Отправлено: 23.11.2017 08:46
День#62
Вроде иду на поправку,чувствую себя лучше,даже пойду на работу))
Разминка
Техника #1
6подходов 6,12,10 выпады не стал делать.отжимания чередовал с брусьями через один.прошло хорошо легко конечно,но все таки после болезни.и сильный ветер сегодня,завтра надо теплее одеваться.
Отправлено: 23.11.2017 08:43
Всем привет я снова в строю.чувствую себя уже лучше сегодня сделал маленькую тренировку,так как еще после болезни ну и прохладно у нас стало и ветер.Всем удачного дня и тренировок.не болейте и повышайте иммунитет
Отправлено: 22.11.2017 20:18
<quote name=Art62 post="404088">
61 из 100
4 подтягивания/12 приседаний/11 отжиманий на 6 подходов и пробежка на 8 этаж вместо выпадов.
Стодневил в одного перед домом, на детской площадке. Народ таращился из окон, и меня не покидала мысль, что сейчас какая нибудь "яжмать" или бабулька-красотулька прогонит меня прочь с фразой "сломаешь ведь" (подтягивался на рукоходе детском (2 метра высотой, как раз если ноги поджать))- ан нет, сегодня никто не предъявил ничего.
Женщина бальзаковского возраста попросила у меня закурить. На ответ: "не курю" задала вопрос "чего же ты так?". Вот такие люди...
Всем терпения и силы!</quote>
Жестко,да разные люди попадаются))
Отправлено: 22.11.2017 14:13
День#61
Неплановый выходной.вчера приболел,отравился плюс еще насморк ни до конца прошел и чуть горло першит.все вместе такой дикий ужас.сегодня ни работы ни тренировки,проспал еще тут в обед чуток часика 4 получше вроде.сегодня лечусь короче.а завтра посмотрим
Отправлено: 22.11.2017 14:10
Что то тема сегодня мало обсуждаемая.</quote>
А что тут обсуждать многие не знаю толком ничего в ней,или в основном спрашивают или не знают что ответить так как не разбираются.Я такой же)))
Отправлено: 22.11.2017 08:35
<quote name=Musikant post="403940">
<quote name=Shalinoy post="403809">
А у меня беда,чем то отравился сегодня.лежу страдаю живот болит,тошнит и все такое.как тренить завтра не знаю.если не пройдет будет нештатный выходной как в тренировках так и на работе</quote>

Выздоравливай😉</quote>
Будем стараться,сегодня лучше но Нн очень)))полный выходной и с тренировкой и на работе,будем лечится
Отправлено: 22.11.2017 08:34
<quote name=Jakub post="403933">
а я с ЗОЖ познакомился только в 31 год</quote>
О! Я тоже в 31 год начал с ЗОЖ знакомиться 😃 Собственно, в этой программе. Правда до этого не пил и не курил, но не считаю это ЗОЖ. Вот добавил тренировочек, начал немножко за питанием следить, теперь больше походит 😃
<quote name=Shalinoy post="403809">
А у меня беда,чем то отравился сегодня.лежу страдаю живот болит,тошнит и все такое.</quote>
Ты там главное здоровье поправь, прежде чем на турник лезть 😉 Хотя по самочувствию я бы наверное кругов в половину/четверть нагрузки сделал</quote>
Какие тут круги)))тут встать то с кровати не можешь.можно сказать за вчерашний вечер я съел только манную кашу и чуть чая крепкого жена сделала.и все причем есть хочу,но не лезит,и при мысли о еде тошнит.сегодня неплановый выходной как в тренировках так и на работе.лечится и еще раз лечится,а завтра посмотрим как пойдет
Отправлено: 22.11.2017 08:29
Да Тема сегодня очень сложная
Отправлено: 22.11.2017 05:51
<quote name=Shalinoy post="403834">
Браво ребята!!!Горжусь теми,у кого сила воли есть.Поэтому вы все здесь.Хотите изменить себя,думаю.Доказать себе,что вы лучшие.Всю жизнь веду трезвый образ жизни,чего советую и другим.Это просто образ жизни и не значит,что он не интересный.Наоборот,жизнь кипит.</quote>
а я с ЗОЖ познакомился только в 31 год и тоже вот 4 года как бросил и курить и пить, а что касаемо трень</quote>
Молодец,красавец,а так и не скажешь что вел не здоровый образ жизни))))</quote>
а так скажешь?
😉
Благодарю, но я действительно до 30 лет работал в общепите и меня очень плотно связывал алкоголь по моей деятельности))</quote>
Так думаю скажешь что питался только плохо,и спортом ни ни.а то что пил не сильно скажешь)))
Отправлено: 21.11.2017 22:51
Браво ребята!!!Горжусь теми,у кого сила воли есть.Поэтому вы все здесь.Хотите изменить себя,думаю.Доказать себе,что вы лучшие.Всю жизнь веду трезвый образ жизни,чего советую и другим.Это просто образ жизни и не значит,что он не интересный.Наоборот,жизнь кипит.</quote>
а я с ЗОЖ познакомился только в 31 год и тоже вот 4 года как бросил и курить и пить, а что касаемо трень
треним😉</quote>
Молодец,красавец,а так и не скажешь что вел не здоровый образ жизни))))
Отправлено: 21.11.2017 22:49
<quote name=Shalinoy post="403809">
А у меня беда,чем то отравился сегодня.лежу страдаю живот болит,тошнит и все такое.как тренить завтра не знаю.если не пройдет будет нештатный выходной как в тренировках так и на работе</quote>
выздоравливай!</quote>
Будем стараться.мне так плохо не помню когда было.какой тут пить курить,от этого еще хуже бывает
Отправлено: 21.11.2017 21:51
А у меня беда,чем то отравился сегодня.лежу страдаю живот болит,тошнит и все такое.как тренить завтра не знаю.если не пройдет будет нештатный выходной как в тренировках так и на работе
Отправлено: 21.11.2017 21:48
<quote name=SizovIgor post="403759">
Вот что написано: Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Продукт содержит молочные белки, остаточные количества лактозы, соевого белка, пшеничного белка (глютен) и яичный белок. Не рекомендуется употреблять детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам; а также людям, страдающим заболеваниями почек и печени. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Продукт не является лекарственным средством.
Стоимость одной порции в 21 грамм белка - 30 рублей</quote>
Ты его употребляешь)))
Отправлено: 21.11.2017 17:24
<quote name=kiss post="403669">
<quote name=Shalinoy post="403663">
но видел очень много.</quote>

ты в крионо камере с 1700 года сидел??</quote>
Ну как обычно ты у нас самый крутой,остальные и все другое равно)))
Отправлено: 21.11.2017 17:19
<quote name=Malina post="403657">
ахаха какая темка!Сначала алкоголь, теперь секас, закончим футболом али машинками? ))</quote>
)))))))