Отправлено: 17.11.2017 12:22
<quote name=Shalinoy post="402156">
я свою тренировку сделал,сейчас на работе</quote>
На работе сегодня не получится потренироваться. Устраняем последствия аварии.</quote>
Ого что случилось
Отправлено: 17.11.2017 10:48
Не бойтесь задавать глупых вопросов. Лучше пусть Вас поднимут на смех или вообще удалят из аудитории, чем облапошат - это хороший совет. Были ситуации когда после моих вопросов в аудиториях был смех, но как говорится хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Продолжаю это делать.
Старайтесь переводить наукообразные термины и построения на простой повседневный язык - тоже мое любимое занятие, а также мне нравится переводить слова, которые меня уже "достали", когда особенно есть в русском языке прекрасные им замены. ( к терминологии не относится, просто наболело уже)
Ну и у каждого своя голова на плечах, сперва надо подумать, а потом уже делать.</quote>
Согласен.</quote>
Я тоже))))все удачного дня,тренировки,ну или отдых/растяжка у кого как))))я свою тренировку сделал,сейчас на работе
Отправлено: 17.11.2017 09:38
6-й done!😉
</quote>
Красавчик просто,молодец.Смотрю у вас там тоже не жарко.Я думал у вас еще тепло)))
Отправлено: 17.11.2017 09:26
День#56
Разминка
Лесенка патриотов от низкой перекладины отжимания.узкий 10,чуть шире 20,еще 30,еще 40
Суперподходы на брусьях 5*50,3 минуты отдыха.
Сурерподходы отжимание на низкой перекладины средним хватом 3*50,3 минуты отдых.
Французские отжимание 3*10
Просто на работе чуть устаю и ноги пока не могу делать,плюс икры чуть болят.с понедельника думаю начну.
Отправлено: 16.11.2017 20:47
<quote name=alehnik post="401970">
<quote name=maksl post="401820">
<quote name=alehnik post="401797">
Спасибо за напоминание азов физики. Познавательно. На видео снег. Зима. Искренне завидую, у нас тепло до + 23 на днях.</quote>
Надеюсь, это шутка. Не накличь, земляк, снежок и ветерок (как-бы лёгкий норд-ост) бррр</quote>

Норд-ост тоже неплохо. Вообще люблю редкие экстремальные проявления погоды. Так сказать, чтобы адреналин кровушку погонял. НО СНЕГА Нет зимой! Новый Год без снега - нет сказки и праздника(</quote>
Это точно,уже середина ноября а снег даже не думает,печаль(
Отправлено: 16.11.2017 11:10
День#55
Разминка
Легкая тренировка
6*10 подтягивания средним прямым
6*10 подтягивания на параллельных
6*4 супер сет на параллельных подтягивания(узкий,средний широкий)
6*20 брусья
Отправлено: 16.11.2017 00:28
<quote name=Leonid_G post="401752">
<quote name=Shalinoy post="401750">
<quote name=Leonid_G post="401732">
Там этот бедный мужик сегодня наверно от икоты загибается)</quote>
Правильно,ему полезно.это ему оплата,пусть знает как честным занимающимся воркаутерам престовать</quote>
Сила сообщества в действии)))</quote>
И не говори)))вот если бы со мной такой случай не произошел вообще бы страницы на 2 было бы коментов,а то и меньше,а тут и народ позабавил и поделился своим шоком,ситуацией и как порой бывает)))
Отправлено: 16.11.2017 00:01
<quote name=Leonid_G post="401732">
Там этот бедный мужик сегодня наверно от икоты загибается)</quote>
Правильно,ему полезно.это ему оплата,пусть знает как честным занимающимся воркаутерам престовать
Отправлено: 15.11.2017 23:56
<quote name=Kramolec post="401731">
<quote name=Shalinoy post="401679">
<quote name=guenkov post="401663">
<quote name=Shalinoy post="401650">
Так он пытался объяснить,что фсб за ним следит.меня типа послали его пасти.))))все говорил если ты все таки из фсб скажи им,что хватит,что то про крышу говорил,толи чтоб они его стали,толи он их.Я так и не понял)))</quote>
В общем, можешь там дальше тренить, есть бананы и не париться</quote>
Я и не парюсь.просто там старая площадка,не очень хорошая,много чего нет.нашел тут отличную новую хомуты большую,даже огромную сказал бы.завтра на разведку поеду.если норм туда буду гонять,нет тут останусь.а бананы я ем после тренеровки,энергию восполняю.потом на работе ем)))</quote>
Главное чтоб не было тенденции: чем круче площадка, тем отмороженнее мужики за которыми следят)</quote>
Ага)))это точно.Там стадион,и дюсш и мэр я так понял там площадку поставил по обращению занимающихся вот хочу глянут
Отправлено: 15.11.2017 22:17
<quote name=troyar post="401692">
<quote name=guenkov post="401663">
<quote name=Shalinoy post="401650">
Так он пытался объяснить,что фсб за ним следит.меня типа послали его пасти.))))все говорил если ты все таки из фсб скажи им,что хватит,что то про крышу говорил,толи чтоб они его стали,толи он их.Я так и не понял)))</quote>
А ты ему бы сказал,прости,мол,брат,служба такая и бананом его угостил</quote>
)))))))он закурить простил только</quote>
Отправлено: 15.11.2017 21:08
<quote name=guenkov post="401663">
<quote name=Shalinoy post="401650">
Так он пытался объяснить,что фсб за ним следит.меня типа послали его пасти.))))все говорил если ты все таки из фсб скажи им,что хватит,что то про крышу говорил,толи чтоб они его стали,толи он их.Я так и не понял)))</quote>
В общем, можешь там дальше тренить, есть бананы и не париться</quote>
Я и не парюсь.просто там старая площадка,не очень хорошая,много чего нет.нашел тут отличную новую хомуты большую,даже огромную сказал бы.завтра на разведку поеду.если норм туда буду гонять,нет тут останусь.а бананы я ем после тренеровки,энергию восполняю.потом на работе ем)))
Отправлено: 15.11.2017 19:45
<quote name=Musikant post="401628">
<quote name=Shalinoy post="401503">
<quote name=Edushkin post="401497">
<quote name=Shalinoy post="401487">
Сегодня такой шок был для меня.представляете меня грубо говоря выгнали с площадки(я пощанимался конечно)а потом когда стоял у машины ел бананы и хотел ехать на работу,сказали больше сюда не ездить</quote>

