказали больше сюда не ездить</quote>

Кто посмел тебе так сказать? Бабуля какая нить?</quote>
Не мужик,не одекватный какой то.короче я живу в городе железнодорожном,жену вожу на работу в котелтники это примерно 20 км.она в школе работает,там есть лес и стадион вот я там занимаюсь.работаю не долеко от ее работы.домой смысла нет ехать не успею,на работу.Вот сегодня я позанимался,стою возле машины ем бананы,думал даже часок вздремнуть в машине.подходит мужик говорит,что ты тут делаешь,кого пасешь,за кем следишь,ты из фсб.зачем ты с другого района ездишь сюда уже год,я слежу за тобой,почему номера у тебя на машине не пробиваються и т.д.,в этом же духе.и говорит чтоб я тебя тут больше не видел,не занимайся тут и все такое.прикинь жесть)))
Отправлено: 15.11.2017 12:52
<quote name=Kahar post="401498">
<quote name=Shalinoy post="401171">
<quote name=Kahar post="401119">
<quote name=Shalinoy post="398867">
Ладно как быть тогда,вот я себя считаю воркаутером,но не продвигаются.получается я не он.</quote>
Ну, смотри, я могу считать себя футболистом. Но я ни разу не футболист, ибо не играю в футбол и никогда особо не играл. Получается, что я не футболист, "получается-получается"(с)
<quote name=Shalinoy post="398867">
Тем более как можно продвигать,если человек сам этого не хочет,я имею ввиду тех кому ты это доносишь?</quote>
Давай проведем еще одну параллель - промоутер, который раздает листовки у станции метро.
Хорошо, если хотя бы каждый десятый возьмет листовку. Да еще и половина из тех, кто её возьмет, даже не прочитают, а просто выкинут через 100 метров.
Но при этом промоутер продвигает свой товар (promote - продвигать).

Примерно тоже самое и с воркаутерами. Никто же не просит от тебя докапываться до каждого встречного человека, пока он не решит начать тренироваться на улице. Нет. Ты просто выходишь на улицу, показываешь людям личный пример, рассказываешь им о движухе, если они заинтересовываются, мб проводишь открытые тренировки или рассказываешь о воркауте на каких-то выступлениях.

Так что, если кто-то не хочет - отстань от него - это его дело.</quote>
Что бы рассказывать и проводить открытые тренировки надо много опыта не один год тренировок ну и знания.и вот как стать настоящим я не знаю,но охото,потому что для меня это уже давно как образ жизни еще до сотки</quote>
Я провел первую открытую тренировку в возрасте 16 лет, когда тренировался на улице всего два месяца и был на первой неделе 100-дневки. Так что не надо))</quote>
Лично ты проводил.круто,еще и на первой недели.как так,что рассказывал что показывал
Отправлено: 15.11.2017 12:26
Сегодня такой шок был для меня.представляете меня грубо говоря выгнали с площадки(я пощанимался конечно)а потом когда стоял у машины ел бананы и хотел ехать на работу,сказали больше сюда не ездить
Отправлено: 15.11.2017 09:13
День#54
Разминка
Ееее я втащил ее всю на максимальном уровне.5 подходов было на низкой перекладине,остальные на чуть повыше (чуть ниже колена).кайф не реальный.забились только предплечья,и кисти чуть устали.а так грудь и спина огонь.
Заминка 20 скручивания,5 отжиманий от высокой перекладины.(как на картинке только от брусины делал)