antamanov
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.03.2018 09:46
Всем привет! осенью прожил месяц. Потом командировка, другая командировка и... Ну вы в курсе, как это бывает.
Сейчас настрой боевой. Несколько друзей подключилось! всем удачи!
Отправлено: 04.10.2017 00:49
Несмотря на простоту совета - сложно переоценить его важность. спасибо за напоминание. пойду выпью еще стаканчик 😉
Отправлено: 30.09.2017 02:30
А мне не ясно, что делать. Вес 74 кг, рост 186. Худой. Но жирок на боках и животе. Все говорят, что надо набирать, а ч не хочу! Хочу в пределах 75 и оставаться... и от жира избавиться
Отправлено: 29.09.2017 04:46
Не гони, тренируйся помаленьку, самое главное регулярно, и все придёт. Программа хорошая.</quote>
Спасибо, такие слова дико поддерживают!
Отправлено: 29.09.2017 04:45
Сегодня в пути. Взял выходной. Согласен с ораторами выше: видео крутое, но для новичков немного "слишком".
Отправлено: 25.09.2017 23:16
<quote name=antamanov post="376146">
Парни (и девчонки), выручайте!

Никогда не был экспертом в подтягиваниях. Даже в "лучшие годы" - в старших классах мог подтянуться 5-7 раз. Сейчас всё стабильней - один раз, причём еле-еле.

Я не могу сказать, что я не спортивный. Пресс, отжимания, приседания - со всем этим проблем особых нет (в том смысле, что какие-то минимальные нормы легко делаю, да и больше).

Но вот с подтягиваниями никак не выходит. Делал несколько раз попытки сделать больше, чем раз - не выходит никак. И вот сейчас - 30 дней до начала стодневки ежедневно отжимался и делал пресс, неплохо так прокачался (ну для любителя, занимающегося дома) - сейчас выхожу на турник в эти дни - и всё равно один.

Это ДИКО демотивирует. Я понимаю, что подтягивания - это не самоцель. Что это средство достижения цели. Но когда ты не можешь сделать даже несчастный второй раз на третий день - думаешь, а сможешь ли ты его сделать в день последний?..</quote>
выручаю!😉 я перед тем как стартовать свою первую сотку, на тот момент пробегал более 50 км за раз! А на турник повис и еле, еле смог чистым один раз и 2 корявых и меня тоже сильно это демотивировало, написал на форуме и ребята ответили: добивай австралией! Тое ть можешь раз подтянуться это хорошо, подтягиваешься а после добиваешь австралийскими до победы! Результат: спустя полтора года я подтягиваюсь чистыми 16 раз и на данный момент эту сотку прохожу вместе с участниками нашего города а сам являюсь куратором данной программы😉 Так что просто Делай! И слушай тех кто уже сделал!😉 Удачи и у тебя обязательно всё получится!</quote>

Спасибо!!! Буду экспериментировать с австралийскими! Все и вправду получится 😉
Отправлено: 25.09.2017 20:43
<quote name=WasD post="375717">
Выкинь планку, она бесполезна для тех, кто умеет делать отжимания.</quote>

Интересное замечание. Позволю тогда такой вопрос:

У меня сейчас не очень сбалансирована линейка упражнений в круге: 1*6*12*6, причем отжиманий я, кажется, могу делать на порядок больше (удерживаюсь, чтобы не дать перегруз), а перед стодневкой делал по 15-20 несколько кругов плюс еще 4-5 кругов планки по 60-90 сек. Вот и выходит, что волнуюсь, что нагрузка на пресс снизится...

Буду благодарен за рекомендации, как все это сбалансировать.
Отправлено: 25.09.2017 20:31
Парни (и девчонки), выручайте!

Никогда не был экспертом в подтягиваниях. Даже в "лучшие годы" - в старших классах мог подтянуться 5-7 раз. Сейчас всё стабильней - один раз, причём еле-еле.

Я не могу сказать, что я не спортивный. Пресс, отжимания, приседания - со всем этим проблем особых нет (в том смысле, что какие-то минимальные нормы легко делаю, да и больше).

Но вот с подтягиваниями никак не выходит. Делал несколько раз попытки сделать больше, чем раз - не выходит никак. И вот сейчас - 30 дней до начала стодневки ежедневно отжимался и делал пресс, неплохо так прокачался (ну для любителя, занимающегося дома) - сейчас выхожу на турник в эти дни - и всё равно один.

Это ДИКО демотивирует. Я понимаю, что подтягивания - это не самоцель. Что это средство достижения цели. Но когда ты не можешь сделать даже несчастный второй раз на третий день - думаешь, а сможешь ли ты его сделать в день последний?..
Отправлено: 24.09.2017 21:54
Комплекс упражнений "Планка"(количество секунд указано в приложенном изображении).</quote>

Вот кстати в связи с этим вопрос - я до начала 100-дневки на протяжении месяца самостоятельно потихоньку дома занимался, начинал приходить в кондицию - делал отжимания и планку ежедневно.

Вопрос: стоит ли сейчас продложить планку делать? как-то жалко терять свой прогресс за последний месяц...

Если да, то как её лучше вписать в тренировку?
Отправлено: 24.09.2017 20:56
<quote name=Musikant post="375384">
Если на площадке есть брусья, то можно от них отжиматься, (залазишь на брусья с ногами)или от скамьи или другого упора отжимаешься!</quote>
Боюсь, я на такую акробатику не способен 😃 Буду себя неловко чувствовать, боясь навернуться))) А вот другой поверхности для упора что-то в округе нет. Буду еще площадки соседние смотреть, видимо
Отправлено: 24.09.2017 20:05
Второй день выполнен.

Такой вопрос: кто что с перчатками решил? Для меня это вопрос больше не по турнику (там я пока 1 подтягивание делаю, для этого перчатки не принципиальны), а для отжиманий - у меня олдскульная советская площадка, на земле смесь грязи, камней и травы - было неудобно и неприятно отжиматься. Кто как на таких площадках этот вопрос решает?..
Отправлено: 24.09.2017 00:43
Не пью черный и зелёный чаи. Но люблю иван-чай, ройбуш, матэ, травяные чаи и т.д. Иногда и в пакетиках бывают плюс-минус достойные варианты...
Отправлено: 24.09.2017 00:39
Специалист по связям с общественностью 😃
Отправлено: 24.09.2017 00:18
Отлично. Спасибо за видео! Всегда ленюсь уделять достаточно времени разминке. Пришло время это менять...
Отправлено: 23.09.2017 23:45
Ребят, вопрос такой:
а приложение "100-дневка" и этот сайт обмениваются между собой информацией?
Я просто не совсем понимаю, как там залогиниться так, чтобы инфо и здесь и там синхронизировались (если это, конечно, возможно): мои фото, данные о весе-росте, дневник и пр.