Отправлено: 13.06.2019 13:13
<quote name=Popeye post="518847">
кто сейчас проходит сотку, где хорошо было видно кто докуда дошел, кто где залип. Верните, пожалуйста, этот блок, ибо он нам нужен.</quote>
Да, Антон, вот этим тоже был лучше старый сайт! Всеми этими ПЛЮШками!
Отправлено: 13.06.2019 13:11
<quote name=vmvhome post="518842">
все тренят, развиваются, просто проблемы с общением</quote>
Да, думаю просто с общением проблеммы и , как писал выше, занятостью и т.п.
Зря вот пишут, что семья, дети и т.п. - отмаза. Тут надо смотреть в корень. На личном опыте. Сам выхожу в 16 - могу с парнями потренить. Не смог в 16 - вышел в 18 - там уже мужики с работы идут и тренят. Вышел в 12 на обеде - другой контингент, кто по сменам трудится и сегодня в ночь идет. Как их всех собрать? Все тренят! Сам часто дома треню около полуночи, когда все спят. А вот собрать всех, трабл...
Отправлено: 13.06.2019 13:06
<quote name=WasD post="518839">
Чем лучше-то?</quote>
Там город, все кто в городе, группа, пересечения такого типа...
Отправлено: 13.06.2019 13:04
<quote name=1CBC post="518816">
но на тренировку я нахожу время</quote>
Тоже время нахожу. Только не всегда в одно и то же время получается...
Отправлено: 13.06.2019 07:07
... и мой вопрос опять 😃
Где значки о прохождении СОТки на новом сайте?
😃
Отправлено: 13.06.2019 06:34
<quote name=mamutoj post="518809">
доносилась пользователю почтовой рассылке вместе с инфопостом</quote>
Пробовал даже сам лично всем на почту писать! Пробовал с группы в ВК всем рассылку делать! Ничего! Народ как будто ничего не читает и не хочет выходить! Все одиночки!
Но тут есть ещё момент занятости, разности слоев населения, в том плане, что парень 15-16 лет может в 15 часов уже висеть на турниках, а когда тебе больше 25 лет, то в это время ещё кипит работа, т.е. возможно только после 17 выйти, а если семья и дети, то ещё позже...
Это конечно надо учитывать, но все таки можно и ответить на сообщение. Типа я Вас услышал, могу тогда то, к Вашему времени не могу... Хоть дать знать...
Отправлено: 13.06.2019 06:28
<quote name=mamutoj post="518809">
народ вроде регистрируется, вроде даже проходят Сотку, но выйти на контакт с ними не представляется возможным.</quote>
Вот прям в точку!
Отправлено: 13.06.2019 06:28
Прошла СОТка как то вяленько. По первости вроде народ пытался на сайте чего то смотреть, но только ругались, что старый был лучше. В большинстве своем все, если и заходят, то в приложение "100-дневный воркаут" и все. Старые участники посещают старый сайт или просторы инета. Интереса к повторному прохождению СОТки нет у прошедших. Все стараются выйти на какой то новый уровень - свои потребности, цели и от этого набор упражнений и частота тренировок.
Костяк наш сохранился. Новые либо были и не приходили на сборы, либо просто сами по себе копошились. Из новых известный нам - яркий человек Алексей (https://workout.su/aleksey87). Ворвался к нам, СОТку прошел, результаты получил - вообще красавец! Остальные в тихую...
Т.е. я хочу сказать, что общий позыв данной СОТки - СПЛОТИТЬ, прошел как то вяленько у нас лично...
В остальном - все отлично!
Отправлено: 07.05.2019 06:34
<quote name=WasD post="514553">
Своих парней тоже попроси поддержать нас :smiley:😃</quote>
Конечно!
Отправлено: 06.05.2019 06:24
Всем привет! Проголосовал! Надеюсь на победу!!!! Молодцы!!!!
Отправлено: 30.04.2019 08:38
Проголосовал! Всем спасибо за проект!
Отправлено: 06.03.2019 11:52
Ю-ху! За два дня 2 просмотра! Да прям активность!!! :stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Отправлено: 04.03.2019 08:52
Нас на сайте 45 человек! Давайте уже соберемся!
Отправлено: 04.03.2019 08:50
Всем привет!
Народ, давайте обсудим кому где было бы удобно вместе потренить! Надо как то собраться, познакомиться, объедениться!
пишите Ваши предложения где можно собраться.
Около 5-ой школы, на Авангарде, на Калин.Шоссе (новая площадка) или ...
Отправлено: 17.01.2019 09:17
<quote name=WasD post="499734">
Задача Кураторов в этом году заключается не столько в том, чтобы привлекать новых участников, сколько в том, чтобы объединить существующих! Огромное количество людей проходит сотку в одиночестве, даже не подозревая о том, как это здорово - тренироваться по выходным в компании единомышленников, обмениваться опытом и шутками, перенимая опыт и знания у мастеров турников и брусьев!</quote>
Ух как круто подмечено!
Будем стараться...