Отправлено: 17.12.2017 17:15
<quote name=Shalinoy post="411164">
<quote name=Shalinoy post="411066">

Так?мало ешь жесть как ты вообще справляешься</quote>

Ответ очень прост - если при 2800-3000 калориях вес остается тем же - значит, нужно уменьшать кол-во калорий. А так хочется вкусняшки на ночь 😃

При 2400 калориях в среднем тоже разницы почти не было (возможно, еще момент с интенсивностью тренировок - когда их хотя бы 5 в неделю, и таких, что за тренировку я теряю от 200 до 700 граммов веса (с потом) - я замерял - это роляет)

При 2200 вес начал уходить понемногу.
Теперь думаю выкинуть ежедневный йогурт и глазированный сырок в обед - будет еще -350 калорий, но чем-то более полезным их заменить (калорий так на 200, вечерком как раз) - правда, в таком случае, сладкого не останется уже совсем 😦 Причина замены -на 82 я встал, и уже полторы недели сдвинуться вниз не могу. А цель - 80 в одежде к НГ (к марту - 85-87 хочу весить, но в мышцах, там будет курс на повышение веса)</quote>
Что ты так то худеть то толстеть</quote>

Обычное циклирование, по-моему, это нормально для спортзала</quote>
Возможно но обычно в зиму набирают,а к лету сбрасывают сушаться
Отправлено: 17.12.2017 09:18
<quote name=caseshot post="411405">
За мат здесь точно баннят?!
А то я хочу сказать несколько слов про московскую погоду....
</quote>
Да погода жуть вообще.декабрь месяц,через 2 недели новый год,а тут,нет слов короче
Отправлено: 17.12.2017 09:17
<quote name=Krak2011 post="411428">
День 76 77 78
В пятницу пропустил тренировку, был не дома, а на улице меня ждал лишь сильный снегопад😰
Сегодня тренировка, завтра растяжка.</quote>
Лучше снегопад,чем дождь как у нас
Отправлено: 16.12.2017 23:21
День#85
Хотел сделать тренировку barbossов,но много дел было,так что как то так,дома вечером
Разминка
Приседание делал по 20,икры первые 10 по 25,вторые 10 по 30
Отправлено: 15.12.2017 21:26
<quote name=Art62 post="411155">
84 из 100
5/10/12/5и5* 6 выполнено
Ребят,кончилась сила воли. Жру по вечерам халву с чаем) Грамм по 100 рублю только в путь, и после чувствую себя самым счастливым человеком на земле!</quote>
О как,да еще и в таком количестве)))я считаю что надо все есть ,а то точно сорвешься и еще хуже будет
Отправлено: 15.12.2017 21:24
<quote name=igsha post="411144">
Отличный пост!
У каждого в жизни обязательно должны быть два человека: учитель и ученик. Первый нужен, чтобы понять окружающий мир. Второй - самого себя. (это чья-то фраза, не помню, где слышал)
У меня у самого была педагогическая практика. Она научила меня терпению, помогла понять свой собственный уровень подготовки. Ученики часто задавали вопросы, на которые не сразу получалось найти ответ. Именно благодаря таким вопросам материал становится понятным самому гораздо лучше.</quote>
Во это правильно,только я бы чуть по другому сказал нужен один человек в тренировках который сильнее тебя и более опытный,чтоб тебя научил и ты за ним стремился.А второй новичок ну или среднее что то,чтоб уже ты его обучал,и вы в троем развивались
Отправлено: 15.12.2017 21:03
<quote name=WasD post="411110">
<quote name=Musikant post="411026">
Закончил стодневку по приложению! :star:⭐
Двигаемся дальше! :star:⭐

С вами продолжаю 😉</quote>

Пора думать о том, как раскрутить весенний запуск сотки в Тюмени 😃

<quote name=Athletes post="411027">
я КРУГИ уже дней 30 не делаю!!!</quote>

Поправил!</quote>
его не только в Тюмени надо)))
Отправлено: 15.12.2017 21:01
День#84
Непредвиденный выходной,очень хотел позаниматься в планах были или ноги 40 ка минутка,либо брусья так же.но только с работы очень устал организм просит отдых,а то завтра не получиться,а организм надо слушать
Отправлено: 15.12.2017 20:11
<quote name=Shalinoy post="411066">

Так?мало ешь жесть как ты вообще справляешься</quote>

Ответ очень прост - если при 2800-3000 калориях вес остается тем же - значит, нужно уменьшать кол-во калорий. А так хочется вкусняшки на ночь 😃

При 2400 калориях в среднем тоже разницы почти не было (возможно, еще момент с интенсивностью тренировок - когда их хотя бы 5 в неделю, и таких, что за тренировку я теряю от 200 до 700 граммов веса (с потом) - я замерял - это роляет)

При 2200 вес начал уходить понемногу.
Теперь думаю выкинуть ежедневный йогурт и глазированный сырок в обед - будет еще -350 калорий, но чем-то более полезным их заменить (калорий так на 200, вечерком как раз) - правда, в таком случае, сладкого не останется уже совсем 😦 Причина замены -на 82 я встал, и уже полторы недели сдвинуться вниз не могу. А цель - 80 в одежде к НГ (к марту - 85-87 хочу весить, но в мышцах, там будет курс на повышение веса)</quote>
Что ты так то худеть то толстеть
Отправлено: 15.12.2017 14:08
По теме статьи - вообще буквально сегодня хотел наконец в дневнике отписать...

