Lawnmover
Отправлено: 05.12.2018 10:12
Нифига они не одно веса это факт. Та что справа легче.
Отправлено: 05.12.2018 05:36
При тренировках, не в коем случае не ограничивайте сябя в еде. Не будет толку от таких тренировок.
Лучше обратмте внимание на качество еды. Никаких булоячек, пряников печенюшек,белого хлеба, вообще забудте об муке первого сорта. Хлеб только черный. Никакого сахара.
И пашите наздоровье. Хотите мышцы -белка побольше добавляйте, перерыв в еде максимум 3-4 часа.
Углеводов тоже побольше от них сила и берется. Макароны, рис гречка. Перед треней быстрые углеводы за 2-3-4 часа
Овсянка например, кофе за час до трени.
Фрукты для витаминов.

И все будет у вас прогресс.

Урезание нормы бжу нужно тем кто хочет худеть лежа на диване. А если вы регулярно тренируетесь то есть надо как положено. А если еще и кардио добавите вообще результат чуть ли не по неделям замечать будите.

Все это будет работать, если конечно тренировка не раз неделю и не в шахматы 😃

Никаких бса никаких жиросжигателей никаких протетнов не нужно ничего !!!!
Надо только задницу свою оторвать.
В теме: Питание
Отправлено: 05.12.2018 05:27
Утром встал на весы 86кг пробедаося на лыжах 1,30 мин. Встаю 84,5 кг. Это конечно вода. Она в течении дня опять вернется.
В теме: Питание
Отправлено: 05.12.2018 02:11
<quote name=Brom post="494287">
<quote name=Lawnmover post="494077">
Мне приходится все время футболку задирать, или рубаху расстегивать когда просят 😃 недавно даже на руках постоять пришлось 😃
А вы говорите что не видно 😃
Они же как то чувствуют 😃</quote>

ты вообще понимаешь, что тебя откровенно тролят? жесть же</quote>
Да мне то вообще фиолетово 😃 А девчонкам праздник, где они еще кубики увидят 😃 это же не дома к пивным животикам прижиматься 😃
Мне не трудно, да и стеснений не испытываю, благо есть что показать.
Отправлено: 04.12.2018 17:16
Вот смотрите, тру перчатки Андрюха не один год в них всю зиму тренит, что ему только не предлагали, говорит фиг на что променяю.
Отправлено: 04.12.2018 16:49
Интересная штука - хват. Получается что не постоянный. Я заметил что он долго восстанавливается. Мышцы уже восстановилися, а вот предплечья жгет.
Надо пробовать какие то методики, может пробовать его временно расслаблять в верхней точке допустим, не так быстро забиваться будет?
Подтягиваться с расширителями или на полотенце.
Отправлено: 04.12.2018 11:07
04/12/18 Вторник
Профилактика перетрена, лыжи 7 км.

Сегодня с утра решил открыть лыжный сезон.
Утром -27 градусов жары.
Приезжаю по темноте иду там везде заборов понастроили, пришлось перелезть.
Лыжня только на маленьком круге, остальные трассы закрыты, пришлось нарезать лыжню. В одном месте не туда свернул куда то ушел, потом пришлось вернуться обратно, а то как Сусанин там сгину.
В общем тяжело с непривычки да еще лыжи не катятся, приходится протскивать по снегу, снег местами ботинки скрывает.
Ну ничего завтра уже проще будет по пробитой лыжне.
Вот тоже город называется, вроде спортсменов много, а вот даже лыжню никто за три дня не сделал, все сидят и ждут когда за них кто то сделает.
Утром на рассвете красота !!!



тут еще немного фоток
Отправлено: 04.12.2018 07:55
Та же фигня, но не в запой 😃
Отправлено: 04.12.2018 05:32
С али заказал за 300 р и не жужжу.
Отправлено: 04.12.2018 01:17
Если следите за весом, то разницы нет. Качество продуктов главное.
И тортом ужин не закусывать.
В теме: Питание
Отправлено: 03.12.2018 17:50
Олежище, осторожно с этими гирями, не гони сильно.
Отправлено: 03.12.2018 16:22
<quote name=HoTtaBycH post="479005">
WasD Спасибо! Все работает!</quote>
вот радость то суецидщикам 😃
Отправлено: 03.12.2018 16:14
Моей жене походу тоже до моей фигуры пофиг 😃 она меня и толстым тоже любит. Не заметил разницы по отношению к себе с моментов изменнеий внешности. Когда спрашиваю ее сам, говорит что конечно типа нравится, но что то как то кисленько так 😃
Видимо для отношений это не главное. Главное это то, насколько вы подходите друг другу, харизма и т.д.
Некоторые знакомые очень удивляются, даже через чур, недавно по осени встретился с коллегой с прошлой работы она рот открыла и даже разговаривать не смогла дальше, говорит не узнала 😃 хотя я в футболке был, сильно и не видно было.

Но вот что есть то есть - самому себе я почему то нравлюсь 😃, вот только сегодня красавался 😃 после трени.
Отправлено: 03.12.2018 16:02
Мне приходится все время футболку задирать, или рубаху расстегивать когда просят 😃 недавно даже на руках постоять пришлось 😃
А вы говорите что не видно 😃
Они же как то чувствуют 😃
Отправлено: 03.12.2018 15:53
У тебя что левая больше ?😃
зацени сегодняшний пампинг у <url="https://workout.su/forums/comment/494071-b-03-12-18-ponedelnik-b-poshel-v-otpusk-na-2-nedeli">меня в дневнике</url>😃

У меня буцуха пока к 39 тока приближается 😃 зато рельефная 😃