Кто посмел тебе так сказать? Бабуля какая нить?</quote>
Не мужик,не одекватный какой то.короче я живу в городе железнодорожном,жену вожу на работу в котелтники это примерно 20 км.она в школе работает,там есть лес и стадион вот я там занимаюсь.работаю не долеко от ее работы.домой смысла нет ехать не успею,на работу.Вот сегодня я позанимался,стою возле машины ем бананы,думал даже часок вздремнуть в машине.подходит мужик говорит,что ты тут делаешь,кого пасешь,за кем следишь,ты из фсб.зачем ты с другого района ездишь сюда уже год,я слежу за тобой,почему номера у тебя на машине не пробиваються и т.д.,в этом же духе.и говорит чтоб я тебя тут больше не видел,не занимайся тут и все такое.прикинь жесть)))</quote>

Ты бы ему сказал, тихо мужик не пали меня! Ты иди, а то и за тобой приедут 😁</quote>
Так он пытался объяснить,что фсб за ним следит.меня типа послали его пасти.))))все говорил если ты все таки из фсб скажи им,что хватит,что то про крышу говорил,толи чтоб они его стали,толи он их.Я так и не понял)))
Отправлено: 15.11.2017 19:43
<quote name=SizovIgor post="401623">
Тебе видней.</quote>
Я ему сказал конечно,но че дураку объяснишь если он тупой
Отправлено: 15.11.2017 18:50
<quote name=SizovIgor post="401587">
<quote name=Shalinoy post="401542">
Что опять то не так?</quote>
Да шли его к лешему, с какого рожна он за тобой следит, номера пробивает. Не оборзел ли он? Если есть вопросы к тебе, пусть вызывает полицию.
Я бы ему такого наговорил, деревья бы дрожали.</quote>
Не люблю скандалы.пусть дурачек идет куда ишел))))
Отправлено: 15.11.2017 18:49
<quote name=caseshot post="401582">
<quote name=Shalinoy post="401574">
Я не поэтому ни хочу там заниматься,что он мне сказал.Я переживаю за машину.плюс в соседнем районе нашел отличную площадку плюс парень тоже завтра со мной пойдет тренить,уже положительный момент не один</quote>
Сагитировать парня на занятия воркаутом вы когда успели уже? Пока бананы у своей машины ели или когда искали площадку, на которую и так уже давно собирались уходить? 😁</quote>
Я не собирался уходить.с сложившейся ситуацией нашел.на работе спросил как до нее ехать,один согласился идти со мной завтра,может кто еще надумает