1) Про болевые ощущения - болевое ощущение в плечах при отжиманиях есть (в нижней точке). Особенно сильно - когда была первая усложненная техника (з задержкой в нижней точке). Проходит быстро после прекращения выполнения упражнений, но в каждом следующем подходе наступает раньше. Это нерастянутые мышцы?

2) по поводу усталости. Конец года. Дикий нервяк на работе, просто не прекращающиеся проблемы; регулярные командировки на день-два (привет ночным перелетам и смене часовых поясов туда-сюда). Сон - в лучшем случае по 6-7 часов. В основном, домой прихожу и падаю; потом беру себя в руки и тащу в спортзал (либо на круговую с весами, либо на 100-дневку - смотря какая очередь). Но вчера, например, просто в 6 вечера меня вырубило спать...
Что тут делать? я все-таки через себя иду и тренируюсь, может быть, с меньшими весами, но все-таки...
Отмечу, 2-3 раза в неделю занимаюсь круговыми тренировками с весами и соответственно 2-3 - 100 дневкой, сейчас это для меня просто предел.

3) Питание тоже добавляет. Я убрал себе калорийность еды с 2800 до примерно 2000-2200. Почти полностью убрал сладкое (а я его ОЧЕНЬ люблю), не ем после 6 почти (исключение - попкорн раз в 2-3 недели, если в кино иду; и протеин на молоке после тренировки с весами). Честно говоря, под вечер не хватает энергии совсем.
Самое печальное, что вес вроде -3кг за месяц, но жир на животе, сцука, так и не уходит (сверху стал рельефнее).

Так что живу обратным отсчетом до нового года, в первую очередь, из-за работы))</quote>
Так?мало ешь жесть как ты вообще справляешься
Отправлено: 15.12.2017 14:06
<quote name=Shalinoy post="410970">
Lawnmover не знаю сколько занимаюсь не разу перетрена не было,это если наверное херачить каждый день жесткие тренировки и отдых подряд.хотя я занимаюсь на сборе с ребятами они 6/1 тренят причем не слабо и норм.на счет второго пункта не знаю у меня такое только с пятницы на субботу,и с воскресенья на понедельник и то не всегда.про диету не кто и не говорит,я ем норм причем много(не всегда конечно),тем более я наоборот набрать хочу</quote>

Друг, я уже понял, что ты вообще индивид тот еще ) В смысле, энергии у тебя куча, ешь ты от пуза и не полнеешь, тренируешься 5/2 + еще хватает тебя на регулярные тренировки по дикому кол-ву повторений и т.д. - могу только позавидовать тебе (и посочувствовать, что не можешь набрать вес).</quote>
Все будет надо только работу сменить и обстановку.и все попрет а то сложно сделать чтоб профецит был)))после нового года будем все менять кардинально
Отправлено: 15.12.2017 06:51
<quote name=WasD post="410955">
<quote name=caseshot post="410935">
<quote name=Shalinoy post="410930">
А где это вообще посмотреть я не понял</quote>
https://workout.su/forums/comment/406939-nakonec-to-pojavilos-nemnogo-vremeni-dlja-publikacii</quote>

И мы там видим, что народ вообще не отваливается после первой пары недель. Конечно, глянем статы по продвинутому блоку после окончания программы, и там, скорее всего, будет несколько всплесков, но общая картина печалит только в самом начале.</quote>
Я думаю если 50 дней прошел дальше дойдешь по любому,так как на подсознании не охото бросать и понимать что половину прошел зря,и осталось половина.а так я думаю надо как то мотивировать или как то чуть по другому рассказывать о программе в начале,ну до добора.так как я думаю проходят в основном те кто этим живет ну давно занимается,или любит или ему это безумно нравиться.Ну и те кто уже не одну сотку прошел,и единицы тех кто реально смог изменить себя так сказать заставить себя тренить.остальные я думаю и это в основном молодежь идет ради понта,и таких пол сайта и максимум проходят пару дней
Отправлено: 15.12.2017 06:34
Lawnmover не знаю сколько занимаюсь не разу перетрена не было,это если наверное херачить каждый день жесткие тренировки и отдых подряд.хотя я занимаюсь на сборе с ребятами они 6/1 тренят причем не слабо и норм.на счет второго пункта не знаю у меня такое только с пятницы на субботу,и с воскресенья на понедельник и то не всегда.про диету не кто и не говорит,я ем норм причем много(не всегда конечно),тем более я наоборот набрать хочу
Отправлено: 14.12.2017 22:34
<quote name=caseshot post="410928">
<quote name=Shalinoy post="410920">
если только ты вообще ноль</quote>
у Антона в другой ветке есть тред, сколько участников отваливаются на середине пути и сколько в итоге доходят до конца.
я лично вообще не представляю, как можно все 100дней выполнять упражнения строго по предложенной схеме</quote>
А где это вообще посмотреть я не понял.Ну да ты прав.меня больше всего бесят ноги,ну присед и выпады,делать их каждый день,это жесть вообще.точно отвалишься))))
Отправлено: 14.12.2017 22:29
День#83
Силы есть,но лучше выходной.покушаю и отдыхать,а то недосып уже достал